Графики учебного процесса для 5 курсов заочной формы обучения

График учебного процесса

5-го курса (9 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки бакалавров «Агроинженерия» ЗФО

АИ-51

Предметы

Кол.

Час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Зачет

Экзамен

 

Контр.

Курсовая

Безопасность жизнедеятельности

14

Коблева Мира Мугдиновна

 

экз

 

 

Информационные технологии

14

Обмачевская 

Светлана Николаевна

 

экз

 

 

Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

14

Арутюнова Гаяна Юрьевна

 

экз

 

КР

Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования

10

Арутюнова Гаяна Юрьевна

зач

 

1

 

Организация и управление производством

14

Тхакушинов Эдуард Китович

 

экз

 

КР

Элективные курсы по физической культуре

10

Свечкарев Виталий Геннадьевич

зач

 

 

 

Технологическое оборудование для переработки полуфабрикатов/Технологическое оборудование для подъемно-транспортных операций

14

Арутюнова Гаяна Юрьевна

 

экз

 

 

 

 

График учебного процесса

5-го курса (9 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Строительство»

СТР-51 (ПГС)

Предметы

Кол

час

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

КР

КП

Правоведение

10(4,6)

 

 

зач

 

Безопасность жизнедеятельности

10(4,6)

Коблева Мира Мугдиновна

 

зач

 

Политология

10(4,6)

Безрукова Анжела Аслановна

экз

 

 

Строительные машины и оборудование

8(4,2,2)

Шишова Рита Гучипсовна

экз

 

 

Основы технологии возведения зданий

8(2,2,4)

Шека Сергей Иванович

экз

 

КП

Железобетонные конструкции. Инженерные сооружения

10(4,2,4)

Меретуков Заур Айдамирович

экз

 

КП

Управление производством строительно-монтажных работ

18(8,6,4)

Шишова Рита Гучипсовна

экз

 

 

Современные технологии строительства/ Основы инженерного творчества

10(4,6)

Стерехова Надежда Валентиновна

Гонежук Сусана Юрьевна

 

зач

 

Безопасность зданий и сооружений/ Обеспечение устойчивости зданий и сооружений при строительстве и эксплуатации

8(4,2,2)

Стерехова Надежда Валентиновна

Гонежук Сусана Юрьевна

 

зач

 

Элективные курсы по физической культуре

10

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

зач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

5-го курса (9 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Строительство»

СТР-52 (ГСХ)

Предметы

Кол

час

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр.

Правоведение

10(4,6)

 

 

зач

 

Планировка, застройка и реконструкция населенных мест

8(2,2,4)

Гонежук Сусана Юрьевна

экз

 

 

Технология и организация в ГСХ

12(4,4,4)

Гонежук Сусана Юрьевна

экз

 

 

Политология

10(4,6)

Безрукова Анжела Аслановна

экз

 

 

Безопасность жизнедеятельности

10(4,6)

Коблева Мира Мугдиновна

 

зач

 

Современные технологии строительства/Основы инженерного творчества

10(4,6)

Стерехова Надежда Валентиновна

Гонежук Сусана Юрьевна

 

зач

1

Техническая эксплуатация зданий, сооружений и городских территорий/Технология изоляционных строительных материалов и изделий

18(8,6,4)

Борсук Оксана Юрьевна

экз

 

 

Элективные курсы по физической культуре

10

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

зач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

5-го курса (зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Технологические машины и оборудование»

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О. преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр.

КР

Экономика и управление машиностроительными производствами

10(4,6)

Хачемизова Эмма Аслановна

 

зач

 

Безопасность жизнедеятельности

18(8,10)

Коблева Мира Мугдиновна

экз

 

 

Технологическое оборудование

14(6,4,4)

Сиюхов Хазрет Русланович

экз

 

КП

Монтаж, эксплуатация и ремонт оборудования

18(8,10)

Хачатуров Владимир Николаевич

экз

 

 

СУТП

18(8,10)

Блягоз Аслан Русланович

экз

 

КР

Экономика и организация производства

14 (6,8)

Тхакушинов Эдуар Китович

экз

 

КР

Элективные курсы по физической культуре

10 пр

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

зач

 

Резание материалов и режущий инструмент/ Металлорежущие станки   

10(4,6)           

Хачатуров Владимир Николаевич

 

зач

1

Производственная практика

Преддипломная  практика

 

Коблева Мира Мугдиновна

 

 

 

 

График учебного процесса

5-го курса (9 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год) ЗФО

Направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья»

ППР-51

 

Предметы

Кол

час

Ф.И.О. преподавателя

Экзамен

Зачет

Контр.

КР

Экономика и организация производства

10

Тхакушинов Эдуар Китович

экз

 

 

 

Безопасность жизнедеятельности

10

Удычак Майя Мугдиновна

 

зач

1

 

Системы управления технологическими процессами и информационные технологии

14

Блягоз Аслан Русланович

экз

 

 

 

Технология отрасли

12

Мариненко Ольга Вячеславовна

Устюжанинова Таисия Аркадьевна

экз

 

 

КР

Проектирование предприятий отрасли и промышленного строительства

18

Гнетько Людмила Васильевна

экз

 

 

 

Элективные курсы по физической культуре

10

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

зач

 

 

Основы организации службы главного технолога/Учет т отчетность

10

Гнетько Людмила Васильевна

 

зач

1

 

Плодово-ягодное виноделие/Техника и технология минизаводов

10

Гишева Сима Аслановна

 

зач

1

 

Тара и упаковка/Современные упаковочные материалы

10

Устюжанинова Таисия Аркадьевна

 

зач

1

 

Производственная практика

 

Устюжанинова Таисия Аркадьевна

 

 

 

 

 

 

Похожие новости