Поиск абитуриента

Для того, чтобы найти себя в списке абитуриентов необходимо корректно (!) указать свои ФИО.

Списки лиц, подавших документы ФГБОУ ВО "МГТУ"

Бакалавриат, специалитет очная форма обучения

Направление подготовки "04.03.01 Химия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Костыркина Алина Олеговна ЕГЭ
2Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
3Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
4Балакшова Юлия Владимировна ЕГЭ
5Паранук Ирина Инверовна ЕГЭ
6Акаева Карина Аслановна ЕГЭ
7Виноградов Дмитрий Александрович ЕГЭ
8Машитлев Тимур Касимович 09.07.2018ЕГЭ
9Хаконова Милана Аслановна ЕГЭ
10Бечмуков Адам Вячеславович ЕГЭ
11Хаунежева Фрозна Беслановна ЕГЭ
12Дугужева Мадлена Исламовна 31.07.2018ЕГЭ
13Ибраимов Кемал Нариманович ВИ
14Эделмежидов Магомед Мухадиевич ЕГЭ
15Холбоев Муроджон Ильёсович ВИ
16Мортада Али Хассан ВИ
17Керекулыева Дуня Гурбанмырадовна ВИ
18Аверке Хади Ахмад ВИ
19Сангинов Валижон Вохидбоевич ВИ
20Сулаймонов Алишер Инъомбоевич ВИ
21Улмасходжаев Мирзомухаммад Насруллоходжаевич ВИ
22Мулойжонов Даврон Муроджонович ВИ
23Ахмедов Хаким Хамидович ВИ
24Кахоров Нарзулло Косимович ВИ
25Хасанов Зарифжон Дилшодович ВИ
26Джалолов Бахтовар Абдувахобович ВИ
27Назаров Сухроб Азизмуротович ВИ
28Латифи Шероз Бахром ВИ
29Гуллаев Мухамметгулы Какамырадович 05.07.2018ВИ
30Каримов Жамшид Рахмонкул Угли ВИ
31Аннаева Зубайда Атамурадовна ВИ
32Джумадурдыев Мырат Джораевич 07.08.2018ВИ
33Рахматов Фарход Бахтиерович ВИ
34Айаш Хассан Али ВИ
35Алабо Фатима Камал ВИ
36Алтыев Ровшен Бегенджович ВИ
37Атаев Сулейман Ашырмырадович ВИ
38Ахмедова Майса Ахмедовна ВИ
39Ашыров Шатлык Довранович ВИ
40Бахтияров Худаяр Бахтиярович ВИ
41Бегенджова Джерен Амановна ВИ
42Ванноус Али Мохамад ВИ
43Велсахедов Селим Гурбанмырадович ВИ
44Гурбангелдиев Шохрат Амангелдиевич ВИ
45Довлетмырадов Дидаргелди Довлетмырадович ВИ
46Касымов Вепа Мерданович ВИ
47Моммаев Керимберди Какагелдиевич ВИ
48Мырадова Гулайым ВИ
49Назаров Атаджан Аганазарович ВИ
50Овганов Алланур Марылыевич ВИ
51Пурлиев Довлет Джумагелдиевич ВИ
52Розыева Гулджахан Батыровна ВИ
53Розыкулов Умытджан Мыратгелди оглы ВИ
54Саломов Мухаммаджон Хирсавович ВИ
55Сапаров Ровшен Батырович ВИ
56Халмырадов Мырат Халмырадович ВИ
57Хемраев Баймухаммет Хемраевич ВИ
58Шадыев Арслан Бахтыярович ВИ
59Ягдыев Мекан Омарович ВИ
60Ягмыров Гурбанмурад Сердарович ВИ
61Якубов Сердар Гелдимырадович ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Общий конкурс: 9
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Куижев Анзаур Вячеславович ВИ
2Солоненко Ирина Андреевна ЕГЭ
3Апресян Саша Гайкович ЕГЭ
4Дзехохов Тимур Казбекович ЕГЭ
5Иванова Елена Борисовна ЕГЭ
6Волчановский Юрий Сергеевич ЕГЭ
7Манукян Армен Вартанович ЕГЭ
8Божков Вадим Евгеньевич ВИ
9Шибаев Константин Игоревич ВИ
10Бахтин Никита Михайлович ЕГЭ
11Зезарахова Дарина Азаматовна ЕГЭ
12Матушкина Дарья Александровна ЕГЭ
13Пшедаток Анвар Асланович ВИ
14Сергеев Сергей Сергеевич ЕГЭ
15Хапай Нарт Хамидович ЕГЭ
16Толмачев Вадим Викторович ЕГЭ
17Чураков Георгий Юрьевич ЕГЭ
18Заровняев Владислав Алексеевич ЕГЭ
19Халтурин Максим Александрович ВИ
20Хуако Шумаф Алиевич ЕГЭ
21Балакирев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
22Гиш Амир Нурбиевич ЕГЭ
23Найденов Анатолий Александрович ЕГЭ
24Нальгиев Амир Тимурович ЕГЭ
25Вакуленко Сергей Олегович ЕГЭ
26Редька Сергей Витальевич ВИ
27Верясов Виталий Васильевич ЕГЭ
28Мизов Меджид Махмудович ЕГЭ
29Джалалов Рамидин Исламович ЕГЭ
30Старикова Анастасия Александровна ЕГЭ
31Белоусов Антон Владимирович ЕГЭ
32Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
33Кузьменко Олег Иванович ЕГЭ
34Карелин Артем Владимирович ЕГЭ
35Патов Эльдар Муратович ЕГЭ
36Трякин Антон Юрьевич ЕГЭ
37Киков Джамбулат Амирбиевич ЕГЭ
38Аракелян Вреж Саркисович ЕГЭ
39Липаридзе Джумбер Джонович ЕГЭ
40Герасин Константин Антонович ЕГЭ
41Кошкольдиев Ислам Муаедович ЕГЭ
42Жильцов Александр Александрович ЕГЭ
43Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
44Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
45Жилин Сергей Витальевич ЕГЭ
46Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
47Аллало Зоя Дамировна ВИ
48Радченко Максим Вячеславович ЕГЭ
49Дарбинян Алик Араевич ЕГЭ
50Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
51Сивухин Илья Андреевич ЕГЭ
52Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
53Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
54Морозова Анастасия Николаевна ВИ
55Багов Темиркан Нальбиевич ВИ
56Тлимахов Артур Шамильевич ВИ
57Рожков Александр Александрович ВИ
58Читао Адам Хазерталевич ВИ
59Костюк Олег Геннадьевич ЕГЭ
60Бурым Анатолий Нодарович ВИ
61Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
62Калинин Данил Юрьевич ВИ
63Белоус Руслан Игоревич ВИ
64Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Хапай Нарт Хамидович ЕГЭ
2Редька Сергей Витальевич ВИ
3Радченко Максим Вячеславович ЕГЭ
4Морозова Анастасия Николаевна ВИ
5Костюк Олег Геннадьевич ЕГЭ
6Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Матушкина Дарья Александровна ЕГЭ
2Толмачев Вадим Викторович ЕГЭ
3Мизов Меджид Махмудович ЕГЭ
4Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
5Карелин Артем Владимирович ЕГЭ
6Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
7Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
8Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
9Дарбинян Алик Араевич ЕГЭ
10Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
11Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
12Бормашов Вадим Андреевич ВИ
13Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
14Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
15Калинин Данил Юрьевич 03.08.2018ВИ
16Стас Ахмад Халил 29.06.2018ВИ
17Дахужев Ислам Масхудович 07.08.2018ВИ
18Чимиренко Кристина Сергеевна ВИ
19Шакер Язан Джан 01.08.2018
Направление подготовки "09.03.03 Прикладная информатика" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 22Общий конкурс: 18
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Апресян Саша Гайкович ЕГЭ
2Обрубов Никита Валерьевич ЕГЭ
3Соколов Кирилл Юрьевич ВИ
4Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
5Коваленко Аркадий Андреевич ВИ
6Шовгенов Довлетбий Хасанбиевич ВИ
7Заровняев Владислав Алексеевич ЕГЭ
8Оганесян Артур Арменович ВИ
9Нехай Марина Реджебовна ВИ
10Хутыз Сальбий Рашидович ЕГЭ
11Бекишев Богдан Андреевич ЕГЭ
12Довранов Азиз Довранович ВИ
13Братков Александр Сергеевич ЕГЭ
14Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
15Кагазежев Альберт Муратович ЕГЭ
16Маркушин Евгений Валерьевич ЕГЭ
17Тасунов Андрей Степанович ЕГЭ
18Мизов Меджид Махмудович ЕГЭ
19Османи Кадыр Абедин ЕГЭ
20Каптан Ярослав Алексеевич ЕГЭ
21Илмырадов Арслан Сердарович ВИ
22Дудин Александр Романович ЕГЭ
23Махмудов Руслан Шаик Оглы ЕГЭ
24Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
25Сапиев Аскер Азаматович ЕГЭ
26Сазонов Артем Федорович ЕГЭ
27Хаткова Суанда Руслановна ЕГЭ
28Дуленко Артем Евгеньевич ЕГЭ
29Чернигин Александр Сергеевич ЕГЭ
30Бабамурадов Ыхлас ВИ
31Нурмухаммедов Халапберди Ялкапбердиевич ВИ
32Никифорова Анастасия Максимовна ЕГЭ
33Бережок Валерий Юрьевич ЕГЭ
34Багов Темиркан Нальбиевич ВИ
35Айтеков Рашид Махмудович ВИ
36Бричева Дана Адамовна ВИ
37Берестнев Илья Алексеевич ВИ
38Шишхов Амир Нурбиевич ЕГЭ
39Климов Олег Сергеевич ВИ
40Шулигин Антон Владимирович ВИ
41Золина Карина Дмитриевна ВИ
42Дравтель Остап Владимирович ВИ
Направление подготовки "09.03.03 Прикладная информатика" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 22Особая квота: 3
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Братков Александр Сергеевич ЕГЭ
2Маркушин Евгений Валерьевич ЕГЭ
3Айтеков Рашид Махмудович ВИ
4Шулигин Антон Владимирович ВИ
Направление подготовки "09.03.03 Прикладная информатика" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
2Коваленко Аркадий Андреевич ВИ
3Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
4Мизов Меджид Махмудович ЕГЭ
5Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
6Халлыева Махри Башимовна ВИ
7Чернигин Александр Сергеевич ЕГЭ
Направление подготовки "10.03.01 Информационная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Общий конкурс: 11
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Котляров Алексей Андреевич ЕГЭ
2Апресян Саша Гайкович ЕГЭ
3Ганжуров Евгений Александрович ЕГЭ
4Полозов Владимир Сергеевич ЕГЭ
5Обрубов Никита Валерьевич ЕГЭ
6Пальчикова Светлана Алексеевна ЕГЭ
7Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
8Бахтин Никита Михайлович ЕГЭ
9Лавров Артём Андреевич ЕГЭ
10Полежаев Игорь Владимирович ЕГЭ
11Бойко Арина Александровна ЕГЭ
12Матушкина Дарья Александровна ЕГЭ
13Шовгенов Довлетбий Хасанбиевич ВИ
14Нехай Марина Реджебовна ВИ
15Хуако Шумаф Алиевич ЕГЭ
16Лютов Марк Сергеевич ЕГЭ
17Хутыз Сальбий Рашидович ЕГЭ
18Плаксин Артём Николаевич ВИ
19Бекишев Богдан Андреевич ЕГЭ
20Нальгиев Амир Тимурович ЕГЭ
21Доткулов Азамат Аликович ВИ
22Братков Александр Сергеевич ЕГЭ
23Мироненко Кирилл Юрьевич ЕГЭ
24Кагазежев Альберт Муратович ЕГЭ
25Маркушин Евгений Валерьевич ЕГЭ
26Куйсокова Анастасия Славиковна ЕГЭ
27Османи Кадыр Абедин ЕГЭ
28Каптан Ярослав Алексеевич ЕГЭ
29Прудникович Иван Андреевич ЕГЭ
30Сазонов Артем Федорович ЕГЭ
31Лунева Ника Александровна ЕГЭ
32Грибанов Илья Вячеславович ЕГЭ
33Герасин Константин Антонович ЕГЭ
34Хаткова Суанда Руслановна ЕГЭ
35Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
36Дуленко Артем Евгеньевич ЕГЭ
37Долева Суанда Аликовна ВИ
38Шост Роман Викторович ЕГЭ
39Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
40Перегудов Ярослав Аркадьевич ЕГЭ
41Бормашов Вадим Андреевич ВИ
42Джабаев Аслан Бесланович ЕГЭ
43Григорьев Максим Анатольевич 31.07.2018ЕГЭ
44Коршунов Анатолий Александрович ВИ
45Айтеков Рашид Махмудович ВИ
46Берестнев Илья Алексеевич ВИ
47Костюк Олег Геннадьевич ЕГЭ
48Папазян Руслан Кеворкович ВИ
49Селезнев Вячеслав Вячеславович ВИ
50Суровцева Арина Александровна ВИ
51Индрисов Ислам Сагидович ВИ
52Нефляшева Зарина Борисовна ВИ
53Шахинов Руслан Александрович ВИ
54Богатырёв Амир Хусинович ВИ
55Газдиев Алихан Магомедович ВИ
56Джаримов Айтеч Схатбиевич 09.07.2018ВИ
57Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
58Шиянова Виктория Витальевна ВИ
59Бандура Арутюн Артурович ВИ
60Дыбов Эдуард Игоревич ВИ
61Золина Карина Дмитриевна ВИ
62Дравтель Остап Владимирович ВИ
Направление подготовки "10.03.01 Информационная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Братков Александр Сергеевич ЕГЭ
2Джабаев Аслан Бесланович ЕГЭ
3Костюк Олег Геннадьевич ЕГЭ
4Селезнев Вячеслав Вячеславович ВИ
5Суровцева Арина Александровна ВИ
6Богатырёв Амир Хусинович ВИ
7Бандура Арутюн Артурович ВИ
Направление подготовки "10.03.01 Информационная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
2Коваленко Аркадий Андреевич ВИ
3Герасин Константин Антонович ЕГЭ
4Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
5Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
6Бражко Евгений Анатольевич ВИ
7Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
8Казаков Григорий Геннадьевич ЕГЭ
9Шахинов Руслан Александрович ВИ
10Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
11Бжецев Амир Абдулахович 03.08.2018ВИ
Направление подготовки "13.03.02 Электроэнергетика и электротехника" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
2Толмачев Вадим Викторович ЕГЭ
3Кушнаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
4Найденов Анатолий Александрович ЕГЭ
5Нальгиев Амир Тимурович ЕГЭ
6Сачок Сергей Николаевич ЕГЭ
7Останний Владимир Сергеевич ЕГЭ
8Наточий Вячеслав Владиславович ЕГЭ
9Платонов Дмитрий Геннадьевич ВИ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Общий конкурс: 9
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Попов Руслан Витальевич ЕГЭ
2Котляров Алексей Андреевич ЕГЭ
3Ганжуров Евгений Александрович ЕГЭ
4Острый Алексей Андреевич ЕГЭ
5Васютин Данила Михайлович ЕГЭ
6Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
7Еремеев Иван Вячеславович ЕГЭ
8Балакирев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
9Бекишев Богдан Андреевич ЕГЭ
10Богус Юрий Инверович ВИ
11Чернышев Вячеслав Васильевич ЕГЭ
12Руденко Дмитрий Витальевич ЕГЭ
13Агеева Валерия Ильинична ЕГЭ
14Киков Джамбулат Амирбиевич ЕГЭ
15Аракелян Вреж Саркисович ЕГЭ
16Жилин Сергей Витальевич ЕГЭ
17Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
18Малов Роман Эдуардович ЕГЭ
19Еськов Максим Сергеевич ЕГЭ
20Казаноков Нарт Султанович 23.07.2018ВИ
21Хабаху Артур Аскерович ЕГЭ
22Уджуху Аминет Джумальдиновна ВИ
23Такташев Тимур Нургалиевич ВИ
24Марьина Александра Михайловна ВИ
25Михайлов Герман Владимирович ВИ
26Покормяка Андрей Георгиевич ВИ
27Гуц Андрей Николаевич ВИ
28Шахбазов Чингиз Азаевич ВИ
29Берко Владимир Сергеевич ВИ
30Юрьев Александр Васильевич ВИ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Богус Юрий Инверович ВИ
2Шахбазов Чингиз Азаевич ВИ
3Берко Владимир Сергеевич ВИ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
2Колесников Никита Алексеевич ЕГЭ
3Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
Направление подготовки "18.03.01 Химическая технология" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Истомина Виктория Евгеньевна ЕГЭ
2Чомаева Диана Арсеновна ЕГЭ
3Ханикян Лиана ЕГЭ
4Цакаева Эльза Аптиевна 11.07.2018ЕГЭ
5Вивчарь Никита Александрович 13.07.2018ЕГЭ
6Тленкопачева Фарида Иналовна ВИ
Направление подготовки "19.03.02 Продукты питания из растительного сырья" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 9Общий конкурс: 7
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Халтурин Максим Александрович ВИ
2Насымов Зафар Шералиевич ВИ
3Мензурова Екатерина Дмитриевна ВИ
4Долева Суанда Аликовна ВИ
5Старков Юрий Алексеевич ЕГЭ
6Никифорова Анастасия Максимовна ЕГЭ
7Агеев Владимир Ильич ЕГЭ
8Такташева Марина Асхадовна ВИ
9Мухамметгелдиев Мердан Мухамметгелдиевич ВИ
10Парцикян Ангелина Ованесовна ВИ
11Саенко Валерия Владимировна ВИ
12Старков Александр Алексеевич ЕГЭ
13Захарова Эльвира Алексеевна ВИ
14Покормяка Андрей Георгиевич ВИ
15Абрегова Анетта Руслановна ВИ
16Гуц Андрей Николаевич ВИ
17Полаев Довлетмырат Шохратгелдиевич ВИ
18Переверзева Алёна Алексеевна ВИ
19Шахбазов Чингиз Азаевич ВИ
20Мищенко Анастасия Сергеевна ВИ
21Айназаров Сердар Чарыевич ВИ
22Говорущенко Диана Валерьевна 12.07.2018ВИ
Направление подготовки "19.03.02 Продукты питания из растительного сырья" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 9Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Халтурин Максим Александрович ВИ
2Попова Татьяна Васильевна 04.07.2018ВИ
3Шахбазов Чингиз Азаевич ВИ
4Мищенко Анастасия Сергеевна ВИ
Направление подготовки "19.03.02 Продукты питания из растительного сырья" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Айназаров Сердар Чарыевич 31.07.2018ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 9Общий конкурс: 7
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Орденко Юлия Александровна ЕГЭ
2Дадеко Анна Сергеевна ЕГЭ
3Сафонова Мария Николаевна ЕГЭ
4Маскалева Полина Константиновна ЕГЭ
5Сарычева Алина Дмитриевна ЕГЭ
6Кокорина Анастасия Владимировна ЕГЭ
7Усас Александра Романовна ВИ
8Чирва Татьяна Александровна ЕГЭ
9Кривцова Оксана Дмитриевна ВИ
10Зыбинская Марина Владимировна ВИ
11Насонова Дарья Юрьевна ВИ
12Алифиренко Алла Владимировна ВИ
13Мыльникова Дарья Игоревна ВИ
14Попова Татьяна Васильевна ВИ
15Бандура Арутюн Артурович ВИ
16Панеш Сабина Мартуновна ВИ
17Чернова Рената Васильевна ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 9Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Панеш Сабина Мартуновна ВИ
2Чернова Рената Васильевна ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Паничева Анастасия Андреевна ЕГЭ
Направление подготовки "20.03.01 Техносферная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 9Общий конкурс: 9
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Пальчикова Светлана Алексеевна ЕГЭ
2Еремеев Иван Вячеславович ЕГЭ
3Плаксин Артём Николаевич ВИ
4Телятников Никита Александрович ЕГЭ
5Кривуля Павел Сергеевич ЕГЭ
6Нестеров Захар Петрович ЕГЭ
7Карант Иван Олегович ЕГЭ
8Туаршев Кемаль Эдуардович ВИ
9Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
10Чурсинова Марина Михайловна ВИ
11Метов Шамиль Схатбиевич ВИ
