График ликвидации задолженностей 

 

 

 

График проведения пересдач задолженностей для студентов по направлению 21.03.02 Землеустройство и кадастры

с 05.09.16 по 16.09.2016 г.

 

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Время

Аудитория

Астахова И.А.

07.09.16

11.30

2-43

Брантова М.М.

09.09.16

13.00

2-43

Карчагина Л.П.

06.09.16

11.30

2-43

Синельникова И.Е.

06.09.16

13.00

2-43

Тлецерук И.Р.

05.09.16

9.00

2-43

Ципинова Б.С.

07.09.16

13.00

2-43

Шаова Ж.А.

08.09.16

11.10

2-33

 

 

ГРАФИК

ПРИЕМА ЗАДОЛЖНОСТЕЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ

КАФЕДРЫ ТЕХНОЛОГИИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

 

№ п/п

ФИО

Дата

Время

Аудитория

1.

Хатко Зурет Нурбиевна

09.09.2016 г

06.10.2016 г

10.00-12.00 ч

2-52

2.

Колотий  Татьяна Борисовна

08.09.2016 г

06.10.2016 г

13.00-15.00 ч

2-52

3.

Едыгова Саида Нурбиевна

08.09.2016 г

03.10.2016 г

13.00-15.00 ч

2-52

4.

Меретукова Фатима Нурбиевна

06.09.2016 г

04.10.2016 г

10.00-12.00 ч

2-52

5.

Гашева МерзиятАсланчериевна

09.09.2016 г

02.10.2016 г

09.30-11.00 ч

2-52

6.

ТхайшоваАминет Борисовна

08.09.2016 г

07.10.2016 г

11.00-13.00 ч

2-52

7.

Белявцева Татьяна Анатольевна

08.09.2016 г

04.10.2016 г

10.00-12.00 ч

2-52

8.

Ашинова Анжелика Александровна

13.09.2016 г

04.10.2016 г

 

10.00-12.00 ч

2-52

 

 

График приема задолженностей преподавателей

кафедры технологии производства сельскохозяйственной продукции

 

Преподаватель

Число

Время

Аудитория

 

Бандурко И.А.

06.09.2016

1000-130

2-49

Галичева М.С.

12.09.2016

1000-1300

2-49

Дагужиева З.Ш.

08.09.2016

800-1200

2-49

Ляшенко Н.В.

05.09.2016

900-1000

2-49

Мамсиров Н.И.

14.09.2016

900-1300

2-49

Набоков  З.И.

09.09.2016

1300-1500

2-49

Чумаченко Ю.А.

07.09.2016

1000-1200

КГБЗ лаборатория почвоведения

Хатков К. Х.

08.09.2016

1200-1500

2-49

Хаткова М.Х.

06.09.2016

1500-1700

2-49

Шаова Ж.А.

06.09.2016

1000-1300

2-49

Ярмоц А.В.

09.09.2016

1300-1600

2-49

 

Пересдача задолженностей

по дисциплинам

проф. А.А. Поповой

  1. Теоретические основы химии ВМС на автомобильном транспорте- ЭМК (офо)

  2. Органическая химия таможенно контролируемых групп товаров – ТД (офо)

  3. Физическая и коллоидная химия – ППР(зфо)

  4. Методы защиты от коррозии – НД ( зфо)

состоится 09.09.2016 в 11.30 в ауд.326

 

доцента Н.О. Сичко:

1. Методы исследования свойств сырья – АИ-III, ППР-III (офо)

2. Ферменты и витамины – ТОП-II (офо)

3. Биохимия – ТОП-I (офо)

состоится 13.09.2016 в 11.00 в ауд.303

 

доцента М.И. Стальной:

  1. Химия – ПБ, ТБ, ТШ – I (офо,зфо)

  2. Биохимические процессы хранения - АИ-31(офо,зфо)

  3. Химия вяжущих веществ – СТР-31(офо,зфо)

состоится 13.09.2016 в 11.30 в ауд. 327

 

ст. преподавателя Д.Б. Сиюховой:

Физика - ЭМК-1, ТТП-1, ТЭ-1, ППР-1, ТОП-1, АИ-1 ,ТОП-2, АИ-2

состоится 13.09.2016 в 11.30 в ауд. 228

 

ст. преподавателя М.А. Катбамбетовой:

Физика - БИ-1, ПИ-1,СТР-1, ПБ-1, ТБ-1, ЛХ-1

состоится 14.09.2016 в 13.10 в ауд. 228

 

доцента Т.Н. Головановой:

Износ и разрушение материалов – СТР-31

состоится 14.09.2016 в 15.00 в ауд. 325

 

доцента Б.А. Коноковой:

  1. Органическая химия – ППР-11, АГ, ТОП, ЗТ, ТП- 11

  2. Биохимия - ППР-2

состоится 13.09.2016 в 11.10 в ауд. 324

 

Похожие новости