Расписание занятий обучающихся экологического факультета заочной формы обучения направления подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность» (УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ)

Расписание занятий обучающихся экологического факультета

заочной формы обучения направления подготовки 

20.03.01 «Техносферная  безопасность»

УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ

гр. ТБ - 11

(2018-2019 уч. год)

 

"УТВЕРЖДАЮ"

ПРОРЕКТОР ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ____________Л.И. Задорожная

"СОГЛАСОВАНО"

НАЧАЛЬНИК УМУ_______________ Н.Н. Чудесова

 

Дата

Время

ТБ-11

15.10.18 понедельник     

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

16.10.18

вторник   

13.10-14.40

4 пара

Математика (лек)

Нагоева Д.Ш.

117

15.00-16.30 

5 пара

Философия (лек)

Безрукова А.А.

311

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

17.10.18

среда

13.10-14.40

4 пара

Философия (лек)

Безрукова А.А.

215

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

18.10.18

четверг

11.30-13.00  

3 пара

 

 

 

13.10-14.40 

4 пара

Математика (лек)

Нагоева Д.Ш.

117

15.00-16.30 

5 пара

Химия (лек)

Стальная М.И.

302

16.40-18.10    6 пара

 

 

 


 

19.10.18

пятница

13.10-14.40

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

Физика (лек)

Паландянц Л.Ж.

221

16.40-18.10

6 пара

Физика (лек)

Паландянц Л.Ж.

221

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

20.10.18

суббота

09.40-11.10

2 пара

ДПВ:Русский язык и культура речи/Адыгейский язык в речевой коммуникации(лек)

Сташ С.М./Чич Р.Ш

219/215

11.30-13.00  

3 пара

Общее организационное собрание для студентов 1 курса

 

219

13.10-14.40 

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10    6 пара

 

 

 

21.10.18

воскресенье

13.10-14.40

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

 

Декан экологического факультета                                                                    Ю.И. Сухоруких

 

 


 

Расписание занятий обучающихся экологического факультета

заочной формы обучения направления подготовки

35.03.01 «Лесное дело»

УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ

гр. ЛХ - 11

(2018-2019 уч. год)

 

"УТВЕРЖДАЮ"

ПРОРЕКТОР ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ____________Л.И. Задорожная

"СОГЛАСОВАНО"

НАЧАЛЬНИК УМУ_______________ Н.Н. Чудесова

 

Дата

Время

ЛХ-11

15.10.18 понедельник   

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

16.10.18

вторник   

13.10-14.40

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

Философия (лек)

Безрукова А.А.

311

16.40-18.10

6 пара

Ботаника с основами геоботаники(лек)

Бжецева Н.Р.

215

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

17.10.18

среда

13.10-14.40

4 пара

Философия (лек)

Безрукова А.А.

215

15.00-16.30 

5 пара

Математика (лек)

Мамадалиева Л.Н.

2-12

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

18.10.18

четверг

11.30-13.00  

3 пара

Математика (лек)

Мамадалиева Л.Н.

2-12

13.10-14.40 

 4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

 5 пара

Химия (лек)

Стальная М.И.

302

16.40-18.10    6 пара

 

 

 


 

19.10.18

пятница

13.10-14.40

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

Физика (лек)

Паланджянц Л.Ж.

221

16.40-18.10

6 пара

Физика (лек)

Паланджянц Л.Ж.