12Суровцева Арина Александровна ВИ
13Саенко Валерия Владимировна ВИ
14Фомин Артем Александрович ЕГЭ
15Популов Роман Андреевич ВИ
16Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
17Полаев Довлетмырат Шохратгелдиевич ВИ
18Бербетов Павел Андреевич ВИ
19Хуммиев Довран Дортгулыевич ВИ
20Карле Артём Александрович 09.07.2018ВИ
21Плискин Владислав Алексеевич 24.07.2018ВИ
Направление подготовки "20.03.01 Техносферная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 1Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Туаршев Кемаль Эдуардович ВИ
Направление подготовки "20.03.01 Техносферная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
2Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Общий конкурс: 9
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Бурцаев Виталий Игоревич ЕГЭ
2Бондарев Олег Евгеньевич ЕГЭ
3Кубашичева Диана Адамовна ВИ
4Полозов Владимир Сергеевич ЕГЭ
5Пальчикова Светлана Алексеевна ЕГЭ
6Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
7Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
8Лавров Артём Андреевич ЕГЭ
9Бойко Арина Александровна ЕГЭ
10Чураков Георгий Юрьевич ЕГЭ
11Сазонец Валерий Сергеевич ЕГЭ
12Гончаров Максим Сергеевич ЕГЭ
13Балакирев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
14Калугин Роман Викторович ЕГЭ
15Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
16Редька Сергей Витальевич ВИ
17Смоленцев Вячеслав Константинович ЕГЭ
18Кондрашкин Франц Михайлович ВИ
19Шампуров Михаил Алексеевич ЕГЭ
20Истомина Виктория Евгеньевна ЕГЭ
21Полякова Алина Алексеевна ЕГЭ
22Абдулаев Давид Рузаевич ЕГЭ
23Руденко Дмитрий Витальевич ЕГЭ
24Карант Иван Олегович ЕГЭ
25Патов Эльдар Муратович ЕГЭ
26Сазонов Артем Федорович ЕГЭ
27Лунева Ника Александровна ЕГЭ
28Грибанов Илья Вячеславович ЕГЭ
29Ботвинский Максим Сергеевич 31.07.2018ЕГЭ
30Наточий Вячеслав Владиславович ЕГЭ
31Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
32Сивухин Илья Андреевич ЕГЭ
33Григорьев Максим Анатольевич ЕГЭ
34Афанасов Денис Демосфенович ВИ
35Фомин Артем Александрович ЕГЭ
36Кузмина Жанна Васильевна ВИ
37Бербетов Павел Андреевич ВИ
38Карашаев Азамат Касимович ВИ
39Семенов Владимир Владимирович ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Редька Сергей Витальевич ВИ
2Стаценко Ольга Александровна 25.06.2018ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
2Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
3Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
4Ботвинский Максим Сергеевич ЕГЭ
5Наточий Вячеслав Владиславович ЕГЭ
6Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
7Евтушенко Ярослав Андреевич ЕГЭ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Общий конкурс: 8
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Бурцаев Виталий Игоревич ЕГЭ
2Попов Руслан Витальевич ЕГЭ
3Солоненко Ирина Андреевна ЕГЭ
4Киселев Андрей Игоревич ЕГЭ
5Кубашичева Диана Адамовна ВИ
6Васютин Данила Михайлович ЕГЭ
7Иванова Елена Борисовна ЕГЭ
8Полежаев Сергей Владимирович ЕГЭ
9Мазина Александра Константиновна ЕГЭ
10Обрубов Никита Валерьевич ЕГЭ
11Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
12Манукян Армен Вартанович ЕГЭ
13Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
14Батырева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
15Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
16Зезарахова Дарина Азаматовна ЕГЭ
17Лавров Артём Андреевич ЕГЭ
18Малько Тимур Олегович ЕГЭ
19Полежаев Игорь Владимирович ЕГЭ
20Карданов Сагид Асхадович ВИ
21Сергеев Сергей Сергеевич ЕГЭ
22Толмачев Вадим Викторович ЕГЭ
23Гришин Александр Иванович ЕГЭ
24Биданоков Ахмед Русланович ЕГЭ
25Чураков Георгий Юрьевич ЕГЭ
26Хуако Шумаф Алиевич ЕГЭ
27Лютов Марк Сергеевич ЕГЭ
28Гончаров Максим Сергеевич ЕГЭ
29Турчинов Николай Александрович ЕГЭ
30Федюков Николай Евгеньевич ЕГЭ
31Гиш Амир Нурбиевич ЕГЭ
32Телятников Никита Александрович ЕГЭ
33Вакуленко Сергей Олегович ЕГЭ
34Калугин Роман Викторович ЕГЭ
35Беданоков Тимур Азаматович ВИ
36Смоленцев Вячеслав Константинович ЕГЭ
37Богус Юрий Инверович ВИ
38Верясов Виталий Васильевич ЕГЭ
39Кондрашкин Франц Михайлович ВИ
40Ковалев Евгений Сергеевич ЕГЭ
41Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
42Маркушин Евгений Валерьевич ЕГЭ
43Полякова Алина Алексеевна ЕГЭ
44Косян Артем Сергеевич ЕГЭ
45Старикова Анастасия Александровна ЕГЭ
46Белоусов Антон Владимирович ЕГЭ
47Абдулаев Давид Рузаевич ЕГЭ
48Дудин Александр Романович ЕГЭ
49Анискина Анастасия Дмитриевна ВИ
50Савенко Екатерина Васильевна ЕГЭ
51Карант Иван Олегович ЕГЭ
52Патов Эльдар Муратович ЕГЭ
53Трифонов Андрей Сергеевич ЕГЭ
54Грибанов Илья Вячеславович ЕГЭ
55Пресняков Денис Николаевич ЕГЭ
56Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
57Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
58Плотников Игорь Александрович ЕГЭ
59Аллало Зоя Дамировна ВИ
60Наточий Вячеслав Владиславович ЕГЭ
61Чернигин Александр Сергеевич ЕГЭ
62Малов Роман Эдуардович ЕГЭ
63Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
64Багов Темиркан Нальбиевич ВИ
65Джабаев Аслан Бесланович ЕГЭ
66Григорьев Максим Анатольевич ЕГЭ
67Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
68Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
69Рожков Александр Александрович ВИ
70Читао Адам Хазерталевич ВИ
71Матюшев Кирилл Евгеньевич 28.07.2018ЕГЭ
72Стаценко Ольга Александровна ВИ
73Наумов Алексей Алексеевич 04.07.2018ВИ
74Костюк Олег Геннадьевич ЕГЭ
75Суровцева Арина Александровна ВИ
76Афанасов Денис Демосфенович ВИ
77Индрисов Ислам Сагидович ВИ
78Шушанян Арарат Ашотович ВИ
79Голуб Надежда Анатольевна ВИ
80Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Богус Юрий Инверович ВИ
2Маркушин Евгений Валерьевич ЕГЭ
3Стаценко Ольга Александровна ВИ
4Костюк Олег Геннадьевич ЕГЭ
5Суровцева Арина Александровна ВИ
6Голуб Надежда Анатольевна ВИ
7Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Торосян Ренат Ованесович ЕГЭ
2Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
3Толмачев Вадим Викторович ЕГЭ
4Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
5Пресняков Денис Николаевич ЕГЭ
6Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
7Колесников Никита Алексеевич ЕГЭ
8Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
9Наточий Вячеслав Владиславович ЕГЭ
10Чернигин Александр Сергеевич ЕГЭ
11Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
12Еськов Максим Сергеевич ЕГЭ
13Лымарь Егор Андреевич ЕГЭ
14Казаков Григорий Геннадьевич ЕГЭ
15Матюшев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
16Мырадов Керим Гайгысызович ВИ
17Мухамметгелдиев Мердан Мухамметгелдиевич ВИ
18Ибрахим Нур Назир ВИ
19Каримов Жамшид Рахмонкул Угли ВИ
20Гушизаде Расим Гуламович
21Мередов Мерет Арсланович 10.08.2018ВИ
22Намран Дияб Али манна ВИ
23Улашов Рузимамат Турдимурод угли 16.07.2018ВИ
24Язханов Агаюсуп Агамырадович 31.07.2018ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Общий конкурс: 7
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Попов Руслан Витальевич ЕГЭ
2Солоненко Ирина Андреевна ЕГЭ
3Иванова Елена Борисовна ЕГЭ
4Мазина Александра Константиновна ЕГЭ
5Соколов Кирилл Юрьевич ВИ
6Манукян Армен Вартанович ЕГЭ
7Шибаев Константин Игоревич ВИ
8Зезарахова Дарина Азаматовна ЕГЭ
9Карданов Сагид Асхадович ВИ
10Шуов Руслан Азаматович ВИ
11Турчинов Николай Александрович ЕГЭ
12Гиш Амир Нурбиевич ЕГЭ
13Богус Юрий Инверович ВИ
14Кривуля Павел Сергеевич ЕГЭ
15Верясов Виталий Васильевич ЕГЭ
16Ковалев Евгений Сергеевич ЕГЭ
17Шампуров Михаил Алексеевич ЕГЭ
18Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
19Кагазежев Альберт Муратович ЕГЭ
20Куйсокова Анастасия Славиковна ЕГЭ
21Косян Артем Сергеевич ЕГЭ
22Старикова Анастасия Александровна ЕГЭ
23Каптан Ярослав Алексеевич ЕГЭ
24Прудникович Иван Андреевич ЕГЭ
25Анискина Анастасия Дмитриевна ВИ
26Савенко Екатерина Васильевна ЕГЭ
27Кузьменко Олег Иванович ЕГЭ
28Сапиев Аскер Азаматович ЕГЭ
29Брантов Джамбулат Муратович ЕГЭ
30Баев Евгений Сергеевич ЕГЭ
31Калашникова Евгения Александровна ЕГЭ
32Хаткова Суанда Руслановна ЕГЭ
33Жильцов Александр Александрович ЕГЭ
34Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
35Аллало Зоя Дамировна ВИ
36Долева Суанда Аликовна ВИ
37Зыбинский Никита Денисович ЕГЭ
38Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
39Сивухин Илья Андреевич ЕГЭ
40Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
41Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
42Морозова Анастасия Николаевна ВИ
43Шхачева Нальмэс Аслановна ВИ
44Метов Шамиль Схатбиевич ВИ
45Гладкая Карина Андреевна ЕГЭ
46Тлимахов Артур Шамильевич ВИ
47Рожков Александр Александрович ВИ
48Читао Адам Хазерталевич ВИ
49Савин Николай Владимирович ВИ
50Нефляшева Зарина Борисовна ВИ
51Москаленко Милана Александровна ВИ
52Шестакова Анастасия Михайловна ВИ
53Егорова Ольга Юрьевна ВИ
54Захарова Эльвира Алексеевна ВИ
55Марьина Александра Михайловна 11.07.2018ВИ
56Доценко Виктория Олеговна ВИ
57Митченко Надежда Константиновна ВИ
58Наниз Расул Пшимафович ВИ
59Мищенко Анастасия Сергеевна ВИ
60Ульянец Ольга Владимировна 06.07.2018ВИ
61Меретукова Заира Руслановна ВИ
62Апшев Мурат Амербиевич ВИ
63Гедуадже Бэлла Байзетовна ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Калашникова Евгения Александровна ЕГЭ
2Шестакова Анастасия Михайловна ВИ
3Мищенко Анастасия Сергеевна ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
2Жильцов Александр Александрович ЕГЭ
3Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
4Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
5Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
6Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
7Савин Николай Владимирович ВИ
8Доценко Виктория Олеговна ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 12
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Киселев Андрей Игоревич ЕГЭ
2Васютин Данила Михайлович ЕГЭ
3Божков Вадим Евгеньевич ВИ
4Матушкина Дарья Александровна ЕГЭ
5Биданоков Ахмед Русланович ЕГЭ
6Карабут Михаил Эдуардович ЕГЭ
7Баев Сердар Башимгелдиевич ВИ
8Довранов Азиз Довранович ВИ
9Беданоков Тимур Азаматович ВИ
10Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
11Редька Сергей Витальевич ВИ
12Мироненко Кирилл Юрьевич ЕГЭ
13Берзегов Сафарбий Славикович ВИ
14Чернышев Вячеслав Васильевич ЕГЭ
15Тасунов Андрей Степанович ЕГЭ
16Османи Кадыр Абедин ЕГЭ
17Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
18Баев Евгений Сергеевич ЕГЭ
19Лунева Ника Александровна ЕГЭ
20Трифонов Андрей Сергеевич ЕГЭ
21Пресняков Денис Николаевич ЕГЭ
22Туаршев Кемаль Эдуардович ВИ
23Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
24Бетуганов Астемир Заудинович ВИ
25Плотников Игорь Александрович ЕГЭ
26Чернигин Александр Сергеевич ЕГЭ
27Вольвач Артём Александрович ВИ
28Перегудов Ярослав Аркадьевич ЕГЭ
29Сикерин Антон Владимирович ЕГЭ
30Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
31Вольвач Андрей Александрович ВИ
32Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
33Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
34Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
35Коршунов Анатолий Александрович ВИ
36Шишхов Амир Нурбиевич ЕГЭ
37Цику Тимур Асланович ВИ
38Фомин Артем Александрович ЕГЭ
39Богатырёв Амир Хусинович ВИ
40Денисевич Максим Вадимович ВИ
41Авраменко Руслан Анатольевич ВИ
42Султанов Жемшит Реджепдурдыевич ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Богатырёв Амир Хусинович ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
2Карагодин Игорь Юрьевич ВИ
3Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
4Пресняков Денис Николаевич ЕГЭ
5Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
6Чернигин Александр Сергеевич ЕГЭ
7Нурмухаммедов Халапберди Ялкапбердиевич ВИ
8Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
9Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
10Гундогдыев Агамерет Нурмырадович ВИ
11Джумадурдыева Лейла Чарыяровна 23.07.2018ВИ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Общий конкурс: 11
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Бурцаев Виталий Игоревич ЕГЭ
2Котляров Алексей Андреевич ЕГЭ
3Киселев Андрей Игоревич ЕГЭ
4Ганжуров Евгений Александрович ЕГЭ
5Полежаев Сергей Владимирович ЕГЭ
6Божков Вадим Евгеньевич ВИ
7Батырева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
8Малько Тимур Олегович ЕГЭ
9Полежаев Игорь Владимирович ЕГЭ
10Сергеев Сергей Сергеевич ЕГЭ
11Карабут Михаил Эдуардович ЕГЭ
12Еремеев Иван Вячеславович ЕГЭ
13Лютов Марк Сергеевич ЕГЭ
14Кушнаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
15Телятников Никита Александрович ЕГЭ
16Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
17Кривуля Павел Сергеевич ЕГЭ
18Чернышев Вячеслав Васильевич ЕГЭ
19Шампуров Михаил Алексеевич ЕГЭ
20Сачок Сергей Николаевич ЕГЭ
21Останний Владимир Сергеевич ЕГЭ
22Карагодин Игорь Юрьевич ВИ
23Илмырадов Арслан Сердарович ВИ
24Кузьменко Олег Иванович ЕГЭ
25Трякин Антон Юрьевич ЕГЭ
26Баев Евгений Сергеевич ЕГЭ
27Трифонов Андрей Сергеевич ЕГЭ
28Липаридзе Джумбер Джонович ЕГЭ
29Ботвинский Максим Сергеевич ЕГЭ
30Туаршев Кемаль Эдуардович ВИ
31Кошкольдиев Ислам Муаедович ЕГЭ
32Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
33Бетуганов Астемир Заудинович ВИ
34Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
35Нурмухаммедов Халапберди Ялкапбердиевич ВИ
36Зыбинский Никита Денисович ЕГЭ
37Сикерин Антон Владимирович ЕГЭ
38Гараджаев Сапаргелди Джумагелдиевич ВИ
39Лымарь Егор Андреевич ЕГЭ
40Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
41Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
42Хабаху Артур Аскерович ЕГЭ
43Цику Тимур Асланович ВИ
44Шушанян Арарат Ашотович ВИ
45Жданов Дмитрий Вячеславович ВИ
46Денисевич Максим Вадимович ВИ
47Авраменко Руслан Анатольевич 17.07.2018ВИ
48Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
49Берко Владимир Сергеевич ВИ
50Дравтель Остап Владимирович ВИ
51Султанов Жемшит Реджепдурдыевич ВИ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Туаршев Кемаль Эдуардович ВИ
2Берко Владимир Сергеевич ВИ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
2Ботвинский Максим Сергеевич ЕГЭ
3Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
4Колесников Никита Алексеевич ЕГЭ
5Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
6Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
7Лымарь Егор Андреевич ЕГЭ
8Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
9Озерянский Павел Павлович ВИ
Направление подготовки "27.03.05 Инноватика" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Чимиренко Кристина Сергеевна ВИ
Направление подготовки "29.03.01 Технология изделий легкой промышленности" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Общий конкурс: 9
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Дуленко Артем Евгеньевич ЕГЭ
2Гладкая Карина Андреевна ЕГЭ
3Парцикян Ангелина Ованесовна ВИ
4Саенко Валерия Владимировна ВИ
5Михайлов Герман Владимирович ВИ
6Карле Виктория Игоревна 09.07.2018ВИ
7Голуб Надежда Анатольевна ВИ
8Менглиева Алмагул Реджеповна ВИ
9Тайыров Мерген Худакулович ВИ
10Юрьев Александр Васильевич ВИ
Направление подготовки "29.03.01 Технология изделий легкой промышленности" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Голуб Надежда Анатольевна ВИ
Направление подготовки "29.03.01 Технология изделий легкой промышленности" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Капш Даниэла Мерабиевна 08.08.2018ВИ
Направление подготовки "31.05.01 Лечебное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 70Общий конкурс: 12
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Хатхоху Астемир Адамович ЕГЭ
2Азизова Дария Эдуардовна ЕГЭ
3Костоков Айтэч Айдамирович ЕГЭ
4Беретарь Джанета Махмудовна ЕГЭ
5Мирзаканов Борис Русланович ЕГЭ
6Палапина Лора Павловна ЕГЭ
7Маргатова Елизавета Владимировна ЕГЭ
8Тугов Роман Рамазанович 27.07.2018ЕГЭ
9Гостев Вячеслав Русланович ЕГЭ
10Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
11Арутунян Аделина Наровна ЕГЭ
12Бурасова Евгения Николаевна ЕГЭ
13Макаров Тимур Нальбиевич ЕГЭ
14Данилова Диана Александровна ЕГЭ
15Бешли-оглы Асия Теуратовна ЕГЭ
16Карамушко Ульяна Андреевна ЕГЭ
17Дармилова Марианна Аликовна ЕГЭ
18Кучерявенко Михаил Алексеевич ЕГЭ
19Петинова Юлия Александровна ЕГЭ
20Гречишников Игорь Игоревич ЕГЭ
21Гонежук Бэлла Руслановна ЕГЭ
