О выборе дисциплин обучающимися

очной формы обучения

на 2018-2019 учебный год

На основании учебного плана

СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ:

Сформировать группы по дисциплинам выбора в следующих составах:

1 семестр 2018-2019 учебного года

Направление подготовки «Нефтегазовое дело»

Группа НД-11

Дисциплина «Русский язык и культура речи»

  1. Бойко                      Арина                             Александровна
  2. Велиев                    Эзиз                                Мухамметалиевич
  3. Гушизаде                Расим                              Гуламович
  4. Джабаев                  Аслан                              Бесланович
  5. Ибрахим                 Нур                                 Назир
  6. Карабут                   Михаил                           Эдуардович
  7. Каримов                  Жамшид                         Рахмонкул Угли
  8. Каштигу                  Камила                           Вашку Антониу
  9. Кисленко                Алексей
  10. Куижев                   Анзаур                            Вячеславович
  11. Липаридзе               Джумбер                         Джонович
  12. Лымарь                   Егор                                Андреевич
  13. Матюшев                Кирилл                           Евгеньевич

 

Дисциплина «Адыгейский язык в речевой коммуникации»

  1. Мередов                  Мерет                             Арсланович
  2. Нургелдиев             Юсуп                              Арсланович
  3. Останний                Владимир                       Сергеевич
  4. Плаксин                  Артем                             Николаевич
  5. Полозов                  Владимир                       Сергеевич
  6. Сачок                      Сергей                            Николаевич
  7. Соколов                  Кирилл                           Юрьевич
  8. Сухоруких              Александр                      Юрьевич
  9. Ходжамкулыев       Мурат                             Розыкулыевич
  10. Хамраева                Бибичынар                      Аннамурадовна
  11. Шуов                       Руслан                            Азаматович
  12. Язханов                   Агаюсуп                         Агамырадович

 

Направление подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Группа ЭМК-11

Дисциплина «Русский язык и культура речи»

  1. Андрейчиков            Василий                          Геннадьевич
  2. Баев                         Сердар                            Башимгелдиевич
  3. Беданоков               Тимур                             Азаматович
  4. Берзегов                  Сафарбий                        Славикович
  5. Довранов                 Азиз                                Довранович
  6. Жилин                     Сергей                            Витальевич
  7. Кохужев                  Вячеслав                         Джумальдинович

 

Дисциплина «Адыгейский язык в речевой коммуникации»

  1. Малов                      Роман                              Эдуардович
  2. Мандрин                 Сергей                            Михайлович
  3. Мироненко              Кирилл                           Юрьевич
  4. Плотников               Никита                            Владимирович
  5. Смоленцев              Вячеслав                         Константинович
  6. Такташев                 Тимур                             Нургалиевич
  7. Ткаченко                 Леонтий                          Валерьевич

 

Направление подготовки «Технология транспортных процессов»

Группа ТТП-11

Дисциплина «Русский язык и культура речи»

  1. Батырева               Екатерина                       Сергеевна
  2. Гараджаев             Сапаргелди                    Джумагелдиевич
  3. Гришин                   Александр                      Иванович
  4. Гундогдыев            Агамерет                         Нурмырадович
  5. Гурбандурдыев     Мейлис                            Хумметназарович
  6. Джумадурдыева    Лейла                              Чарыяровна
  7. Зыбинский             Никита                            Денисович
  8. Илмырадов           Арслан                            Сердарович

 

Дисциплина «Адыгейский язык в речевой коммуникации»

  1. Ишангулыев         Ахмет                             Алтыевич
  2. Ишмаков               Гаяз                                Алимович
  3. Карагодин             Игорь                              Юрьевич
  4. Кондрашкин         Франц                             Михайлович
  5. Нурмухаммедов    Халапберди                  Ялкапбердиевич
  6. Редька                   Сергей                            Витальевич
  7. Туаров                   Айдамир                         Касеевич
  8. Туаршев                Кемаль                            Эдуардович
  9. Шушанян              Арарат                            Ашотович

 

 

Направление подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Группа ЭМК-21

Дисциплина «Культурология»

  1. Бегмурадов               Довлетгельды                       Чарыевич
  2. Безребров                  Александр                             Викторович
  3. Бородин                    Вячеслав                                Александрович
  4. Ващенко                    Максим                                 Константинович

 

 Дисциплина «Политология»

  1. Зильмухаметов         Александр                             Михайлович
  2. Мустафаев                Рашат                                     Шахмурад оглы
  3. Пасечников               Артём                                    Сергеевич
  4. Тарханов                   Байрамгулы                          Ишангулыевич

 

Направление подготовки «Нефтегазовое дело»

Группа НД-21

Дисциплина «Культурология»

  1. Абди                          Хассан                                   Нурадин
  2. Авадалла                   Абделрахман Атиф              Элсаид Мохамед
  3. Агаев                          Гасан                                     Хамидович
  4. Агержанокова           Светлана                               Олеговна
  5. Ильичева                   Маргарита                             Александровна
  6. Кайдин                      Владислав                             Михайлович
  7. Литвиненко               Роман                                     Владимирович
  8. Лушко                        Фёдор                                    Владимирович
  9. Мохамед                    Али Саед                               Десоуки

 

Дисциплина «Политология»

  1. Напсов                       Мурат                                    Азаматович
  2. Недожогин                 Юрий                                      Васильевич
  3. Несуров                     Абдулбасир                           Несурович
  4. Очирсух                    Батбямба
  5. Распопов                   Максим                                 Александрович
  6. Тимов                        Аслан                                    Хизирович
  7. Титов                         Николай                                Геннадьевич
  8. Федоренко                Николай                                Александрович
  9. Хацац                        Алим                                      Мурадинович

 

Направление подготовки «Технология транспортных процессов»

Группа ТТП-21

Дисциплина «Культурология»

  1. Арефьев                     Владислав                             Романович
  2. Бабаев                        Мухаммет                             Иламонович
  3. Булавинов                 Борис                                     Александрович
  4. Бяшимов                   Бяшим                                   Шамухаммедович

 

Дисциплина «Политология»

  1. Кузьмин                      Антон                                    Игоревич
  2. Мамадалиева            Омира                                   Шокиржоновна
  3. Мухаммедов             Сердар                                   Мухаммедович
  4. Наргылыджова          Ширин                                   Гуйчмырадовна
  5. Нурыев                      Нуры                                      Довранович

Похожие новости