221

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

20.10.18

суббота

09.40-11.10

3 пара

ДПВ:Русский язык и культура речи/Адыгейский язык в речевой коммуникации(лек)

Сташ С.М./Чич Р.Ш

219/215

11.30-13.00  

3 пара

Общее организационное собрание для студентов 1 курса

 

219

13.10-14.40 

 4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

 5 пара

 

 

 

16.40-18.10    6 пара

 

 

 

21.10.18

воскресенье

13.10-14.40

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

 

 

Декан экологического факультета                                                                            Ю.И. Сухоруких

 

 


 

Расписание занятий обучающихся экологического факультета

заочной формы обучения специальности

20.05.01 «Пожарная безопасность»

УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ

гр. ПБ - 11

(2018-2019 уч. год)

 

"УТВЕРЖДАЮ"

ПРОРЕКТОР ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ____________Л.И. Задорожная

"СОГЛАСОВАНО"

НАЧАЛЬНИК УМУ_______________ Н.Н. Чудесова

 

Дата

Время

ПБ-11

15.10.18 понедельник     

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

16.10.18

вторник   

13.10-14.40

4 пара

Математика (лек)

Нагоева Д Ш

117

15.00-16.30 

5 пара

Философия (лек)

Безрукова А.А.

311

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50   

7пара

 

 

 

17.10.18

среда

13.10-14.40

4 пара

Философия (лек)

Безрукова А.А.

311

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

18.10.18

четверг

11.30-13.00  

3 пара

 

 

 

13.10-14.40 

4 пара

Математика (лек)

Нагоева Д.Ш.

117

15.00-16.30 

5 пара

Химия (лек)

Стальная М.И.

302

16.40-18.10    6 пара

 

 

 


 

19.10.18

пятница

13.10-14.40

4 пара

Математика (лек)

Нагоева Д Ш

117

15.00-16.30 

5 пара

Физика (лек)

Паландянц Л.Ж.

221

16.40-18.10

6 пара

Физика (лек)

Паландянц Л.Ж.

221

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

20.10.18

суббота

09.40-11.10

2 пара

ДПВ:Русский язык и культура речи/Адыгейский язык в речевой коммуникации(лек)

Сташ С.М./Чич Р.Ш

219/215

11.30-13.00  

3 пара

Общее организационное собрание для студентов 1 курса

 

219

13.10-14.40 

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10    6 пара

 

 

 

21.10.18

воскресенье

13.10-14.40

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

 

 

Декан экологического факультета                                                                            Ю.И. Сухоруких

 


 

Расписание занятий обучающихся экологического факультета

заочной формы обучения направления подготовки

 35.03.10 «Ландшафтная архитектура»

УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ

гр. ЛШ - 11

(2018-2019 уч. год)

 

"УТВЕРЖДАЮ"

ПРОРЕКТОР ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ____________Л.И. Задорожная

"СОГЛАСОВАНО"

НАЧАЛЬНИК УМУ_______________ Н.Н. Чудесова

 

Дата

Время

ЛШ-11

15.10.18понедельник   

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

16.10.18 вторник   

13.10-14.40

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

Философия (лек)

Безрукова А.А.

311

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

17.10.18 среда

13.10-14.40

4 пара

Философия (лек)

Безрукова А.А.

215

15.00-16.30 

5 пара

Математика (лек)

Мамадалиева Л.Н.

2-12

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

18.10.18 четверг

11.30-13.00  

3 пара

 

 

 

13.10-14.40 

 4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

 5 пара

Математика (лек)

Мамадалиева Л.Н.

2-12

16.40-18.10    6 пара

Ботаника (лек)

Бжецева Н.Р.

 


 

19.10.18 пятница

13.10-14.40

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

 

 

 

16.40-18.10

6 пара

Ботаника (лек)

Бжецева Н.Р.

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

20.10.18

09.40-11.10

3пара

ДПВ:Русский язык и культура речи/Адыгейский язык в речевой коммуникации(лек)

Сташ С.М./Чич Р.Ш

219/215

11.30-13.00  

3 пара

Общее организационное собрание для студентов 1 курса

 

219

13.10-14.40 

 4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

 5 пара

 

 

 

16.40-18.10    6 пара

 

 

 

21.10.18

13.10-14.40

4 пара

 

 

 

15.00-16.30 

5 пара

 

 

16.40-18.10

6 пара

 

 

 

18.20-19.50  

7пара

 

 

 

 

 

Декан экологического факультета                                                                            Ю.И. Сухоруких

 

 

 

 

Похожие новости