22Писаревская Юлия Геннадьевна ЕГЭ
23Ширинова Нуриет Щамсудиновна ВИ
24Демонова Надежда Дмитриевна ЕГЭ
25Щемелева Полина Евгеньевна ЕГЭ
26Курмалиева Расудана Зауровна ЕГЭ
27Тугуз Рамазан Русланович ЕГЭ
28Читао Самира Нурбиевна ЕГЭ
29Мишева Инна Муратовна ЕГЭ
30Микитчак Алексей Владимирович ЕГЭ
31Васильева Валерия Петровна ЕГЭ
32Урядова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
33Соболев Максим Максимович ЕГЭ
34Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
35Хазикова Наргузаль Жабборовна ЕГЭ
36Керимова Саадат Санан Кызы ЕГЭ
37Внукова Екатерина Романовна ЕГЭ
38Стрельцова Юлия Юрьевна ЕГЭ
39Орденко Юлия Александровна ЕГЭ
40Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
41Фоминова Людмила Александровна ЕГЭ
42Игнатенко Валерия Павловна ЕГЭ
43Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
44Мищенко Ника Евгеньевна ЕГЭ
45Нахов Рустем Юрьевич ЕГЭ
46Куадже Фатима Кантемировна ЕГЭ
47Яницкая Алина Александровна ЕГЭ
48Османов Осман Мамед-оглы ЕГЭ
49Галин Дмитрий Олегович ЕГЭ
50Зезарахов Айдамир Аскарбиевич ЕГЭ
51Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
52Оськина Алла Александровна ЕГЭ
53Тхатель Русета Нурдиновна ЕГЭ
54Кидакоева Амина Муссовна ЕГЭ
55Клименченко Ангелина Александровна ЕГЭ
56Аникина Светлана Анатольевна 04.08.2018ЕГЭ
57Квициния Элана Дауровна ВИ
58Теучеж Аида Муратовна ЕГЭ
59Беленцова Юлия Сергеевна ЕГЭ
60Агасян Вазген Рафаэльевич ЕГЭ
61Деланьян Маргарита Мирановна ЕГЭ
62Кикова Фатимет Хасанбиевна ЕГЭ
63Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
64Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
65Гриб Кристина Максимовна ЕГЭ
66Потаман Анастасия Анатольевна ЕГЭ
67Гасанова Бэлла Аслановна ЕГЭ
68Доронина Александра Владимировна ЕГЭ
69Хоретлев Магомед Арсланбекович ЕГЭ
70Куницына Ольга Владимировна ВИ
71Мусаев Асад Гюндуз оглы ЕГЭ
72Аракелян Лианна Араратовна ЕГЭ
73Неталимова Юлия Олеговна ЕГЭ
74Хуажева Милия Юрьевна ЕГЭ
75Есауленко Милена Андреевна ЕГЭ
76Ешугова Диана Мухтаровна ЕГЭ
77Тлеуж Зарина Муратовна ЕГЭ
78Зборовская Дарья Константиновна ЕГЭ
79Гирман Елена Дмитриевна ЕГЭ
80Гавшина Диана Владимировна ВИ
81Яремчук Александр Ярославович ЕГЭ
82Исрапилова Деши Саид-Бековна ЕГЭ
83Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
84Хаджибиекова Бэлла Руслановна ЕГЭ
85Величко Карина Александровна ЕГЭ
86Асланукова Мадина Мухамедовна ЕГЭ
87Астапенко Анастасия Александровна ЕГЭ
88Мюселимян Лилия Геворговна ЕГЭ
89Андриасян Даниэлла Николаевна ЕГЭ
90Жакулина Анна Владимировна ЕГЭ
91Даурова Аида Амзановна ЕГЭ
92Лайпанов Тимур Александрович ЕГЭ
93Нахушева Марина Юрьевна ВИ
94Степовая Алика Сергеевна 02.08.2018ЕГЭ
95Загуменный Владислав Николаевич ЕГЭ
96Эльдаров Асламбек Тамерланович ЕГЭ
97Березина Татьяна Станиславна ЕГЭ
98Каракчиев Идрис Хусейнович ВИ
99Атанян Сусанна Саркисовна ЕГЭ
100Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
101Катышев Сергей Сергеевич ЕГЭ
102Григоренко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
103Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
104Русакова Екатерина Витальевна ЕГЭ
105Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
106Бессмертная Виктория Михайловна ЕГЭ
107Сафонова Мария Николаевна ЕГЭ
108Захарченко Надежда Сергеевна ВИ
109Тарасенко Константин Валерьевич ЕГЭ
110Кошев Асхад Арсенович ЕГЭ
111Шибзухова Залина Темуровна ЕГЭ
112Ткаченко Кристина Александровна ЕГЭ
113Скороходова Наталья Николаевна ЕГЭ
114Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
115Добагова Карина Хасиновна ЕГЭ
116Ляфишева Суанда Амербиевна ВИ
117Раджабова Эльвира Алимовна ЕГЭ
118Ахметов Алий Бесланович ЕГЭ
119Думанишева Амина Муратовна ЕГЭ
120Абакумова Олеся Романовна ЕГЭ
121Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
122Манченко Алина Васильевна ВИ
123Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
124Аюбов Азамат Султанович 01.08.2018ЕГЭ
125Черкиев Адам Магамедович ЕГЭ
126Шейхов Шамиль Садулаевич 30.07.2018ЕГЭ
127Ильяшенко Святослав Алексеевич ВИ
128Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
129Остапенко Дарья Викторовна ЕГЭ
130Попова Диана Алексеевна 26.06.2018ЕГЭ
131Брусов Иван Викторович ЕГЭ
132Нагоева Азида Арсеновна ВИ
133Дадеко Анна Сергеевна ЕГЭ
134Брызгалина Татьяна Сергеевна ВИ
135Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
136Чамокова Разиет Хазретовна ВИ
137Хатляков Довлетбий Нальбиевич ВИ
138Гарпуц Владислав Игоревич ЕГЭ
139Сальникова Мария Дмитриевна ЕГЭ
140Джаримок Дана Аслановна ВИ
141Бегельдиев Дамир Адемирканович ЕГЭ
142Рудакова Алина Евгениевна ЕГЭ
143Ципинов Бислан Рамазанович ЕГЭ
144Дагамук Рамазан Аскерович ЕГЭ
145Василенко Ксения Александровна 07.07.2018ВИ
146Гаунова Рабигат Аскарбиевна ВИ
147Митрий Анастасия Викторовна ВИ
148Гуагов Алий Русланович ЕГЭ
149Кочубей Евгения Евгеньевна ЕГЭ
150Решетников Павел Павлович ЕГЭ
151Хатам Псэнэф Абдуллах ЕГЭ
152Татлок Альбина Аскеровна ВИ
153Карамурзова Лаура Арсеновна ЕГЭ
154Холявченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
155Пхешхова Луиза Рауфовна ЕГЭ
156Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
157Гречко Андрей Андреевич ЕГЭ
158Чалян Анжелика Гариковна ЕГЭ
159Бешкок Милена Бислановна ЕГЭ
160Клеветова Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
161Раков Андрей Валерьевич ЕГЭ
162Даурова Дана Ахмедовна ЕГЭ
163Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
164Карданова Белла Муратовна ВИ
165Дзагаштокова Бэла Башировна ЕГЭ
166Мстоева Лейла Элазовна ВИ
167Аллахвердиева Аида Рафиковна ЕГЭ
168Самойленко Иван Сергеевич ЕГЭ
169Гонежук Бислан Нурбиевич ЕГЭ
170Конокова Фатима Тимуровна ВИ
171Пахомова Екатерина Александровна ЕГЭ
172Маршенкулова Диана Муратовна ЕГЭ
173Чужева Дана Казбековна ЕГЭ
174Караченцева Юлия Тарасовна ЕГЭ
175Лесной Никита Сергеевич ЕГЭ
176Ермолаева Екатерина Александровна ЕГЭ
177Исмаилова Эмилия Рауфовна ЕГЭ
178Болова Камилла Олеговна ЕГЭ
179Калакуток Зарина Аслановна ЕГЭ
180Вивчарь Юлия Олеговна ЕГЭ
181Гаркуша Татьяна Константиновна ЕГЭ
182Шабаев Хасан Хамзатович ЕГЭ
183Щербакова Елена Олеговна ЕГЭ
184Чич Тамара Омаровна ВИ
185Тлепщук Замира Хамедовна ЕГЭ
186Штеклейн Артур Геннадьевич ЕГЭ
187Мусрапилов Аюб Мусаевич ЕГЭ
188Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
189Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
190Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
191Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
192Гедугошева Элланда Азаматовна ЕГЭ
193Елкин Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
194Рубцова Виктория Андреевна ЕГЭ
195Арсемиков Арсмик Зурабович ЕГЭ
196Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
197Мелкозерова Анастасия Николаевна ЕГЭ
198Алиева Малика Висхановна ВИ
199Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
200Ахтаев Магомед-эми Исаевич ВИ
201Евсельев Александр Сергеевич ЕГЭ
202Тхагапсова Камила Муратовна ЕГЭ
203Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
204Эльгукаев Абубакар Рашидович ЕГЭ
205Даутова Изабелла Мадиновна ЕГЭ
206Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
207Гунажокова Лаура Саид-эминовна ЕГЭ
208Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
209Новикова Мария Александровна ЕГЭ
210Подмосток Артем Викторович ЕГЭ
211Дудаева Хава Асхабовна ЕГЭ
212Цуканова Маргарита Максимовна ЕГЭ
213Карамурзин Джамал Назимович ЕГЭ
214Богус Мурат Асланович ЕГЭ
215Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
216Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
217Шугушев Мурадин Махмудович ЕГЭ
218Зинченко Владимир Дмитриевич ЕГЭ
219Тлишева Бэлла Казбековна ЕГЭ
220Едыгова Азида Байзетовна ЕГЭ
221Войтенкова Антонина Юрьевна ЕГЭ
222Мамошина Юлия Николаевна ЕГЭ
223Шкодин Ярослав Владимирович ЕГЭ
224Раисов Рамзан Рустамович ВИ
225Лазебный Родион Александрович ЕГЭ
226Лобкова Алёна Александровна ЕГЭ
227Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
228Ткаченко Диана Григорьевна ЕГЭ
229Святченко Андрей Дмитриевич ЕГЭ
230Гришин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
231Иванова Анна Алексеевна ЕГЭ
232Шовкарова Аминат Рашидовна 03.07.2018ВИ
233Шекультиров Рустам Муратович ЕГЭ
234Шекультиров Рустам Муратович ЕГЭ
235Дрюмова Стефания Сергеевна ЕГЭ
236Гордеева Виктория Евгеньевна ВИ
237Унароков Шамель Олиевич ЕГЭ
238Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
239Вазерханова Рупиат Магомедовна ВИ
240Попов Максим Сергеевич ЕГЭ
241Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
242Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
243Есаян Сильва Давидовна ЕГЭ
244Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
245Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
246Хатаев Ислам Ризванович ЕГЭ
247Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
248Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
249Кесова Ксения Юрецевна ЕГЭ
250Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
251Казимирова Анастасия Игоревна ЕГЭ
252Кирх Асиет Аскеровна ЕГЭ
253Карпушкина Анастасия Андреевна ЕГЭ
254Дубровская Анастасия Александровна ЕГЭ
255Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
256Стрикачева Рузана Муратовна ЕГЭ
257Сенина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
258Себиева Ребия Сулеймановна ЕГЭ
259Агалоян Сюзанна Вардановна 11.07.2018ЕГЭ
260Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
261Эльмурзаев Раджаб Ризванович ЕГЭ
262Вахаева Тамила Идрисовна ЕГЭ
263Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
264Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
265Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
266Акопян Мария Мануковна ЕГЭ
267Геворкян Диана Давидовна ЕГЭ
268Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
269Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
270Абас-оглы Демирали Айварович ЕГЭ
271Миненко Варвара Витальевна ЕГЭ
272Шишхова Дарина Аликовна ЕГЭ
273Хамурзаева Аминат Сайд-Эмиевна ЕГЭ
274Сапронов Степан Николаевич ЕГЭ
275Лымарь Данила Витальевич ЕГЭ
276Шебзухова Алина Рамазановна ЕГЭ
277Исмаилова Ралина Рашидовна ЕГЭ
278Джаяни Нияз Анзорович ЕГЭ
279Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
280Пайзулаев Магомедганипа Магомедсаидович ЕГЭ
281Чомаев Ильяс Идрисович ЕГЭ
282Шогенова Диана Олеговна ЕГЭ
283Казанокова Асият Азаматовна ЕГЭ
284Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
285Хамидова Малика Заурбековна ВИ
286Гагиев Ислам Муратович ЕГЭ
287Хаджебиёкова Саида Нальбиевна ЕГЭ
288Хот Суанда Юсуфовна ВИ
289Паранук Ирина Инверовна ЕГЭ
290Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
291Тарлакьян Даниил Денисович ЕГЭ
292Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
293Баснукаев Апти Саламбекович ЕГЭ
294Женетль Салим Хазретович ЕГЭ
295Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
296Гишев Рамзин Ачерданович ЕГЭ
297Умаров Рахим Бисланович ЕГЭ
298Шаповалов Владимир Владимирович ЕГЭ
299Ахматов Адам Саид-эмиевич ЕГЭ
300Жарокова Дарина Схатбиевна ЕГЭ
301Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
302Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
303Саралиева Мадина Магомедовна ЕГЭ
304Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
305Хамуков Дамир Казбекович ЕГЭ
306Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
307Макаов Хазрет Адамович 29.06.2018ЕГЭ
308Хапсирокова Карина Ауесовна ЕГЭ
309Гишев Хамед Султанович ЕГЭ
310Тлецери Джанет Аслановна ВИ
311Кочкарова Зумрад Резвановна 30.07.2018ЕГЭ
312Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
313Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
314Захарова Ангелина Сергеевна ЕГЭ
315Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
316Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
317Казанчиев Богдан Владиславович ЕГЭ
318Омаргаджиев Али Магомедович ЕГЭ
319Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
320Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
321Шишкалов Денис Игоревич ВИ
322Аслаханова Резида Зияудиновна ЕГЭ
323Джангиев Мажид Мухамедович 25.06.2018ЕГЭ
324Васильев Илья Петрович ЕГЭ
325Барсельян Игорь Геннадиевич ЕГЭ
326Ибраимов Кемал Нариманович ВИ
327Мусаева Алина Габиловна ВИ
328Керашева Саида Асланбиевна ВИ
329Абезуанов Мурадин Капланович ВИ
330Абидова Дарина Арсеновна ВИ
331Сердюкова Алла Данииловна 02.07.2018ВИ
332Варпок Саида Сафербиевна ВИ
333Степанова Ирина Андреевна 02.07.2018ВИ
334Ворокова Жанна Сафарбиевна 25.06.2018ВИ
335Гаджиев Гаджи Гасанович ВИ
336Медведев Сергей Николаевич ВИ
337Якимова Ирина Евгеньевна ВИ
338Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
339Рахматов Фарход Бахтиерович ВИ
340Романова Елена Владимировна ВИ
341Рязанова Лидия Викторовна ВИ
Направление подготовки "31.05.01 Лечебное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 70Особая квота: 7
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Дзагаштокова Бэла Башировна ЕГЭ
2Караченцева Юлия Тарасовна ЕГЭ
3Тхагапсова Камила Муратовна ЕГЭ
4Унароков Шамель Олиевич ЕГЭ
5Хот Суанда Юсуфовна ВИ
6Тлецери Джанет Аслановна ВИ
7Карсаева Петимат Бислановна 12.07.2018ЕГЭ
8Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
Направление подготовки "31.05.01 Лечебное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 70Целевая квота: 51
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Тугов Роман Рамазанович ЕГЭ
2Емыкова Сусанна Аслановна ЕГЭ
3Читао Самира Нурбиевна ЕГЭ
4Джамирзе Аида Юрьевна 18.07.2018ЕГЭ
5Гонежук Бислан Нурбиевич ЕГЭ
6Чужева Дана Казбековна ЕГЭ
7Ермолаева Екатерина Александровна ЕГЭ
8Тлепщук Замира Хамедовна ЕГЭ
9Гедугошева Элланда Азаматовна ЕГЭ
10Арсемиков Арсмик Зурабович ЕГЭ
11Гунажокова Лаура Саид-эминовна ЕГЭ
12Шугушев Мурадин Махмудович ЕГЭ
13Тлишева Бэлла Казбековна ЕГЭ
14Едыгова Азида Байзетовна ЕГЭ
15Лобкова Алёна Александровна 28.06.2018ЕГЭ
16Шекультиров Рустам Муратович ЕГЭ
17Шекультиров Рустам Муратович 03.07.2018ЕГЭ
18Попов Максим Сергеевич ЕГЭ
19Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
20Кесова Ксения Юрецевна ЕГЭ
21Дубровская Анастасия Александровна 12.07.2018ЕГЭ
22Стрикачева Рузана Муратовна 10.07.2018ЕГЭ
23Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
24Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
25Шишхова Дарина Аликовна ЕГЭ
26Шебзухова Алина Рамазановна ЕГЭ
27Барчо Рамазан Вячеславович 03.07.2018ЕГЭ
28Хаджебиёкова Саида Нальбиевна 10.07.2018ЕГЭ
29Паранук Ирина Инверовна ЕГЭ
30Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
31Хамуков Дамир Казбекович ЕГЭ
32Васильев Илья Петрович ЕГЭ
33Мусаева Алина Габиловна ВИ
34Абезуанов Мурадин Капланович ВИ
35Варпок Саида Сафербиевна 28.06.2018ВИ
36Якимова Ирина Евгеньевна 28.06.2018ВИ
37Романова Елена Владимировна ВИ
Направление подготовки "31.05.01 Лечебное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Гостев Вячеслав Русланович ЕГЭ
2Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
3Арутунян Аделина Наровна ЕГЭ
4Бешли-оглы Асия Теуратовна ЕГЭ
5Дармилова Марианна Аликовна ЕГЭ
6Петинова Юлия Александровна ЕГЭ
7Гонежук Бэлла Руслановна ЕГЭ
8Писаревская Юлия Геннадьевна ЕГЭ
9Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
10Сухарь Ксения Владимировна ЕГЭ
11Шуляцкая Валерия Александровна ЕГЭ
12Микитчак Алексей Владимирович ЕГЭ
13Васильева Валерия Петровна ЕГЭ
14Соболев Максим Максимович ЕГЭ
15Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
16Хазикова Наргузаль Жабборовна ЕГЭ
17Керимова Саадат Санан Кызы ЕГЭ
18Внукова Екатерина Романовна ЕГЭ
19Гроссевич Софья Денисовна ЕГЭ
20Джамирзе Аида Юрьевна ЕГЭ
21Нечитайлов Олег Михайлович ЕГЭ
22Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
23Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
24Джантемирова Рамета Руслановна ЕГЭ
25Османов Осман Мамед-оглы ЕГЭ
26Зезарахов Айдамир Аскарбиевич ЕГЭ
27Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
28Тхатель Русета Нурдиновна ЕГЭ
29Аникина Светлана Анатольевна ЕГЭ
30Кикова Фатимет Хасанбиевна ЕГЭ
31Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
32Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
33Гасанова Бэлла Аслановна ЕГЭ
34Доронина Александра Владимировна ЕГЭ
35Куницына Ольга Владимировна ВИ
36Аракелян Лианна Араратовна ЕГЭ
37Есауленко Милена Андреевна ЕГЭ
38Ешугова Диана Мухтаровна ЕГЭ
39Тлеуж Зарина Муратовна ЕГЭ
40Зборовская Дарья Константиновна ЕГЭ
41Яремчук Александр Ярославович ЕГЭ
42Исрапилова Деши Саид-Бековна ЕГЭ
43Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
44Хаджибиекова Бэлла Руслановна ЕГЭ
45Величко Карина Александровна ЕГЭ
46Асланукова Мадина Мухамедовна ЕГЭ
47Андриасян Даниэлла Николаевна ЕГЭ
48Жакулина Анна Владимировна 09.08.2018ЕГЭ
49Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
50Григоренко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
51Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
52Русакова Екатерина Витальевна ЕГЭ
53Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
54Тарасенко Константин Валерьевич ЕГЭ
55Кошев Асхад Арсенович ЕГЭ
56Ткаченко Кристина Александровна ЕГЭ
57Скороходова Наталья Николаевна ЕГЭ
58Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
59Добагова Карина Хасиновна 07.07.2018ЕГЭ
60Раджабова Эльвира Алимовна 09.08.2018ЕГЭ
61Абакумова Олеся Романовна ЕГЭ
62Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
63Манченко Алина Васильевна ВИ
64Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
65Аюбов Азамат Султанович ЕГЭ
66Черкиев Адам Магамедович ЕГЭ
67Шейхов Шамиль Садулаевич ЕГЭ
68Раисова Медна Адлановна ЕГЭ
69Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
70Попова Диана Алексеевна ЕГЭ
71Брусов Иван Викторович ЕГЭ
72Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
73Бегельдиев Дамир Адемирканович ЕГЭ
74Рудакова Алина Евгениевна ЕГЭ
75Дагамук Рамазан Аскерович ЕГЭ
76Василенко Ксения Александровна ВИ
77Хатам Псэнэф Абдуллах ЕГЭ
78Татлок Альбина Аскеровна ВИ
79Холявченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
80Пхешхова Луиза Рауфовна ЕГЭ
81Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
82Гречко Андрей Андреевич ЕГЭ
83Чалян Анжелика Гариковна 08.08.2018ЕГЭ
84Бешкок Милена Бислановна ЕГЭ
85Яндаров Дени Шаранович ВИ
86Солдатова Дана Башировна 06.08.2018ЕГЭ
87Даурова Дана Ахмедовна ЕГЭ
88Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
89Карданова Белла Муратовна 03.08.2018ВИ
90Дзагаштокова Бэла Башировна ЕГЭ
91Аллахвердиева Аида Рафиковна 08.08.2018ЕГЭ
92Гонежук Бислан Нурбиевич 28.07.2018ЕГЭ
93Пахомова Екатерина Александровна ЕГЭ
94Маршенкулова Диана Муратовна ЕГЭ
95Чужева Дана Казбековна ЕГЭ
96Лесной Никита Сергеевич ЕГЭ
97Ермолаева Екатерина Александровна 07.08.2018ЕГЭ
98Исмаилова Эмилия Рауфовна 09.08.2018ЕГЭ
99Калакуток Зарина Аслановна ЕГЭ
100Ибрагимов Адам Мавлатович ВИ
101Вивчарь Юлия Олеговна ЕГЭ
102Шабаев Хасан Хамзатович ЕГЭ
103Щербакова Елена Олеговна ЕГЭ
104Штеклейн Артур Геннадьевич ЕГЭ
105Мусрапилов Аюб Мусаевич ЕГЭ
106Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
107Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
108Шаов Али Ибрагимович 07.08.2018ЕГЭ
109Омар Халед Мохамад 04.07.2018ВИ
110Гедугошева Элланда Азаматовна 07.08.2018ЕГЭ
111Елкин Дмитрий Юрьевич 31.07.2018ЕГЭ
112Рубцова Виктория Андреевна ЕГЭ
113Алиева Малика Висхановна ВИ
114Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
115Скворцова Светлана Аслановна 09.07.2018ВИ
116Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
117Эльгукаев Абубакар Рашидович 01.08.2018ЕГЭ
118Даутова Изабелла Мадиновна ЕГЭ
119Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
120Сугаипова Милана Вахаевна ЕГЭ
121Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
122Яндарханов Малик Салманович ВИ
123Подмосток Артем Викторович ЕГЭ
124Дудаева Хава Асхабовна ЕГЭ
125Цуканова Маргарита Максимовна ЕГЭ
126Богус Мурат Асланович ЕГЭ
127Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
128Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
129Шугушев Мурадин Махмудович ЕГЭ
130Тленкопачева Дайана Иналовна ЕГЭ
131Тлишева Бэлла Казбековна ЕГЭ
132Едыгова Азида Байзетовна ЕГЭ
133Войтенкова Антонина Юрьевна ЕГЭ
134Мамошина Юлия Николаевна ЕГЭ
135Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
136Тимошенко Максим Дмитриевич ЕГЭ
137Гришин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
138Шовкарова Аминат Рашидовна ВИ
139Гордеева Виктория Евгеньевна ВИ
140Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
141Попов Максим Сергеевич 31.07.2018ЕГЭ
142Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
143Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
144Есаян Сильва Давидовна 06.08.2018ЕГЭ
145Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
146Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
147Хатаев Ислам Ризванович 31.07.2018ЕГЭ
148Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
149Волобуев Денис Алексеевич 09.07.2018ЕГЭ
150Кесова Ксения Юрецевна 01.08.2018ЕГЭ
151Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
152Казимирова Анастасия Игоревна ЕГЭ
153Крайнов Владислав Валерьевич ЕГЭ
154Кирх Асиет Аскеровна ЕГЭ
155Карпушкина Анастасия Андреевна ЕГЭ
156Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
157Джабихаджиева Селима Усмановна 11.07.2018ВИ
158Сенина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
159Себиева Ребия Сулеймановна ЕГЭ
160Амирханян Артем Рубенович ЕГЭ
161Агалоян Сюзанна Вардановна ЕГЭ
162Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
163Эльмурзаев Раджаб Ризванович 31.07.2018ЕГЭ
164Вахаева Тамила Идрисовна ЕГЭ
165Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
166Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
167Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
168Акопян Мария Мануковна ЕГЭ
169Геворкян Диана Давидовна ЕГЭ
170Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
171Темирова Жаннетта Аслановна ЕГЭ
172Шовгенов Рамазан Русланович 06.08.2018ЕГЭ
173Абас-оглы Демирали Айварович ЕГЭ
174Эзугбая Георгий Сосоевич ЕГЭ
175Миненко Варвара Витальевна ЕГЭ
176Хамурзаева Аминат Сайд-Эмиевна 02.08.2018ЕГЭ
177Шкляр Дмитрий Вадимович 24.07.2018ЕГЭ
178Сапронов Степан Николаевич ЕГЭ
179Лымарь Данила Витальевич ЕГЭ
180Прохоров Владислав Витальевич ЕГЭ
181Танаи Мина Мохаммад акбар ЕГЭ
182Шебзухова Алина Рамазановна ЕГЭ
183Исмаилова Ралина Рашидовна 31.07.2018ЕГЭ
184Джаяни Нияз Анзорович ЕГЭ
185Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
186Пайзулаев Магомедганипа Магомедсаидович ЕГЭ
187Чомаев Ильяс Идрисович ЕГЭ
188Казанокова Асият Азаматовна ЕГЭ
189Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
190Хаджебиёкова Саида Нальбиевна 04.08.2018ЕГЭ
191Паранук Ирина Инверовна 31.07.2018ЕГЭ
192Шерина Селина Сергеевна 01.08.2018ЕГЭ
193Тарлакьян Даниил Денисович 12.07.2018ЕГЭ
194Виноградов Дмитрий Александрович 03.08.2018ЕГЭ
195Кушу Аида Юсуфовна 01.08.2018ЕГЭ
196Баснукаев Апти Саламбекович ЕГЭ
197Магдаева Шахидат Хизировна 13.07.2018ЕГЭ
198Абашидзе Гиви Джемалович ЕГЭ
199Женетль Салим Хазретович ЕГЭ
200Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
201Гишев Рамзин Ачерданович ЕГЭ
202Тленкопачева Фарида Иналовна 19.07.2018ЕГЭ
203Умаров Рахим Бисланович ЕГЭ
204Шаповалов Владимир Владимирович 02.08.2018ЕГЭ
205Ахматов Адам Саид-эмиевич 31.07.2018ЕГЭ
206Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
207Хаджебиекова Саида Едиковна ВИ
208Пшмахов Адам Расулович ЕГЭ
209Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
210Саралиева Мадина Магомедовна ЕГЭ
211Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
212Крикоров Валерий Артёмович 18.07.2018ЕГЭ
213Симакин Андрей Сергеевич 21.07.2018ЕГЭ
214Елазян Вичен Керопович ВИ
215Роденко Лариса Васильевна 08.08.2018ЕГЭ
216Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
217Макаов Хазрет Адамович ЕГЭ
218Хапсирокова Карина Ауесовна 10.07.2018ЕГЭ
219Гишев Хамед Султанович ЕГЭ
220Кочкарова Зумрад Резвановна ЕГЭ
221Карсаева Петимат Бислановна 09.08.2018ЕГЭ
222Елохин Илья Витальевич ЕГЭ
223Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
224Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
225Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
226Казанчиев Богдан Владиславович ЕГЭ
227Басыров Арлен Эрвинович ВИ
228Алексанян Альберт Робертович 28.07.2018ЕГЭ
229Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
230Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
231Бетиров Мансур Мовсурович ЕГЭ
232Шишкалов Денис Игоревич ВИ
233Аслаханова Резида Зияудиновна ЕГЭ
234Маврангелова Параскева Георгиевна ЕГЭ
235Деобальд Александра Владиславовна ЕГЭ
236Джангиев Мажид Мухамедович ЕГЭ
237Барсельян Игорь Геннадиевич 03.07.2018ЕГЭ
238Ибраимов Кемал Нариманович ВИ
239Мусаева Алина Габиловна ВИ
240Керашева Саида Асланбиевна ВИ
241Как Мохаммад Джихад ВИ
242Абу Арар Ареф ВИ
243Баажур Али Мустафа ВИ
244Ал Масри Зияд 14.06.2018ВИ
245Альабд альхуссейн Валид Ахмад 24.07.2018ВИ
246Хаммуд Рим Мохамад ВИ
247Хассан Ажаж Хуссейн ВИ
248Юнес Уасим Абдулрахман ВИ
249Салман Мохамад Халед хамдан ВИ
250Виейра Де Лусена Андре Фелип ВИ
251Роза Лира Сара 29.06.2018ВИ
252Эльмагрус Мохаммед Фатхи Заид ВИ
253Алдегайла Рами ВИ
254Берро Гаелль Мохамад ВИ
255Кассем Али ВИ
256Исаков Даниил Амнерович 14.06.2018ВИ
257Аль-рахави Авад адель Абдулелах 26.07.2018ВИ
258Хедер Мохаммад Аззам 02.08.2018ВИ
259Ал халвани Мохамад хир ВИ
260Атия Анас Н.К. 24.07.2018ВИ
261Мшейк Али Нашед ВИ
262Аль-хадж Хассан Хассан Диб ВИ
263Набха Хуссиен Али ВИ
264Жураев Журабек Бахтиёр угли 10.07.2018ВИ
265Хадж хассан Хуссейн Хайраллах ВИ
266Хазем Ханан Али ВИ
267Али Махер Яхья 22.06.2018ВИ
268Лукава Леван Демурович 04.07.2018ВИ
269Саламех Сеиф Алдин Осама ВИ
270Дочия Рада Демуриевна 04.07.2018ВИ
271Альмохаммад Альабер Халф 29.06.2018ВИ
272Поповыч Свитлана 18.05.2018ВИ
273Абдугаппоров Хамидулла Хабибулла угли ВИ
274Абдусаттаров Аббосхон Абдубосит угли ВИ
275Ахмедов Хаким Хамидович ВИ
276Улмасходжаев Мирзомухаммад Насруллоходжаевич ВИ
277Латифи Шероз Бахром ВИ
278Кахоров Нарзулло Косимович ВИ
279Хасанов Зарифжон Дилшодович ВИ
280Мухаммадиев Абдулазиз Алмат угли 28.06.2018ВИ
281Сулаймонов Алишер Инъомбоевич ВИ
282Сангинов Валижон Вохидбоевич ВИ
283Алсуеифан Гассан Махмуд ВИ
284Шаов Алий Русланович 07.08.2018ВИ
285Абдул Вахаб Хасан Абдулла ВИ
286Медведев Сергей Николаевич ВИ
287Арсланова Мерджен Арслановна ВИ
288Бинченде пасса Лаура халанам ВИ
289Петренко Марина Дмитриевна ВИ
290Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
291Джингеп каню Эрик Уилфрид ВИ
292Экимов Георгий Юрьевич 19.06.2018ВИ
293Абдуллаев Жасур Худойкул угли ВИ
294Али Яхья Махмуд абделрахман ВИ
295Хаткова Даяна Аслановна 14.07.2018ВИ
296Елхамрони Ануар Аина Мохамед 06.08.2018ВИ
297Тлехас Дарина Сергеевна 25.07.2018ВИ
298Абдусатторов Сайфулло Сайдулло угли ВИ
299Авад Али Хассан 09.07.2018ВИ
300Айаш Хассан Али ВИ
301Айдогдыев Худаяр Агамырадович ВИ
302Ал Реваи Ямен Халед 25.07.2018ВИ
303Ал Рефаи Яакоуб Халед ВИ
304Алабо Фатима Камал 04.08.2018ВИ
305Алали Мохамад Джамал ВИ
306Алтыев Ровшен Бегенджович ВИ
307Атаев Даянч Башимович ВИ
308Атаев Сулейман Ашырмырадович ВИ
309Атаева Бахаргул Шатлыковна ВИ
310Ачилова Максат Байрамовна 03.07.2018ВИ
311Байракова Дунягозел Парахадовна 04.07.2018ВИ
312Барганджия Саид Баталович ВИ
313Бегенджова Джерен Амановна ВИ
314Бегсахедов Шатлык Ахмедович ВИ
315Бегханова Дуня Чарыевна 23.06.2018ВИ
316Бобоев Сарвар Сироджиддинович ВИ
317Гвасалия Марина Геннадьевна ВИ
318Гурбангелдиев Шохрат Амангелдиевич ВИ
319Джабер або саеед Мхамад 25.07.2018ВИ
320Джумакулов Дияр 03.07.2018ВИ
321Довлетмырадов Керимгелди ВИ
322Ибрахим Аббас Ибрахим малик 31.07.2018ВИ
323Каджаиа Гюнель Натиговна ЕГЭ
324Кишмария Милана Владиславовна ВИ
325Лагвилава Николь Артуровна ВИ
326Марченко Полина Александровна ВИ
327Матерновский Владислав Игоревич 07.08.2018ЕГЭ
328Мкртчян Лаура Кареновна ЕГЭ
329Моммаев Керимберди Какагелдиевич ВИ
330Мохамед Хассан Хоссни ибрахим ВИ
331Мырадова Гулайым ВИ
332Овганов Алланур Марылыевич ВИ
333Павлов Алан Владиславович 06.08.2018ЕГЭ
334Пирханова Айджемал Пирхановна ВИ
335Радченко Диана Руслановна 09.08.2018ЕГЭ
336Реджепгелдиев Мухамметгылыч Реджепгелдиевич ВИ
337Ризманов Алихан Кибарович 11.07.2018ВИ
338Розыева Гулджахан Батыровна 26.06.2018ВИ
339Саад Ахмад Али ВИ
340Саприкина Юлия Евгеньевна ВИ
341Серова Диана Андреевна ЕГЭ
342Соломония Илона Гивиевна ВИ
343Терентьев Глеб Александрович ЕГЭ
344Титаренко Валерия Юрьевна 09.08.2018ЕГЭ
345Халмырадов Мырат Халмырадович ВИ
346Хамидов Абубакр Фахриддинович ВИ
347Ханов Какаджан Мурадович ВИ
348Хемраева Джерен Башимовна ВИ
349Хижази Кхалед Рида 25.07.2018ВИ
350Ходжаев Акмырат Язмырадович 22.06.2018ВИ
351Эльдаров Рамзан Саламбекович ВИ
352Ягдыев Мекан Омарович ВИ
Направление подготовки "31.05.02 Педиатрия" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Общий конкурс: 8
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Хатхоху Астемир Адамович ЕГЭ
2Азизова Дария Эдуардовна ЕГЭ
3Хаткова Лариса Муратовна ВИ
4Костоков Айтэч Айдамирович ЕГЭ
5Беретарь Джанета Махмудовна ЕГЭ
6Мирзаканов Борис Русланович ЕГЭ
7Палапина Лора Павловна ЕГЭ
8Маргатова Елизавета Владимировна ЕГЭ
9Тугов Роман Рамазанович ЕГЭ
10Гостев Вячеслав Русланович ЕГЭ
11Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
12Арутунян Аделина Наровна ЕГЭ
13Бурасова Евгения Николаевна ЕГЭ
14Бекирова Милана Махмудовна ВИ
15Карамушко Ульяна Андреевна ЕГЭ
16Дармилова Марианна Аликовна ЕГЭ
17Кочерга Анастасия Вячеславовна ЕГЭ
18Петинова Юлия Александровна ЕГЭ
19Гонежук Бэлла Руслановна ЕГЭ
20Писаревская Юлия Геннадьевна ЕГЭ
21Демонова Надежда Дмитриевна ЕГЭ
22Курмалиева Расудана Зауровна ЕГЭ
23Шуляцкая Валерия Александровна ЕГЭ
24Тугуз Рамазан Русланович ЕГЭ
25Васильева Валерия Петровна ЕГЭ
26Урядова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
27Соболев Максим Максимович ЕГЭ
28Хазикова Наргузаль Жабборовна ЕГЭ
29Керимова Саадат Санан Кызы ЕГЭ
30Гроссевич Софья Денисовна ЕГЭ
31Джамирзе Аида Юрьевна ЕГЭ
32Стрельцова Юлия Юрьевна ЕГЭ
33Илиади Ангелина Юрьевна ЕГЭ
34Нечитайлов Олег Михайлович ЕГЭ
35Фоминова Людмила Александровна ЕГЭ
36Игнатенко Валерия Павловна ЕГЭ
37Мищенко Ника Евгеньевна ЕГЭ
38Нахов Рустем Юрьевич ЕГЭ
39Яницкая Алина Александровна ЕГЭ
40Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
41Оськина Алла Александровна ЕГЭ
42Добагова Милена Хусиновна 01.08.2018ВИ
43Тхатель Русета Нурдиновна ЕГЭ
44Кидакоева Амина Муссовна ЕГЭ
45Теучеж Аида Муратовна ЕГЭ
46Деланьян Маргарита Мирановна ЕГЭ
47Кикова Фатимет Хасанбиевна ЕГЭ
48Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
49Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
50Потаман Анастасия Анатольевна ЕГЭ
51Хоретлев Магомед Арсланбекович ЕГЭ
52Аракелян Лианна Араратовна ЕГЭ
53Есауленко Милена Андреевна ЕГЭ
54Юнанова Евгения Сергеевна ЕГЭ
55Астапенко Анастасия Александровна ЕГЭ
56Андриасян Даниэлла Николаевна ЕГЭ
57Жакулина Анна Владимировна ЕГЭ
58Лайпанов Тимур Александрович ЕГЭ
59Ламжиева Дженет Азаматовна ЕГЭ
60Степовая Алика Сергеевна ЕГЭ
61Эльдаров Асламбек Тамерланович ЕГЭ
62Березина Татьяна Станиславна ЕГЭ
63Панина Галина Викторовна ЕГЭ
64Григоренко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
65Русакова Екатерина Витальевна ЕГЭ
66Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
67Бессмертная Виктория Михайловна ЕГЭ
68Шибзухова Залина Темуровна ЕГЭ
69Ткаченко Кристина Александровна ЕГЭ
70Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
71Абакумова Олеся Романовна ЕГЭ
72Шихрагимова Фатима Расимовна ЕГЭ
73Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
74Черкиев Адам Магамедович ЕГЭ
75Шейхов Шамиль Садулаевич ЕГЭ
76Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
77Остапенко Дарья Викторовна ЕГЭ
78Брусов Иван Викторович 31.07.2018ЕГЭ
79Брызгалина Татьяна Сергеевна ВИ
80Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
81Хатляков Довлетбий Нальбиевич ВИ
82Сальникова Мария Дмитриевна ЕГЭ
83Бегельдиев Дамир Адемирканович ЕГЭ
84Рудакова Алина Евгениевна ЕГЭ
85Хатам Псэнэф Абдуллах ЕГЭ
86Холявченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
87Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
88Гречко Андрей Андреевич ЕГЭ
89Чалян Анжелика Гариковна ЕГЭ
90Бешкок Милена Бислановна ЕГЭ
91Клеветова Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
92Даурова Дана Ахмедовна ЕГЭ
93Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
94Карданова Белла Муратовна ВИ
95Аллахвердиева Аида Рафиковна ЕГЭ
96Гонежук Бислан Нурбиевич ЕГЭ
97Пахомова Екатерина Александровна 01.08.2018ЕГЭ
98Маршенкулова Диана Муратовна ЕГЭ
99Караченцева Юлия Тарасовна ЕГЭ
100Лесной Никита Сергеевич ЕГЭ
101Ермолаева Екатерина Александровна ЕГЭ
102Калакуток Зарина Аслановна ЕГЭ
103Вивчарь Юлия Олеговна ЕГЭ
104Штеклейн Артур Геннадьевич ЕГЭ
105Мусрапилов Аюб Мусаевич ЕГЭ
106Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
107Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
108Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
109Гедугошева Элланда Азаматовна ЕГЭ
110Елкин Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
111Рубцова Виктория Андреевна ЕГЭ
112Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
113Мелкозерова Анастасия Николаевна ЕГЭ
114Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
115Евсельев Александр Сергеевич ЕГЭ
116Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
117Эльгукаев Абубакар Рашидович ЕГЭ
118Карбашьян Делия Вартановна ЕГЭ
119Литонова Светлана Сергеевна ЕГЭ
120Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
121Мамаева Дарья Алексеевна ЕГЭ
122Новикова Мария Александровна ЕГЭ
123Цуканова Маргарита Максимовна ЕГЭ
124Богус Мурат Асланович 01.08.2018ЕГЭ
125Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
126Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
127Зинченко Владимир Дмитриевич ЕГЭ
128Тлишева Бэлла Казбековна ЕГЭ
129Едыгова Азида Байзетовна ЕГЭ
130Войтенкова Антонина Юрьевна ЕГЭ
131Мамошина Юлия Николаевна 01.08.2018ЕГЭ
132Шкодин Ярослав Владимирович ЕГЭ
133Раисов Рамзан Рустамович ВИ
134Лазебный Родион Александрович ЕГЭ
135Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
136Гришин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
137Касумова Зулихан Хусайновна ЕГЭ
138Шовкарова Аминат Рашидовна ВИ
139Дрюмова Стефания Сергеевна ЕГЭ
140Гордеева Виктория Евгеньевна ВИ
141Вазерханова Рупиат Магомедовна ВИ
142Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
143Олефиренко Сергей Владимирович 28.07.2018ЕГЭ
144Хатаев Ислам Ризванович ЕГЭ
145Кесова Ксения Юрецевна ЕГЭ
146Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
147Карпушкина Анастасия Андреевна ЕГЭ
148Дубровская Анастасия Александровна ЕГЭ
149Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
150Слесаренко Ольга Александровна ЕГЭ
151Сенина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
152Себиева Ребия Сулеймановна ЕГЭ
153Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
154Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
155Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
156Геворкян Диана Давидовна ЕГЭ
157Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
158Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
159Абас-оглы Демирали Айварович ЕГЭ
160Сапронов Степан Николаевич 25.07.2018ЕГЭ
161Абдулазиева Рулана Руслановна ЕГЭ
162Бондарева Виктория Сергеевна ЕГЭ
163Камбур Наиле Багратионовна ЕГЭ
164Джаяни Нияз Анзорович 30.07.2018ЕГЭ
165Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
166Алешина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
167Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
168Пайзулаев Магомедганипа Магомедсаидович ЕГЭ
169Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
170Хамидова Малика Заурбековна ВИ
171Гагиев Ислам Муратович ЕГЭ
172Хаджебиёкова Саида Нальбиевна ЕГЭ
173Другалева Валерия Артемовна ЕГЭ
174Чомаева Халимат Идрисовна ЕГЭ
175Хот Суанда Юсуфовна ВИ
176Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
177Гучетль Светлана Ильясовна ЕГЭ
178Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
179Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
180Баснукаев Апти Саламбекович ЕГЭ
181Женетль Салим Хазретович ЕГЭ
182Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
183Гишев Рамзин Ачерданович ЕГЭ
184Умаров Рахим Бисланович ЕГЭ
185Далаева Хава Адамовна ЕГЭ
186Бехоев Дениэль Асхабович ЕГЭ
187Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
188Бондаренко Маргарита Евгеньевна ЕГЭ
189Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
190Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
191Степаненко Марк Михайлович ЕГЭ
192Саралиева Мадина Магомедовна ЕГЭ
193Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
194Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
195Чекалова Ирина Валерьевна ЕГЭ
196Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
197Сташ Рамазан Асланович 26.07.2018ЕГЭ
198Макаов Хазрет Адамович ЕГЭ
199Литвинова Кира Николаевна ЕГЭ
200Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
201Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
202Захарова Ангелина Сергеевна ЕГЭ
203Муратбекова Амина Маратовна ЕГЭ
204Сухына Анна Дмитриевна ЕГЭ
205Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
206Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
207Казанчиев Богдан Владиславович ЕГЭ
208Фоминых Дария Евгеньевна ЕГЭ
209Авдиев Максим Махмадович 20.07.2018ЕГЭ
210Гасанова Марина Сабировна ЕГЭ
211Зозулина Виолетта Сергеевна ЕГЭ
212Абраюкова Мадина Анатольевна ЕГЭ
213Полиенко Эльвира Константиновна ЕГЭ
214Омаргаджиев Али Магомедович ЕГЭ
215Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
216Тхаркахов Дамир Азаматович ЕГЭ
217Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
218Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
219Хаконова Милана Аслановна ЕГЭ
220Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
221Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
222Шишкалов Денис Игоревич ВИ
223Аслаханова Резида Зияудиновна ЕГЭ
224Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
225Бечмуков Адам Вячеславович ЕГЭ
226Хаунежева Фрозна Беслановна ЕГЭ
227Джангиев Мажид Мухамедович ЕГЭ
228Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
229Васильев Илья Петрович ЕГЭ
230Барсельян Игорь Геннадиевич ЕГЭ
231Темирсултанова Амина Сулимовна ЕГЭ
232Дугужева Мадлена Исламовна ЕГЭ
233Идигов Мансур Лемаевич 03.07.2018ЕГЭ
234Дикаева Амина Саламбековна ЕГЭ
235Айбазов Рамиль Расулович ЕГЭ
236Гаджиев Гаджи Гасанович ВИ
237Якимова Ирина Евгеньевна ВИ
238Рязанова Лидия Викторовна ВИ
239Галин Дмитрий Олегович ЕГЭ
Направление подготовки "31.05.02 Педиатрия" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Караченцева Юлия Тарасовна ЕГЭ
2Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
3Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
4Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
5Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
Направление подготовки "31.05.02 Педиатрия" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Целевая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Кочерга Анастасия Вячеславовна ЕГЭ
2Загуменный Владислав Николаевич ЕГЭ
3Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
4Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
5Другалева Валерия Артемовна ЕГЭ
6Бондаренко Маргарита Евгеньевна ЕГЭ
7Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
Направление подготовки "31.05.02 Педиатрия" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Гостев Вячеслав Русланович ЕГЭ
2Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
3Арутунян Аделина Наровна ЕГЭ
4Дармилова Марианна Аликовна ЕГЭ
5Петинова Юлия Александровна ЕГЭ
6Гонежук Бэлла Руслановна ЕГЭ
7Писаревская Юлия Геннадьевна ЕГЭ
8Васильева Валерия Петровна ЕГЭ
9Соболев Максим Максимович ЕГЭ
10Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
11Гроссевич Софья Денисовна ЕГЭ
12Джамирзе Аида Юрьевна ЕГЭ
13Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
14Тхатель Русета Нурдиновна ЕГЭ
15Кикова Фатимет Хасанбиевна ЕГЭ
16Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
17Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
18Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
19Аракелян Лианна Араратовна ЕГЭ
20Есауленко Милена Андреевна ЕГЭ
21Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
22Жакулина Анна Владимировна ЕГЭ
23Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
24Григоренко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
25Русакова Екатерина Витальевна ЕГЭ
26Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
27Тарасенко Константин Валерьевич ЕГЭ
28Ткаченко Кристина Александровна ЕГЭ
29Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
30Абакумова Олеся Романовна ЕГЭ
31Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
32Черкиев Адам Магамедович ЕГЭ
33Шейхов Шамиль Садулаевич ЕГЭ
34Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
35Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
36Бегельдиев Дамир Адемирканович ЕГЭ
37Рудакова Алина Евгениевна ЕГЭ
38Хатам Псэнэф Абдуллах ЕГЭ
39Холявченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
40Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
41Гречко Андрей Андреевич ЕГЭ
42Бешкок Милена Бислановна ЕГЭ
43Яндаров Дени Шаранович ВИ
44Солдатова Дана Башировна ЕГЭ
45Даурова Дана Ахмедовна ЕГЭ
46Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
47Карданова Белла Муратовна ВИ
48Аллахвердиева Аида Рафиковна ЕГЭ
49Гонежук Бислан Нурбиевич ЕГЭ
50Пахомова Екатерина Александровна ЕГЭ
51Маршенкулова Диана Муратовна ЕГЭ
52Лесной Никита Сергеевич ЕГЭ
53Ермолаева Екатерина Александровна ЕГЭ
54Калакуток Зарина Аслановна ЕГЭ
55Вивчарь Юлия Олеговна ЕГЭ
56Щербакова Елена Олеговна ЕГЭ
57Теучеж Асхад Адамович 08.08.2018ЕГЭ
58Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
59Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
60Еник Амина Тамазиевна ВИ
61Елкин Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
62Рубцова Виктория Андреевна ЕГЭ
63Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
64Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
65Эльгукаев Абубакар Рашидович ЕГЭ
66Карбашьян Делия Вартановна ЕГЭ
67Сугаипова Милана Вахаевна ЕГЭ
68Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
69Мамаева Дарья Алексеевна ЕГЭ
70Цуканова Маргарита Максимовна ЕГЭ
71Богус Мурат Асланович ЕГЭ
72Носова Мария Витальевна ЕГЭ
73Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
74Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
75Тлишева Бэлла Казбековна 10.08.2018ЕГЭ
76Войтенкова Антонина Юрьевна ЕГЭ
77Мамошина Юлия Николаевна ЕГЭ
78Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
79Гришин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
80Касумова Зулихан Хусайновна ЕГЭ
81Шовкарова Аминат Рашидовна ВИ
82Гордеева Виктория Евгеньевна 04.08.2018ВИ
83Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
84Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
85Хатаев Ислам Ризванович ЕГЭ
86Кесова Ксения Юрецевна ЕГЭ
87Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
88Карпушкина Анастасия Андреевна ЕГЭ
89Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
90Слесаренко Ольга Александровна ЕГЭ
91Сенина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
92Себиева Ребия Сулеймановна ЕГЭ
93Амирханян Артем Рубенович ЕГЭ
94Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
95Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
96Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
97Геворкян Диана Давидовна ЕГЭ
98Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
99Темирова Жаннетта Аслановна ЕГЭ
100Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
101Абас-оглы Демирали Айварович ЕГЭ
102Эзугбая Георгий Сосоевич ЕГЭ
103Шкляр Дмитрий Вадимович ЕГЭ
104Сапронов Степан Николаевич ЕГЭ
105Бондарева Виктория Сергеевна 01.08.2018ЕГЭ
106Камбур Наиле Багратионовна ЕГЭ
107Танаи Мина Мохаммад акбар ЕГЭ
108Джаяни Нияз Анзорович ЕГЭ
109Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
110Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
111Пайзулаев Магомедганипа Магомедсаидович ЕГЭ
112Дарбинян Эдуард Оганесович ЕГЭ
113Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
114Хаджебиёкова Саида Нальбиевна ЕГЭ
115Другалева Валерия Артемовна 07.08.2018ЕГЭ
116Чомаева Халимат Идрисовна 04.08.2018ЕГЭ
117Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
118Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
119Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
120Баснукаев Апти Саламбекович ЕГЭ
121Магдаева Шахидат Хизировна ЕГЭ
122Абашидзе Гиви Джемалович ЕГЭ
123Женетль Салим Хазретович ЕГЭ
124Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
125Гишев Рамзин Ачерданович ЕГЭ
126Умаров Рахим Бисланович ЕГЭ
127Бехоев Дениэль Асхабович ЕГЭ
128Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
129Рамазанова Роза Темирхановна 14.06.2018ЕГЭ
130Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
131Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
132Степаненко Марк Михайлович ЕГЭ
133Яндарова Жарадат Шарановна ЕГЭ
134Саралиева Мадина Магомедовна ЕГЭ
135Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
136Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
137Крикоров Валерий Артёмович ЕГЭ
138Симакин Андрей Сергеевич ЕГЭ
139Роденко Лариса Васильевна ЕГЭ
140Бетилгириев Бай-али Тагирович ЕГЭ
141Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
142Сташ Рамазан Асланович ЕГЭ
143Литвинова Кира Николаевна 04.08.2018ЕГЭ
144Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
145Каграманян Диана Арменовна 01.08.2018ЕГЭ
146Муратбекова Амина Маратовна ЕГЭ
147Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
148Гишева Фатима Хазретовна 05.07.2018ЕГЭ
149Якубов Исхан Мусаевич ЕГЭ
150Хурум Бэлла Рашидовна 26.07.2018ЕГЭ
151Казанчиев Богдан Владиславович 03.08.2018ЕГЭ
152Фоминых Дария Евгеньевна ЕГЭ
153Авдиев Максим Махмадович ЕГЭ
154Гасанова Марина Сабировна 01.08.2018ЕГЭ
155Зозулина Виолетта Сергеевна 07.07.2018ЕГЭ
156Абраюкова Мадина Анатольевна 17.07.2018ЕГЭ
157Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
158Тхаркахов Дамир Азаматович ЕГЭ
159Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
160Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
161Хаконова Милана Аслановна ЕГЭ
162Быкадорова Алина Шаховна 05.07.2018ЕГЭ
163Бетиров Мансур Мовсурович ЕГЭ
164Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
165Шишкалов Денис Игоревич ВИ
166Сириева Макка Лечиевна ЕГЭ
167Сириева Макка Лечиевна ЕГЭ
168Аслаханова Резида Зияудиновна ЕГЭ
169Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
170Бечмуков Адам Вячеславович ЕГЭ
171Хаунежева Фрозна Беслановна ЕГЭ
172Джангиев Мажид Мухамедович ЕГЭ
173Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
174Васильев Илья Петрович 01.08.2018ЕГЭ
175Барсельян Игорь Геннадиевич ЕГЭ
176Худоярова Ангелина Владимировна ЕГЭ
177Дугужева Мадлена Исламовна ЕГЭ
178Идигов Мансур Лемаевич ЕГЭ
179Дикаева Амина Саламбековна 08.08.2018ЕГЭ
180Мусаелян Елена Герасимовна ВИ
181Халидова Иман Аслановна ЕГЭ
182Косицин Петр Николаевич 13.07.2018ЕГЭ
183Айбазов Рамиль Расулович ЕГЭ
184Как Мохаммад Джихад ВИ
185Румянцева Юлия Сергеевна 14.06.2018ЕГЭ
186Абу Арар Ареф ВИ
187Баажур Али Мустафа ВИ
188Ал Масри Зияд ВИ
189Альабд альхуссейн Валид Ахмад ВИ
190Хаммуд Рим Мохамад ВИ
191Хассан Ажаж Хуссейн ВИ
192Юнес Уасим Абдулрахман ВИ
193Салман Мохамад Халед хамдан ВИ
194Виейра Де Лусена Андре Фелип ВИ
195Роза Лира Сара ВИ
196Эльмагрус Мохаммед Фатхи Заид ВИ
197Алдегайла Рами ВИ
198Берро Гаелль Мохамад ВИ
199Кассем Али ВИ
200Аль-рахави Авад адель Абдулелах ВИ
201Хедер Мохаммад Аззам ВИ
202Ал халвани Мохамад хир ВИ
203Атия Анас Н.К. ВИ
204Мшейк Али Нашед ВИ
205Аль-хадж Хассан Хассан Диб ВИ
206Набха Хуссиен Али ВИ
207Хадж хассан Хуссейн Хайраллах ВИ
208Хазем Ханан Али ВИ
209Саламех Сеиф Алдин Осама ВИ
210Альмохаммад Альабер Халф ВИ
211Алали Жихад Мохамад амин ВИ
212Поповыч Свитлана ВИ
213Абдугаппоров Хамидулла Хабибулла угли ВИ
214Абдусаттаров Аббосхон Абдубосит угли ВИ
215Алсуеифан Гассан Махмуд ВИ
216Абдул Вахаб Хасан Абдулла ВИ
217Каримов Жамшид Рахмонкул Угли 06.07.2018ВИ
218Арсланова Мерджен Арслановна ВИ
219Бинченде пасса Лаура халанам ВИ
220Джингеп каню Эрик Уилфрид ВИ
221Абдуллаев Жасур Худойкул угли ВИ
222Айаш Хассан Али ВИ
223Айдогдыев Худаяр Агамырадович ВИ
224Алали Мохамад Джамал ВИ
225Атаев Даянч Башимович ВИ
226Атаев Сулейман Ашырмырадович ВИ
227Атаева Бахаргул Шатлыковна ВИ
228Байракова Дунягозел Парахадовна ВИ
229Бахтияров Худаяр Бахтиярович ВИ
230Бегсахедов Шатлык Ахмедович ВИ
231Ванноус Али Мохамад ВИ
232Гвасалия Марина Геннадьевна ВИ
233Довлетмырадов Керимгелди ВИ
234Досимова Ангелина Маратовна
235Исмаилов Магомед Шерипович 26.07.2018ВИ
236Кишмария Милана Владиславовна ВИ
237Лагвилава Николь Артуровна ВИ
238Марченко Полина Александровна 02.08.2018ВИ
239Моммаев Керимберди Какагелдиевич ВИ
240Мохамед Хассан Хоссни ибрахим ВИ
241Мырадова Гулайым ВИ
242Назаров Атаджан Аганазарович ВИ
243Овганов Алланур Марылыевич ВИ
244Пирханова Айджемал Пирхановна ВИ
245Радченко Диана Руслановна ЕГЭ
246Саад Ахмад Али ВИ
247Соломония Илона Гивиевна ВИ
248Хамидов Абубакр Фахриддинович ВИ
249Хемраева Джерен Башимовна ВИ
250Ходжаев Акмырат Язмырадович ВИ
Направление подготовки "31.05.03 Стоматология" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Общий конкурс: 8
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Азизова Дария Эдуардовна ЕГЭ
2Жане Хазрет Адамович ЕГЭ
3Беретарь Джанета Махмудовна ЕГЭ
4Мирзаканов Борис Русланович ЕГЭ
5Палапина Лора Павловна ЕГЭ
6Маргатова Елизавета Владимировна ЕГЭ
7Тугов Роман Рамазанович ЕГЭ
8Макаров Тимур Нальбиевич ЕГЭ
9Данилова Диана Александровна ЕГЭ
10Бекирова Милана Махмудовна ВИ
11Бешли-оглы Асия Теуратовна ЕГЭ
12Карамушко Ульяна Андреевна ЕГЭ
13Дармилова Марианна Аликовна ЕГЭ
14Петинова Юлия Александровна ЕГЭ
15Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
16Сухарь Ксения Владимировна ЕГЭ
17Микитчак Алексей Владимирович ЕГЭ
18Сухатерин Данил Александрович ЕГЭ
19Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
20Шовгенов Тембот Нальбиевич ЕГЭ
21Керимова Саадат Санан Кызы ЕГЭ
22Джамирзе Аида Юрьевна ЕГЭ
23Стрельцова Юлия Юрьевна ЕГЭ
24Нечитайлов Олег Михайлович ЕГЭ
25Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
26Куадже Фатима Кантемировна ЕГЭ
27Джантемирова Рамета Руслановна ЕГЭ
28Зезарахов Айдамир Аскарбиевич ЕГЭ
29Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
30Тхатель Русета Нурдиновна ЕГЭ
31Кидакоева Амина Муссовна ЕГЭ
32Гриб Кристина Максимовна ЕГЭ
33Гасанова Бэлла Аслановна ЕГЭ
34Хоретлев Магомед Арсланбекович ЕГЭ
35Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
36Куницына Ольга Владимировна ВИ
37Хуажева Милия Юрьевна ЕГЭ
38Есауленко Милена Андреевна ЕГЭ
39Тлеуж Зарина Муратовна ЕГЭ
40Зборовская Дарья Константиновна ЕГЭ
41Юнанова Евгения Сергеевна ЕГЭ
42Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
43Хаджибиекова Бэлла Руслановна ЕГЭ
44Асланукова Мадина Мухамедовна 06.07.2018ЕГЭ
45Мюселимян Лилия Геворговна ЕГЭ
46Ламжиева Дженет Азаматовна ЕГЭ
47Березина Татьяна Станиславна ЕГЭ
48Панина Галина Викторовна ЕГЭ
49Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
50Русакова Екатерина Витальевна ЕГЭ
51Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
52Федорченко Максим Александрович ЕГЭ
53Неужрок Марина Адамовна ЕГЭ
54Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
55Ляфишева Суанда Амербиевна ВИ
56Думанишева Амина Муратовна ЕГЭ
57Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
58Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
59Черкиев Адам Магамедович ЕГЭ
60Кушу Зарина Мосовна 11.07.2018ЕГЭ
61Попова Диана Алексеевна ЕГЭ
62Брызгалина Татьяна Сергеевна ВИ
63Абшилава Кахабер Тенгизович ВИ
64Дагамук Рамазан Аскерович ЕГЭ
65Татлок Альбина Аскеровна ВИ
66Гречко Андрей Андреевич ЕГЭ
67Бешкок Милена Бислановна ЕГЭ
68Раков Андрей Валерьевич ЕГЭ
69Даурова Дана Ахмедовна ЕГЭ
70Гонежук Бислан Нурбиевич ЕГЭ
71Маршенкулова Диана Муратовна ЕГЭ
72Чужева Дана Казбековна 31.07.2018ЕГЭ
73Болова Камилла Олеговна ЕГЭ
74Калакуток Зарина Аслановна ЕГЭ
75Вивчарь Юлия Олеговна ЕГЭ
76Гаркуша Татьяна Константиновна ЕГЭ
77Чич Тамара Омаровна ВИ
78Штеклейн Артур Геннадьевич ЕГЭ
79Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
80Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
81Арсемиков Арсмик Зурабович ЕГЭ
82Алиева Малика Висхановна ВИ
83Тхагапсова Камила Муратовна ЕГЭ
84Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
85Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
86Карбашьян Делия Вартановна ЕГЭ
87Литонова Светлана Сергеевна ЕГЭ
88Новикова Мария Александровна ЕГЭ
89Даутова Дильбар Мкайоловна ЕГЭ
90Подмосток Артем Викторович ЕГЭ
91Дудаева Хава Асхабовна ЕГЭ
92Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
93Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
94Лазебный Родион Александрович ЕГЭ
95Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
96Ткаченко Диана Григорьевна ЕГЭ
97Касумова Зулихан Хусайновна ЕГЭ
98Дрюмова Стефания Сергеевна ЕГЭ
99Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
100Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
101Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
102Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
103Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
104Карпушкина Анастасия Андреевна ЕГЭ
105Сенина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
106Себиева Ребия Сулеймановна ЕГЭ
107Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
108Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
109Тахтамир Зара Аскеровна ЕГЭ
110Геворкян Диана Давидовна 14.07.2018ЕГЭ
111Алмурзаев Рахман Элеханович ВИ
112Абас-оглы Демирали Айварович ЕГЭ
113Лымарь Данила Витальевич ЕГЭ
114Абдулазиева Рулана Руслановна ЕГЭ
115Камбур Наиле Багратионовна ЕГЭ
116Исмаилова Ралина Рашидовна ЕГЭ
117Джаяни Нияз Анзорович ЕГЭ
118Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
119Алешина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
120Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
121Пайзулаев Магомедганипа Магомедсаидович ЕГЭ
122Чомаев Ильяс Идрисович ЕГЭ
123Казанокова Асият Азаматовна ЕГЭ
124Гагиев Ислам Муратович ЕГЭ
125Другалева Валерия Артемовна ЕГЭ
126Чомаева Халимат Идрисовна ЕГЭ
127Паранук Ирина Инверовна ЕГЭ
128Гучетль Светлана Ильясовна ЕГЭ
129Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
130Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
131Бехоев Дениэль Асхабович ЕГЭ
132Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
133Пахрудинов Ахмедхан Адильбекович ЕГЭ
134Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
135Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
136Айрумова Зарина Ибрагимовна ЕГЭ
137Чекалова Ирина Валерьевна ЕГЭ
138Елазян Вичен Керопович 21.07.2018ВИ
139Хамуков Дамир Казбекович ЕГЭ
140Сташ Рамазан Асланович ЕГЭ
141Гишев Хамед Султанович ЕГЭ
142Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
143Айтеков Джамбулат Пшимафович ЕГЭ
144Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
145Муратбекова Амина Маратовна ЕГЭ
146Баисов Вячеслав Эдуардович ЕГЭ
147Сухына Анна Дмитриевна ЕГЭ
148Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
149Эльдербиева Хава Ахмедовна ЕГЭ
150Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
151Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
152Фоминых Дария Евгеньевна ЕГЭ
153Авдиев Максим Махмадович ЕГЭ
154Гасанова Марина Сабировна ЕГЭ
155Зозулина Виолетта Сергеевна ЕГЭ
156Полиенко Эльвира Константиновна ЕГЭ
157Омаргаджиев Али Магомедович ЕГЭ
158Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
159Шеретлоков Муслим Саидович ЕГЭ
160Тхаркахов Дамир Азаматович ЕГЭ
161Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
162Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
163Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
164Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
165Аслаханова Резида Зияудиновна ЕГЭ
166Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
167Бечмуков Адам Вячеславович ЕГЭ
168Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
169Фетисова Анна Олеговна ЕГЭ
170Барсельян Игорь Геннадиевич ЕГЭ
171Темирсултанова Амина Сулимовна ЕГЭ
172Абдулкаримов Джабраил Харунович ЕГЭ
173Дикаева Амина Саламбековна ЕГЭ
174Мусаева Алина Габиловна ВИ
175Самарич Алексей Сергеевич ЕГЭ
176Эделмежидов Магомед Мухадиевич ЕГЭ
177Айбазов Рамиль Расулович ЕГЭ
178Гаджиев Гаджи Гасанович ВИ
179Медведев Сергей Николаевич ВИ
180Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
181Рязанова Лидия Викторовна ВИ
182Галин Дмитрий Олегович ЕГЭ
Направление подготовки "31.05.03 Стоматология" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Тхагапсова Камила Муратовна ЕГЭ
2Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
3Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
Направление подготовки "31.05.03 Стоматология" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Целевая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Костоков Айтэч Айдамирович ЕГЭ
2Гасанова Бэлла Аслановна ЕГЭ
3Чич Тамара Омаровна ВИ
4Гучетль Светлана Ильясовна ЕГЭ
5Гишев Хамед Султанович 02.07.2018ЕГЭ
6Бечмуков Адам Вячеславович 16.07.2018ЕГЭ
Направление подготовки "31.05.03 Стоматология" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Бешли-оглы Асия Теуратовна ЕГЭ
2Дармилова Марианна Аликовна ЕГЭ
3Петинова Юлия Александровна ЕГЭ
4Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
5Сухарь Ксения Владимировна ЕГЭ
6Микитчак Алексей Владимирович ЕГЭ
7Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
8Джамирзе Аида Юрьевна ЕГЭ
9Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
10Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
11Джантемирова Рамета Руслановна ЕГЭ
12Османов Осман Мамед-оглы 02.08.2018ЕГЭ
13Зезарахов Айдамир Аскарбиевич ЕГЭ
14Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
15Тхатель Русета Нурдиновна ЕГЭ
16Гасанова Бэлла Аслановна 08.08.2018ЕГЭ
17Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
18Куницына Ольга Владимировна ВИ
19Есауленко Милена Андреевна ЕГЭ
20Тлеуж Зарина Муратовна 06.08.2018ЕГЭ
21Зборовская Дарья Константиновна ЕГЭ
22Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
23Асланукова Мадина Мухамедовна ЕГЭ
24Мюселимян Лилия Геворговна ЕГЭ
25Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
26Русакова Екатерина Витальевна ЕГЭ
27Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
28Федорченко Максим Александрович ЕГЭ
29Неужрок Марина Адамовна ЕГЭ
30Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
31Курелов Руслан Сафарбиевич ЕГЭ
32Гдлян Тигран Самвелович 01.08.2018ЕГЭ
33Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
34Черкиев Адам Магамедович ЕГЭ
35Попова Диана Алексеевна ЕГЭ
36Абшилава Кахабер Тенгизович 11.07.2018ВИ
37Дагамук Рамазан Аскерович ЕГЭ
38Татлок Альбина Аскеровна ВИ
39Моргулов Артур Анатольевич 03.07.2018ВИ
40Гречко Андрей Андреевич 07.08.2018ЕГЭ
41Бешкок Милена Бислановна ЕГЭ
42Яндаров Дени Шаранович ВИ
43Даурова Дана Ахмедовна ЕГЭ
44Гордышов Алексей Александрович ВИ
45Гонежук Бислан Нурбиевич ЕГЭ
46Маршенкулова Диана Муратовна ЕГЭ
47Чужева Дана Казбековна ЕГЭ
48Лактина Вероника Александровна 07.08.2018ЕГЭ
49Ибрагимов Адам Мавлатович 10.07.2018ВИ
50Вивчарь Юлия Олеговна ЕГЭ
51Чич Тамара Омаровна 31.07.2018ВИ
52Штеклейн Артур Геннадьевич ЕГЭ
53Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
54Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
55Еник Амина Тамазиевна ВИ
56Алиева Малика Висхановна ВИ
57Неров Аслан Меджидович 08.08.2018ЕГЭ
58Нагучева Лариса Юсуфовна 31.07.2018ЕГЭ
59Карбашьян Делия Вартановна ЕГЭ
60Яндарханов Малик Салманович 10.07.2018ВИ
61Даутова Дильбар Мкайоловна 03.08.2018ЕГЭ
62Подмосток Артем Викторович 31.07.2018ЕГЭ
63Дудаева Хава Асхабовна ЕГЭ
64Носова Мария Витальевна ЕГЭ
65Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
66Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
67Тленкопачева Дайана Иналовна 19.07.2018ЕГЭ
68Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
69Ткаченко Диана Григорьевна 09.08.2018ЕГЭ
70Тимошенко Максим Дмитриевич ЕГЭ
71Касумова Зулихан Хусайновна ЕГЭ
72Степанов Николай Андреевич 30.06.2018ЕГЭ
73Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
74Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
75Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
76Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
77Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
78Казимирова Анастасия Игоревна ЕГЭ
79Крайнов Владислав Валерьевич ЕГЭ
80Карпушкина Анастасия Андреевна ЕГЭ
81Сенина Екатерина Алексеевна ЕГЭ
82Себиева Ребия Сулеймановна ЕГЭ
83Амирханян Артем Рубенович 20.07.2018ЕГЭ
84Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
85Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
86Геворкян Диана Давидовна ЕГЭ
87Алмурзаев Рахман Элеханович 07.08.2018ВИ
88Темирова Жаннетта Аслановна ЕГЭ
89Абас-оглы Демирали Айварович ЕГЭ
90Лымарь Данила Витальевич 03.08.2018ЕГЭ
91Прохоров Владислав Витальевич ЕГЭ
92Камбур Наиле Багратионовна ЕГЭ
93Танаи Мина Мохаммад акбар ЕГЭ
94Джаяни Нияз Анзорович ЕГЭ
95Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
96Тимофеев Глеб Сергеевич ЕГЭ
97Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
98Пайзулаев Магомедганипа Магомедсаидович ЕГЭ
99Дарбинян Эдуард Оганесович 11.07.2018ЕГЭ
100Чомаев Ильяс Идрисович 30.07.2018ЕГЭ
101Казанокова Асият Азаматовна 09.08.2018ЕГЭ
102Нагулян Милена Эдуардовна 10.07.2018ЕГЭ
103Другалева Валерия Артемовна ЕГЭ
104Чомаева Халимат Идрисовна ЕГЭ
105Ал-нашар Мухаммед Абдалла 07.07.2018ЕГЭ
106Паранук Ирина Инверовна ЕГЭ
107Акаева Карина Аслановна 06.07.2018ЕГЭ
108Гучетль Светлана Ильясовна ЕГЭ
109Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
110Абашидзе Гиви Джемалович ЕГЭ
111Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
112Тленкопачева Фарида Иналовна ЕГЭ
113Бехоев Дениэль Асхабович ЕГЭ
114Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
115Пахрудинов Ахмедхан Адильбекович 08.08.2018ЕГЭ
116Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
117Степаненко Марк Михайлович ЕГЭ
118Яндарова Жарадат Шарановна ЕГЭ
119Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
120Симакин Андрей Сергеевич ЕГЭ
121Рашидова Жасмина Гаджимагомедовна ЕГЭ
122Елазян Вичен Керопович ВИ
123Роденко Лариса Васильевна ЕГЭ
124Бетилгириев Бай-али Тагирович 23.07.2018ЕГЭ
125Хамуков Дамир Казбекович ЕГЭ
126Сташ Рамазан Асланович ЕГЭ
127Гишев Хамед Султанович ЕГЭ
128Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
129Айтеков Джамбулат Пшимафович 06.08.2018ЕГЭ
130Елохин Илья Витальевич ЕГЭ
131Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
132Муратбекова Амина Маратовна ЕГЭ
133Баисов Вячеслав Эдуардович ЕГЭ
134Сухына Анна Дмитриевна ЕГЭ
135Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
136Эльдербиева Хава Ахмедовна ЕГЭ
137Якубов Исхан Мусаевич ЕГЭ
138Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
139Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
140Фоминых Дария Евгеньевна ЕГЭ
141Басыров Арлен Эрвинович ВИ
142Авдиев Максим Махмадович ЕГЭ
143Зозулина Виолетта Сергеевна ЕГЭ
144Омаргаджиев Али Магомедович ЕГЭ
145Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
146Тхаркахов Дамир Азаматович ЕГЭ
147Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
148Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
149Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
150Бетиров Мансур Мовсурович ЕГЭ
151Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
152Сириева Макка Лечиевна ЕГЭ
153Сириева Макка Лечиевна 20.07.2018ЕГЭ
154Аслаханова Резида Зияудиновна ЕГЭ
155Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
156Ахмедов Барш Шавкатович 19.06.2018ВИ
157Маврангелова Параскева Георгиевна 05.07.2018ЕГЭ
158Деобальд Александра Владиславовна 19.07.2018ЕГЭ
159Бечмуков Адам Вячеславович ЕГЭ
160Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
161Барсельян Игорь Геннадиевич ЕГЭ
162Худоярова Ангелина Владимировна ЕГЭ
163Темирсултанова Амина Сулимовна ЕГЭ
164Абдулкаримов Джабраил Харунович ЕГЭ
165Гандалоев Джамалей Бамат-Гиреевич 04.07.2018ЕГЭ
166Дикаева Амина Саламбековна ЕГЭ
167Мусаелян Елена Герасимовна ВИ
168Мусаева Алина Габиловна ВИ
169Самарич Алексей Сергеевич ЕГЭ
170Халидова Иман Аслановна ЕГЭ
171Эделмежидов Магомед Мухадиевич ЕГЭ
172Айбазов Рамиль Расулович ЕГЭ
173Как Мохаммад Джихад ВИ
174Баажур Али Мустафа ВИ
175Ал Масри Зияд ВИ
176Альабд альхуссейн Валид Ахмад ВИ
177Холбоев Муроджон Ильёсович ВИ
178Хаммуд Рим Мохамад ВИ
179Хассан Ажаж Хуссейн ВИ
180Юнес Уасим Абдулрахман ВИ
181Салман Мохамад Халед хамдан ВИ
182Виейра Де Лусена Андре Фелип ВИ
183Эльмагрус Мохаммед Фатхи Заид 06.07.2018ВИ
184Алдегайла Рами ВИ
185Берро Гаелль Мохамад ВИ
186Кассем Али ВИ
187Аль-рахави Авад адель Абдулелах ВИ
188Хедер Мохаммад Аззам ВИ
189Ал халвани Мохамад хир ВИ
190Атия Анас Н.К. ВИ
191Мшейк Али Нашед ВИ
192Аль-хадж Хассан Хассан Диб ВИ
193Алсалех Салех Файсал 10.07.2018ВИ
194Набха Хуссиен Али ВИ
195Хадж хассан Хуссейн Хайраллах ВИ
196Хазем Ханан Али ВИ
197Альмохаммад Альабер Халф ВИ
198Абдугаппоров Хамидулла Хабибулла угли ВИ
199Абдусаттаров Аббосхон Абдубосит угли ВИ
200Джалолов Бахтовар Абдувахобович ВИ
201Мулойжонов Даврон Муроджонович ВИ
202Мухаммадиев Абдулазиз Алмат угли ВИ
203Назаров Сухроб Азизмуротович ВИ
204Бобоматов Илхомжон Анварович 20.07.2018ВИ
205Алсуеифан Гассан Махмуд 22.06.2018ВИ
206Абдул Вахаб Хасан Абдулла ВИ
207Асхабов Абдул-малик Виситович 23.07.2018ВИ
208Медведев Сергей Николаевич ВИ
209Мадатов Мардан Нурмахаматович 03.07.2018ВИ
210Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
211Мурадов Вейсал Дамуралиевич 03.07.2018ВИ
212Абдуллаев Жасур Худойкул угли ВИ
213Абдусатторов Сайфулло Сайдулло угли ВИ
214Алабо Фатима Камал ВИ
215Алали Мохамад Джамал ВИ
216Аллаева Яна Анатольевна 08.08.2018ВИ
217Алшави Ахмад Сафван 25.07.2018ВИ
218Атаев Даянч Башимович ВИ
219Атаева Бахаргул Шатлыковна ВИ
220Ахмедова Майса Ахмедовна 25.06.2018ВИ
221Ачилова Максат Байрамовна ВИ
222Ашыров Шатлык Довранович ВИ
223Барганджия Саид Баталович ВИ
224Ванноус Али Мохамад 09.07.2018ВИ
225Велсахедов Селим Гурбанмырадович ВИ
226Гвасалия Марина Геннадьевна ВИ
227Джумакулов Дияр ВИ
228Довлетмырадов Дидаргелди Довлетмырадович 05.07.2018ВИ
229Имомзода Мехрдоди Бахтиер ВИ
230Каджаиа Гюнель Натиговна ЕГЭ
231Касымов Вепа Мерданович 24.07.2018ВИ
232Кишмария Милана Владиславовна ВИ
233Лагвилава Николь Артуровна ВИ
234Марченко Полина Александровна ВИ
235Мкртчян Лаура Кареновна ЕГЭ
236Морозова Снежана Андреевна 09.08.2018ЕГЭ
237Мохамед Хассан Хоссни ибрахим ВИ
238Пирханова Айджемал Пирхановна ВИ
239Подобедова Юлия Александровна 09.08.2018ВИ
240Пурлиев Довлет Джумагелдиевич ВИ
241Реджепгелдиев Мухамметгылыч Реджепгелдиевич ВИ
242Розыева Гулджахан Батыровна ВИ
243Розыкулов Умытджан Мыратгелди оглы ВИ
244Саад Ахмад Али ВИ
245Саломов Мухаммаджон Хирсавович ВИ
246Сапаров Ровшен Батырович ВИ
247Содулаев Джовхар Алманович 02.08.2018ВИ
248Терентьев Глеб Александрович 09.08.2018ЕГЭ
249Хамидов Абубакр Фахриддинович ВИ
250Ханов Какаджан Мурадович ВИ
251Хемраев Баймухаммет Хемраевич 29.06.2018ВИ
252Шадыев Арслан Бахтыярович ВИ
253Шефруков Мурат Заудинович 04.08.2018ВИ
254Эльдаров Рамзан Саламбекович ВИ
255Ягмыров Гурбанмурад Сердарович ВИ
256Якубов Сердар Гелдимырадович ВИ
257Ярашов Дидар Эзизгулыевич 28.06.2018ВИ
Направление подготовки "33.05.01 Фармация" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 54Общий конкурс: 43
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Хаткова Лариса Муратовна ВИ
2Гостев Вячеслав Русланович ЕГЭ
3Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
4Макаров Тимур Нальбиевич ЕГЭ
5Бекирова Милана Махмудовна ВИ
6Кочерга Анастасия Вячеславовна ЕГЭ
7Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
8Щемелева Полина Евгеньевна ЕГЭ
9Урядова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
10Сухатерин Данил Александрович ЕГЭ
11Хазикова Наргузаль Жабборовна ЕГЭ
12Орденко Юлия Александровна ЕГЭ
13Илиади Ангелина Юрьевна ЕГЭ
14Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
15Прокофьева Арина Владиславовна ЕГЭ
16Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
17Нахов Рустем Юрьевич ЕГЭ
18Рощина Алина Николаевна ЕГЭ
19Куадже Фатима Кантемировна ЕГЭ
20Добагова Милена Хусиновна ВИ
21Ивонина Полина Андреевна 26.07.2018ВИ
22Клименченко Ангелина Александровна ЕГЭ
23Деланьян Маргарита Мирановна ЕГЭ
24Гриб Кристина Максимовна ЕГЭ
25Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
26Потаман Анастасия Анатольевна ЕГЭ
27Гришков Анатолий Игорьевич ЕГЭ
28Гасанова Бэлла Аслановна ЕГЭ
29Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
30Мусаев Асад Гюндуз оглы ЕГЭ
31Куницына Ольга Владимировна ВИ
32Гидзева Сулета Хазретовна ЕГЭ
33Аракелян Лианна Араратовна ЕГЭ
34Ешугова Диана Мухтаровна ЕГЭ
35Зборовская Дарья Константиновна ЕГЭ
36Тлеуж Зарина Муратовна ЕГЭ
37Гирман Елена Дмитриевна ЕГЭ
38Хаджибиекова Бэлла Руслановна ЕГЭ
39Величко Карина Александровна ЕГЭ
40Мюселимян Лилия Геворговна ЕГЭ
41Астапенко Анастасия Александровна ЕГЭ
42Андриасян Даниэлла Николаевна ЕГЭ
43Нахушева Марина Юрьевна ВИ
44Степовая Алика Сергеевна ЕГЭ
45Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
46Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
47Федорченко Максим Александрович ЕГЭ
48Бессмертная Виктория Михайловна ЕГЭ
49Сафонова Мария Николаевна ЕГЭ
50Тарасенко Константин Валерьевич ЕГЭ
51Кошев Асхад Арсенович ЕГЭ
52Скороходова Наталья Николаевна ЕГЭ
53Добагова Карина Хасиновна ЕГЭ
54Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
55Думанишева Амина Муратовна ЕГЭ
56Шихрагимова Фатима Расимовна ЕГЭ
57Шейхов Шамиль Садулаевич ЕГЭ
58Андреева Екатерина Олеговна ЕГЭ
59Онилэ Людмила Сергеевна ЕГЭ
60Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
61Ватутина Дарья Ивановна ЕГЭ
62Нагоева Азида Арсеновна ВИ
63Попова Диана Алексеевна ЕГЭ
64Брусов Иван Викторович ЕГЭ
65Сальникова Мария Дмитриевна ЕГЭ
66Рудакова Алина Евгениевна ЕГЭ
67Карамурзова Лаура Арсеновна ЕГЭ
68Татлок Альбина Аскеровна ВИ
69Холявченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
70Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
71Раков Андрей Валерьевич ЕГЭ
72Клеветова Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
73Небывалова Виктория Александровна ЕГЭ
74Карданова Белла Муратовна ВИ
75Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
76Мстоева Лейла Элазовна ВИ
77Конокова Фатима Тимуровна ВИ
78Самойленко Иван Сергеевич ЕГЭ
79Зайцева Елизавета Александровна ЕГЭ
80Пахомова Екатерина Александровна ЕГЭ
81Гидзова Джанет Азаматовна ЕГЭ
82Исмаилова Эмилия Рауфовна ЕГЭ
83Гаркуша Татьяна Константиновна ЕГЭ
84Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
85Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
86Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
87Гедугошева Элланда Азаматовна ЕГЭ
88Мелкозерова Анастасия Николаевна ЕГЭ
89Евсельев Александр Сергеевич ЕГЭ
90Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
91Гунажокова Лаура Саид-эминовна ЕГЭ
92Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
93Муха Юлия Сергеевна ЕГЭ
94Зинченко Владимир Дмитриевич ЕГЭ
95Тлишева Бэлла Казбековна ЕГЭ
96Шкодин Ярослав Владимирович ЕГЭ
97Ткаченко Диана Григорьевна ЕГЭ
98Шовкарова Аминат Рашидовна ВИ
99Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
100Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
101Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
102Слесаренко Ольга Александровна ЕГЭ
103Дубровская Анастасия Александровна ЕГЭ
104Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
105Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
106Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
107Тахтамир Зара Аскеровна ЕГЭ
108Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
109Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
110Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
111Абдулазиева Рулана Руслановна ЕГЭ
112Бондарева Виктория Сергеевна ЕГЭ
113Шогенова Диана Олеговна ЕГЭ
114Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
115Чомаева Халимат Идрисовна 30.07.2018ЕГЭ
116Хот Суанда Юсуфовна ВИ
117Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
118Гучетль Светлана Ильясовна ЕГЭ
119Тарлакьян Даниил Денисович ЕГЭ
120Баснукаев Апти Саламбекович ЕГЭ
121Пахрудинов Ахмедхан Адильбекович ЕГЭ
122Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
123Андрухаева Альбина Аскербиевна 30.07.2018ЕГЭ
124Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
125Тепсуева Марьям Зурабовна 20.07.2018ЕГЭ
126Степаненко Марк Михайлович ЕГЭ
127Черкашина Елизавета Максимовна 30.07.2018ЕГЭ
128Айрумова Зарина Ибрагимовна 26.06.2018ЕГЭ
129Тратникова Александра Денисовна 28.07.2018ЕГЭ
130Чекалова Ирина Валерьевна 29.06.2018ЕГЭ
131Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
132Хамуков Дамир Казбекович 30.07.2018ЕГЭ
133Гишев Хамед Султанович ЕГЭ
134Макаов Хазрет Адамович ЕГЭ
135Литвинова Кира Николаевна ЕГЭ
136Тлецери Джанет Аслановна ВИ
137Айтеков Джамбулат Пшимафович ЕГЭ
138Силуянов Данила Олегович 31.07.2018ЕГЭ
139Захарова Ангелина Сергеевна ЕГЭ
140Эльдербиева Хава Ахмедовна ЕГЭ
141Сухына Анна Дмитриевна ЕГЭ
142Полякова Елена Николаевна ЕГЭ
143Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
144Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
145Фоминых Дария Евгеньевна ЕГЭ
146Авдиев Максим Махмадович ЕГЭ
147Зозулина Виолетта Сергеевна ЕГЭ
148Полиенко Эльвира Константиновна ЕГЭ
149Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
150Хаконова Милана Аслановна ЕГЭ
151Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
152Натыж Азида Азметовна 31.07.2018ЕГЭ
153Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
154Шишкалов Денис Игоревич ВИ
155Фетисова Анна Олеговна ЕГЭ
156Хаунежева Фрозна Беслановна 23.07.2018ЕГЭ
157Васильев Илья Петрович ЕГЭ
158Темирсултанова Амина Сулимовна ЕГЭ
159Жемухова Зулета Аслановна 11.07.2018ЕГЭ
160Ибраимов Кемал Нариманович 30.07.2018ВИ
161Мусаева Алина Габиловна 01.08.2018ВИ
162Керашева Саида Асланбиевна ВИ
163Бадиева Заира Давлетбиевна ВИ
164Ворокова Жанна Сафарбиевна ВИ
165Медведев Сергей Николаевич ВИ
166Якимова Ирина Евгеньевна ВИ
167Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
168Рахматов Фарход Бахтиерович ВИ
169Романова Елена Владимировна ВИ
Направление подготовки "33.05.01 Фармация" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 54Особая квота: 6
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
2Хот Суанда Юсуфовна ВИ
3Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
Направление подготовки "33.05.01 Фармация" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 54Целевая квота: 5
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Жачемукова Марина Азаматовна ЕГЭ
2Даутова Изабелла Мадиновна ЕГЭ
3Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
4Муготлева Мадина Муратовна ЕГЭ
5Бахова Евгения Сергеевна ЕГЭ
6Андрухаева Альбина Аскербиевна ЕГЭ
7Сухына Анна Дмитриевна ЕГЭ
8Бадиева Заира Давлетбиевна 07.07.2018ВИ
Направление подготовки "33.05.01 Фармация" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Гостев Вячеслав Русланович ЕГЭ
2Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
3Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
4Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
5Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
6Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
7Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
8Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
9Куницына Ольга Владимировна ВИ
10Аракелян Лианна Араратовна ЕГЭ
11Ешугова Диана Мухтаровна ЕГЭ
12Зборовская Дарья Константиновна ЕГЭ
13Тлеуж Зарина Муратовна ЕГЭ
14Величко Карина Александровна ЕГЭ
15Мовсесян Ася ЕГЭ
16Атанян Сусанна Саркисовна ЕГЭ
17Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
18Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
19Федорченко Максим Александрович ЕГЭ
20Костыркина Алина Олеговна ЕГЭ
21Тарасенко Константин Валерьевич ЕГЭ
22Кошев Асхад Арсенович ЕГЭ
23Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
24Абакумова Олеся Романовна ЕГЭ
25Шейхов Шамиль Садулаевич ЕГЭ
26Онилэ Людмила Сергеевна ЕГЭ
27Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
28Гуреева Светлана Игоревна ЕГЭ
29Попова Диана Алексеевна ЕГЭ
30Усманова Лилала Руслановна ЕГЭ
31Брусов Иван Викторович ЕГЭ
32Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
33Рудакова Алина Евгениевна ЕГЭ
34Татлок Альбина Аскеровна ВИ
35Холявченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
36Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
37Солдатова Дана Башировна ЕГЭ
38Небывалова Виктория Александровна ЕГЭ
39Карданова Белла Муратовна ВИ
40Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
41Зайцева Елизавета Александровна ЕГЭ
42Пахомова Екатерина Александровна ЕГЭ
43Лесной Никита Сергеевич ЕГЭ
44Щербакова Елена Олеговна ЕГЭ
45Жачемукова Марина Азаматовна ЕГЭ
46Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
47Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
48Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
49Манченко Анастасия Олеговна ЕГЭ
50Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
51Даутова Изабелла Мадиновна ЕГЭ
52Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
53Муха Юлия Сергеевна ЕГЭ
54Шугушев Мурадин Махмудович ЕГЭ
55Тлишева Бэлла Казбековна ЕГЭ
56Ткаченко Диана Григорьевна ЕГЭ
57Гришин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
58Шовкарова Аминат Рашидовна ВИ
59Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
60Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
61Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
62Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
63Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
64Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
65Салбян Лиана Араиковна ЕГЭ
66Балакшова Юлия Владимировна ЕГЭ
67Крайнов Владислав Валерьевич ЕГЭ
68Слесаренко Ольга Александровна ЕГЭ
69Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
70Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
71Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
72Акопян Мария Мануковна ЕГЭ
73Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
74Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
75Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
76Прохоров Владислав Витальевич ЕГЭ
77Бондарева Виктория Сергеевна ЕГЭ
78Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
79Дарбинян Эдуард Оганесович ЕГЭ
80Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
81Нагулян Милена Эдуардовна ЕГЭ
82Чомаева Халимат Идрисовна ЕГЭ
83Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
84Акаева Карина Аслановна ЕГЭ
85Виноградов Дмитрий Александрович ЕГЭ
86Тарлакьян Даниил Денисович ЕГЭ
87Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
88Баснукаев Апти Саламбекович ЕГЭ
89Лебедева Ирина Викторовна ЕГЭ
90Пахрудинов Ахмедхан Адильбекович ЕГЭ
91Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
92Андрухаева Альбина Аскербиевна ЕГЭ
93Ситкина Рузана Адамовна 01.08.2018ЕГЭ
94Тепсуева Марьям Зурабовна ЕГЭ
95Степаненко Марк Михайлович 02.08.2018ЕГЭ
96Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
97Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
98Крикоров Валерий Артёмович ЕГЭ
99Елазян Вичен Керопович ВИ
100Бетилгириев Бай-али Тагирович ЕГЭ
101Никогосян Мэри Сейрановна 08.08.2018ЕГЭ
102Гишев Хамед Султанович ЕГЭ
103Литвинова Кира Николаевна ЕГЭ
104Айтеков Джамбулат Пшимафович ЕГЭ
105Захарова Ангелина Сергеевна ЕГЭ
106Эльдербиева Хава Ахмедовна ЕГЭ
107Сухына Анна Дмитриевна 02.08.2018ЕГЭ
108Полякова Елена Николаевна ЕГЭ
109Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
110Якубов Исхан Мусаевич ЕГЭ
111Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
112Фоминых Дария Евгеньевна ЕГЭ
113Басыров Арлен Эрвинович ВИ
114Авдиев Максим Махмадович ЕГЭ
115Зозулина Виолетта Сергеевна ЕГЭ
116Алексанян Альберт Робертович ЕГЭ
117Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
118Хаконова Милана Аслановна 02.08.2018ЕГЭ
119Тхаркахов Дамир Азаматович 08.08.2018ЕГЭ
120Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
121Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
122Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
123Шишкалов Денис Игоревич ВИ
124Деобальд Александра Владиславовна ЕГЭ
125Хаунежева Фрозна Беслановна ЕГЭ
126Васильев Илья Петрович ЕГЭ
127Ибраимов Кемал Нариманович ВИ
128Мусаелян Елена Герасимовна ВИ
129Мусаева Алина Габиловна ВИ
130Керашева Саида Асланбиевна 01.08.2018ВИ
131Косицин Петр Николаевич ЕГЭ
132Мортада Али Хассан ВИ
133Лукава Леван Демурович ВИ
134Керекулыева Дуня Гурбанмырадовна ВИ
135Арсланова Мерджен Арслановна ВИ
136Аверке Хади Ахмад ВИ
137Мухаммадиев Абдулазиз Алмат угли ВИ
138Дочия Рада Демуриевна ВИ
139Абу Арар Ареф ВИ
140Медведев Сергей Николаевич ВИ
141Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
142Бинченде пасса Лаура халанам ВИ
143Абдусатторов Сайфулло Сайдулло угли ВИ
144Айдогдыев Худаяр Агамырадович ВИ
145Алтыев Ровшен Бегенджович ВИ
146Ахмедова Майса Ахмедовна ВИ
147Ачилова Максат Байрамовна ВИ
148Ашыров Шатлык Довранович ВИ
149Байракова Дунягозел Парахадовна ВИ
150Барганджия Саид Баталович ВИ
151Бахтияров Худаяр Бахтиярович ВИ
152Бегенджова Джерен Амановна ВИ
153Бегсахедов Шатлык Ахмедович ВИ
154Велсахедов Селим Гурбанмырадович ВИ
155Гуванджов Якуп Юсуп оглы 23.06.2018ВИ
156Гурбангелдиев Шохрат Амангелдиевич ВИ
157Джумакулов Дияр ВИ
158Довлетмырадов Дидаргелди Довлетмырадович ВИ
159Довлетмырадов Керимгелди ВИ
160Касымов Вепа Мерданович ВИ
161Курочкина Анастасия Эдуардовна 18.07.2018ВИ
162Назаров Атаджан Аганазарович ВИ
163Пурлиев Довлет Джумагелдиевич ВИ
164Реджепгелдиев Мухамметгылыч Реджепгелдиевич ВИ
165Розыкулов Умытджан Мыратгелди оглы ВИ
166Саид Али Хасан 16.07.2018ВИ
167Сапаров Ровшен Батырович ВИ
168Соломония Илона Гивиевна ВИ
169Терентьев Глеб Александрович ЕГЭ
170Халави Хади Хуссейн 09.07.2018ВИ
171Халмырадов Мырат Халмырадович ВИ
172Ханов Какаджан Мурадович ВИ
173Хемраев Баймухаммет Хемраевич ВИ
174Хемраева Джерен Башимовна ВИ
175Ходжаев Акмырат Язмырадович ВИ
176Шадыев Арслан Бахтыярович ВИ
177Эльдаров Рамзан Саламбекович ВИ
178Ягдыев Мекан Омарович ВИ
179Ягмыров Гурбанмурад Сердарович ВИ
180Якубов Сердар Гелдимырадович ВИ
Направление подготовки "35.03.01 Лесное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Общий конкурс: 14
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шульженко Михаил Павлович ЕГЭ
2Чигвария Ангелина Юрьевна ЕГЭ
3Маскалева Полина Константиновна ЕГЭ
4Поляков Вадим Денисович ЕГЭ
5Шаповалов Владимир Владимирович ЕГЭ
6Мойсак Валерия Ярославовна ЕГЭ
7Курасова Татьяна Васильевна ЕГЭ
8Кокорина Анастасия Владимировна ЕГЭ
9Чурсинова Марина Михайловна ВИ
10Хачецуков Арсен Азаматович ВИ
11Безин Виктор Валерьевич ВИ
12Стаценко Ольга Александровна ВИ
13Бородаев Владимир Генрихович ВИ
14Мандрик Алексей Анатольевич ВИ
15Голованов Андрей Сергеевич ВИ
16Ашыров Максат Оразалыевич ВИ
17Доткулов Азамат Аликович ВИ
18Шумахова Рита Рамазановна ВИ
19Алифиренко Алла Владимировна ВИ
20Кикова Сусанна Рашидовна ВИ
21Доценко Виктория Олеговна ВИ
22Гылыджов Довлетгелди Юсупович ВИ
23Гуц Марина Борисовна ВИ
24Чарыев Ровшенгелди Байрамбердиевич ВИ
25Бандура Арутюн Артурович ВИ
26Пащыев Рахман Джумамырадович ВИ
27Артыков Довлет Аманмухаммедович ВИ
28Серватовский Андрей Валерьевич ВИ
29Бурым Анатолий Нодарович ВИ
30Спицкий Максим Андреевич ВИ
31Оразмырадов Тачмырат Баймырадович ВИ
32Какабаев Пена Батырович ВИ
33Кастанов Максим Александрович ЕГЭ
34Абидова Дарина Арсеновна ВИ
35Даурова Оксана Сергеевна ВИ
36Хуажева Расита Аслановна ВИ
Направление подготовки "35.03.01 Лесное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Стаценко Ольга Александровна ВИ
2Бандура Арутюн Артурович ВИ
3Спицкий Максим Андреевич ВИ
Направление подготовки "35.03.01 Лесное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Чарыев Ровшенгелди Байрамбердиевич ВИ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Общий конкурс: 15
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Поляков Вадим Денисович ЕГЭ
2Паничева Анастасия Андреевна ЕГЭ
3Чернова Анна Валентиновна ЕГЭ
4Данелян Эдуард Георгиевич ЕГЭ
5Хамукова Снежанна Рамадовна ЕГЭ
6Рябова Алина Сергеевна ЕГЭ
7Хуако Ислам Мурадинович ЕГЭ
8Бабамурадов Ыхлас ВИ
9Дачев Айтэч Асланович ВИ
10Безин Виктор Валерьевич ВИ
11Уджуху Аминет Джумальдиновна ВИ
12Меретукова Заира Руслановна ВИ
13Шовгенов Довлетбий Хасанбиевич ВИ
14Зыбинская Марина Владимировна ВИ
15Михайлова Наталья Витальевна ВИ
16Коряк Ярослав Юрьевич ВИ
17Теницкая Дарья Александровна ВИ
18Шестакова Анастасия Михайловна ВИ
19Популов Роман Андреевич ВИ
20Гылыджов Довлетгелди Юсупович ВИ
21Зыбинский Денис Анатольевич ВИ
22Серватовский Андрей Валерьевич ВИ
23Ханмырадов Шохрат Мухамметбегенджович ВИ
24Оразмырадов Тачмырат Баймырадович ВИ
25Какабаев Пена Батырович ВИ
26Нурыев Назар Довранович ВИ
27Новосельцев Александр Сергеевич ВИ
28Аутлев Мурат Шумафович 17.07.2018ВИ
29Апшев Мурат Амербиевич ВИ
30Хагундоков Амир Алиевич 19.07.2018ВИ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Коряк Ярослав Юрьевич ВИ
2Шестакова Анастасия Михайловна ВИ
3Серватовский Андрей Валерьевич ВИ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Горлопан Михаил Александрович ЕГЭ
Направление подготовки "35.03.06 Агроинженерия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Общий конкурс: 15
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Мазина Александра Константиновна ЕГЭ
2Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
3Шуов Руслан Азаматович ВИ
4Халтурин Максим Александрович ВИ
5Кушнаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
6Турчинов Николай Александрович ЕГЭ
7Баев Сердар Башимгелдиевич ВИ
8Федюков Николай Евгеньевич ЕГЭ
9Вакуленко Сергей Олегович ЕГЭ
10Мизов Меджид Махмудович ЕГЭ
11Гундогдыев Агамерет Нурмырадович ВИ
12Насымов Зафар Шералиевич ВИ
13Агеева Валерия Ильинична ЕГЭ
14Сарыбегов Кадыр Довранович ВИ
15Брантов Джамбулат Муратович ЕГЭ
16Пурлиев Мекангелди Довлетгелдиевич ВИ
17Мензурова Екатерина Дмитриевна ВИ
18Жильцов Александр Александрович ЕГЭ
19Старков Юрий Алексеевич ЕГЭ
20Битов Тимур Капланович ВИ
21Гараджаев Сапаргелди Джумагелдиевич ВИ
22Агеев Владимир Ильич ЕГЭ
23Казаноков Нарт Султанович ВИ
24Мандрин Сергей Михайлович ВИ
25Такташева Марина Асхадовна ВИ
26Такташев Тимур Нургалиевич ВИ
27Блягоз Динара Юрьевна ВИ
28Старков Александр Алексеевич ЕГЭ
29Богатырёв Амир Хусинович ВИ
30Дулин Роман Романович ВИ
31Михайлова Наталья Витальевна ВИ
32Михайлов Герман Владимирович 24.07.2018ВИ
33Гуц Андрей Николаевич 01.08.2018ВИ
34Гарагулов Пена Парахадович ВИ
35Карачев Андрей Дмитриевич ВИ
36Мордовский Роман Евгеньевич 06.07.2018ВИ
37Рудиков Виталий Валерьевич ВИ
38Юрьев Александр Васильевич 24.07.2018ВИ
Направление подготовки "35.03.06 Агроинженерия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Халтурин Максим Александрович ВИ
2Шахбазов Чингиз Азаевич ВИ
Направление подготовки "35.03.06 Агроинженерия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Мизов Меджид Махмудович ЕГЭ
2Махмудов Руслан Шаик Оглы ЕГЭ
3Пресняков Денис Николаевич ЕГЭ
4Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Общий конкурс: 15
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шульженко Михаил Павлович ЕГЭ
2Небывалова Виктория Александровна ЕГЭ
3Юнусова Мадина Закировна ЕГЭ
4Юсупова Мадина Закировна ЕГЭ
5Мензурова Екатерина Дмитриевна ВИ
6Сарычева Алина Дмитриевна ЕГЭ
7Тайыров Шохрат Ягшымырадович ВИ
8Рябова Алина Сергеевна ЕГЭ
9Хуако Ислам Мурадинович ЕГЭ
10Котиков Олег Геннадиевич ВИ
11Котикова Алла Михайловна ВИ
12Калганова Кристина Михайловна ВИ
13Кокорина Анастасия Владимировна ЕГЭ
14Горлопан Михаил Александрович ЕГЭ
15Мырадов Керим Гайгысызович ВИ
16Мандрин Сергей Михайлович ВИ
17Чирва Татьяна Александровна ЕГЭ
18Миронов Максим Петрович ВИ
19Меретукова Заира Руслановна ВИ
20Мандрик Алексей Анатольевич ВИ
21Уджуху Вячеслав Заурбиевич ВИ
22Михайлова Наталья Витальевна ВИ
23Голованов Андрей Сергеевич ВИ
24Яздурдыев Ахмет Халапович ВИ
25Чарыев Ровшенгелди Байрамбердиевич ВИ
26Попова Татьяна Васильевна ВИ
27Пащыев Рахман Джумамырадович ВИ
28Артыков Довлет Аманмухаммедович ВИ
29Серватовский Андрей Валерьевич ВИ
30Спицкий Максим Андреевич ВИ
31Нурыев Назар Довранович ВИ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Серватовский Андрей Валерьевич ВИ
2Спицкий Максим Андреевич ВИ
3Панеш Сабина Мартуновна ВИ
4Чернова Рената Васильевна ВИ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Небывалова Виктория Александровна ЕГЭ
2Чарыев Ровшенгелди Байрамбердиевич ВИ
Направление подготовки "35.03.10 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Общий конкурс: 15
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шульженко Михаил Павлович ЕГЭ
2Сухоруких Александр Юрьевич ВИ
3Юдина Елизавета Васильевна ЕГЭ
4Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
5Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
6Чигвария Ангелина Юрьевна ЕГЭ
7Маскалева Полина Константиновна ЕГЭ
8Продащук Светлана Павловна ВИ
9Паничева Анастасия Андреевна ЕГЭ
10Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
11Фетисова Анна Олеговна ЕГЭ
12Салиенко Мария Николаевна ВИ
13Усас Александра Романовна ВИ
14Аксенова Ирина Вячеславовна ВИ
15Чирва Татьяна Александровна ЕГЭ
16Зотов Илья Сергеевич ВИ
17Крючкова Диана Алексеевна ВИ
18Смирнова Алеся Владимировна ВИ
19Уджуху Вячеслав Заурбиевич ВИ
20Климов Олег Сергеевич ВИ
21Теницкая Дарья Александровна ВИ
22Шестакова Анастасия Михайловна ВИ
23Тальский Дмитрий Николаевич ВИ
24Шиянова Виктория Витальевна ВИ
25Комиссаров Андрей Олегович ВИ
26Гукетлев Хазрет Сафарбиевич ВИ
27Мыльникова Дарья Игоревна ВИ
28Москаленко Милана Александровна ВИ
29Гуц Марина Борисовна ВИ
30Переверзева Алёна Алексеевна ВИ
31Егорова Ольга Юрьевна 26.07.2018ВИ
32Голуб Надежда Анатольевна ВИ
33Кастанов Максим Александрович ЕГЭ
34Шулигин Антон Владимирович ВИ
35Золина Карина Дмитриевна ВИ
36Даурова Оксана Сергеевна ВИ
Направление подготовки "35.03.10 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Теницкая Дарья Александровна ВИ
2Голуб Надежда Анатольевна ВИ
3Шулигин Антон Владимирович ВИ
Направление подготовки "35.03.10 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Юдина Елизавета Васильевна ЕГЭ
2Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
Направление подготовки "36.03.02 Зоотехния" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Общий конкурс: 12
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Силуянов Данила Олегович ЕГЭ
2Мойсак Валерия Ярославовна ЕГЭ
3Хамукова Снежанна Рамадовна ЕГЭ
4Хуако Ислам Мурадинович ЕГЭ
5Котиков Олег Геннадиевич ВИ
6Котикова Алла Михайловна ВИ
7Горлопан Михаил Александрович ЕГЭ
8Хачецуков Арсен Азаматович ВИ
9Бородаев Владимир Генрихович ВИ
10Лактионов Денис Андреевич ВИ
11Насонова Дарья Юрьевна ВИ
12Коряк Ярослав Юрьевич ВИ
13Яхутль Анзор Махмудович ВИ
14Абрегова Анетта Руслановна ВИ
15Мамонова Екатерина Олеговна ВИ
16Зыбинский Денис Анатольевич ВИ
17Хуммиев Довран Дортгулыевич ВИ
18Чич Саида Мадиновна ВИ
19Чикризов Владислав Олегович ВИ
20Ханмырадов Шохрат Мухамметбегенджович ВИ
21Агержанокова Лариса Арамбиевна ВИ
22Спицкий Максим Андреевич ВИ
23Новосельцев Александр Сергеевич ВИ
24Аутлев Мурат Шумафович ВИ
25Кастанов Максим Александрович ЕГЭ
Направление подготовки "36.03.02 Зоотехния" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Новосельцев Александр Сергеевич ВИ
Направление подготовки "36.03.02 Зоотехния" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Чарыев Ровшенгелди Байрамбердиевич ВИ
Направление подготовки "38.03.01 Экономика" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Маделян Валентина Размиковна ЕГЭ
2Таус Зарема Азметовна ЕГЭ
3Ананикян Анита Нориковна ЕГЭ
4Копанева Ульяна Владимировна 07.07.2018ЕГЭ
5Заровная Владлена Владимировна 12.07.2018ЕГЭ
6Ларина Валерия Евгеньевна 09.07.2018ЕГЭ
7Трабизонян Ася Рашидовна ЕГЭ
8Омельчук Андрей Сергеевич ЕГЭ
9Прокопец Екатерина Игоревна ЕГЭ
10Иванов Вадим Валерьевич ЕГЭ
11Яковенко Дана Владимировна 11.07.2018ЕГЭ
12Попов Давид Алексеевич ЕГЭ
13Рамазанов Мухтар Оскарович ЕГЭ
14Ценов Юрий Игоревич ЕГЭ
15Мадрахимов Анварбек Шухратович 11.07.2018ВИ
16Хамукова Рауфина Арсеновна ЕГЭ
17Былдымова Евгения Александровна ЕГЭ
18Шахинов Руслан Александрович ВИ
19Альхадж Юсеф Асмаа Мухамад Яхя 19.07.2018ВИ
20Ботиров Аъзамхон Жалилхонович 26.06.2018ВИ
21Гочмурадов Сердар Гочмурадович 23.07.2018ВИ
22Джораев Доврангелди 09.08.2018ВИ
23Зилинская Екатерина Витальевна ВИ
24Реджепов Мерген Нурназарович 31.07.2018ВИ
25Сарыбегов Тувакмаммет Довранович 03.08.2018ВИ
Направление подготовки "38.03.02 Менеджмент" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Заровная Владлена Владимировна ЕГЭ
2Ларина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
3Иванов Вадим Валерьевич ЕГЭ
4Кучмезов Рустам Мухарбиевич ЕГЭ
5Давтян Сюзанна Саркисовна ЕГЭ
6Терентьева Лия Ивановна ЕГЭ
7Попов Давид Алексеевич ЕГЭ
8Рамазанов Мухтар Оскарович ЕГЭ
9Ценов Юрий Игоревич ЕГЭ
10Евдокименко Ирина Андреевна ЕГЭ
11Ашыров Максат Оразалыевич ВИ
12Аннаев Мердангелди Нургелдиевич 10.07.2018ВИ
13Аннакулиев Дидар Юсупдурдыевич 07.08.2018ВИ
14Сахедов Какадурды Овезмырадович 07.08.2018ВИ
Направление подготовки "38.03.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Маделян Валентина Размиковна ЕГЭ
2Богус Диана Алиевна ЕГЭ
3Найденов Анатолий Александрович ЕГЭ
4Шакирова Сабина Темуриевна 11.07.2018ЕГЭ
5Сташ Рамазан Асланович ЕГЭ
6Ларина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
7Омельчук Андрей Сергеевич ЕГЭ
8Прокопец Екатерина Игоревна 04.07.2018ЕГЭ
9Тахумова Альбина Айдамировна ЕГЭ
10Кравченко Елена Александровна ЕГЭ
11Иванов Вадим Валерьевич ЕГЭ
12Кучмезов Рустам Мухарбиевич ЕГЭ
13Давтян Сюзанна Саркисовна 05.07.2018ЕГЭ
14Вергунова Надежда Анатольевна ЕГЭ
15Попов Давид Алексеевич ЕГЭ
16Кинечева Дарина Юрьевна ЕГЭ
17Школин Николай Романович ЕГЭ
18Ценов Юрий Игоревич ЕГЭ
19Гаррыев Сохбет Аллабердиевич 10.07.2018ВИ
20Джораев Перхат Алланазарович 13.07.2018ВИ
21Мошшиков Хабибулла Довлетович 10.07.2018ВИ
22Алабдуллах Аднан Джасем 06.08.2018ВИ
Направление подготовки "38.03.07 Товароведение" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Малхасян Артур Аркадьевич ЕГЭ
2Енамукова Зара Сафарбиевна ЕГЭ
3Тюфанова Маргарита Валерьевна ЕГЭ
4Былдымова Евгения Александровна ЕГЭ
5Константинова Валерия Борисовна 04.07.2018ВИ
6Кадыров Умыт Атаевич 07.08.2018ВИ
Направление подготовки "38.05.02 Таможенное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Васильков Иван Алексеевич 05.07.2018ЕГЭ+ДВИ
2Субботин Дмитрий Александрович 30.06.2018ЕГЭ+ДВИ
3Тхагушева Джанета Руслановна 29.06.2018ЕГЭ+ДВИ
4Стрельцов Богдан Геннадьевич 06.07.2018ЕГЭ+ДВИ
5Школин Николай Романович 18.07.2018ЕГЭ+ДВИ
6Радченко Кристина Николаевна 30.06.2018ЕГЭ+ДВИ
7Иванова Анна Валерьевна 03.07.2018ЕГЭ+ДВИ
8Уразова Лилия Владимировна 03.07.2018ВИ+ДВИ
9Чернов Василий Александрович ЕГЭ+ДВИ
10Берневик Юлия Алексеевна 05.07.2018ЕГЭ+ДВИ
11Яворский Илья Геннадьевич 02.07.2018ЕГЭ+ДВИ
12Вергунова Надежда Анатольевна 29.06.2018ЕГЭ+ДВИ
13Евдокименко Ирина Андреевна 04.07.2018ЕГЭ+ДВИ
14Малхасян Артур Аркадьевич ЕГЭ+ДВИ
15Нетребина Анастасия Юрьевна 04.07.2018ЕГЭ+ДВИ
16Календжян Арутюн Сейранович 03.07.2018ЕГЭ+ДВИ
17Тахумова Алина Айдамировна 05.07.2018ЕГЭ+ДВИ
18Акопян Рафик Овакимович 06.07.2018ЕГЭ+ДВИ
19Чеботарёва Анастасия Дмитриевна 20.07.2018ЕГЭ+ДВИ
20Тюфанова Маргарита Валерьевна ЕГЭ+ДВИ
21Языкова Елизавета Алексеевна 20.07.2018ЕГЭ+ДВИ
22Тлевцежев Артур Султанович 13.07.2018ЕГЭ+ДВИ
23Киселев Виктор Эдуардович ЕГЭ+ДВИ
24Кропивка Дмитрий Николаевич ЕГЭ+ДВИ
25Языкова Екатерина Алексеевна 20.07.2018ЕГЭ+ДВИ
26Фомина Диана Георгиевна 09.07.2018ЕГЭ+ДВИ
27Мисюк Владимир Леонидович ВИ+ДВИ
28Варибрус Евгения Андреевна 10.08.2018ЕГЭ+ДВИ
29Костюченко Анна Петровна 02.07.2018ВИ+ДВИ
Направление подготовки "40.03.01 Юриспруденция" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Таус Зарема Азметовна ЕГЭ
2Аджей Эмануэл Аджейтей 03.07.2018ЕГЭ
3Эшерокова Карина Аликовна ЕГЭ
4Омельчук Андрей Сергеевич ЕГЭ
5Панеш Даяна Аслановна 03.07.2018ЕГЭ
6Хут Дженета Азметовна 03.07.2018ЕГЭ
7Кячева Зара Зурабовна 17.07.2018ЕГЭ
8Карапетян Роберт Арменович ЕГЭ
9Кобж Бислан Рустамович 12.07.2018ЕГЭ
10Киселев Виктор Эдуардович 19.07.2018ЕГЭ
11Кубов Рустам Аскерович 01.08.2018ЕГЭ
12Бычек Артем Александрович 07.07.2018ЕГЭ
13Непсо Ислам Шихамович 25.07.2018ЕГЭ
14Кудренко Виктория Александровна 01.08.2018ЕГЭ
15Эйвазова Сабина Рамизовна 09.07.2018ЕГЭ
16Малышев Константин Олегович 16.07.2018ЕГЭ
17Шестаков Александр Александрович ЕГЭ
18Альхаова Бэлла Заурбековна ЕГЭ
19Панеш Тимур Байзетович ЕГЭ
20Цеев Башир Бисланович 03.07.2018ЕГЭ
21Гайтян Гаянэ Самвеловна 30.07.2018ЕГЭ
22Шахинов Руслан Александрович ВИ
23Сиюхов Биназ Мухдинович ВИ
24Хамукова Рауфина Арсеновна ЕГЭ
25Битов Тимур Капланович ВИ
26Чуяко Дамир Инверович 10.07.2018ВИ
27Язклычев Тахыр Мырадович 23.07.2018ВИ
28Аннаев Гурбангелди Байрамович 06.08.2018ВИ
29Аракелян Моника Саркисовна 13.07.2018ВИ
30Джумагелдиев Агаджан Джумагелдиевич 30.07.2018ВИ
31Колесников Дмитрий Николаевич 18.07.2018ВИ
32Нагымов Муратгелди Мухамметрахымович 01.08.2018ВИ
33Пиргулыев Арслан 18.07.2018ВИ
34Ханов Шохрат Сытдыхмырадович 31.07.2018ВИ
35Ходжамкулиев Ресул Довлетович 31.07.2018ВИ
Направление подготовки "42.03.01 Реклама и связи с общественностью" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Цикушев Султан Капланович 07.07.2018ЕГЭ
2Лыкова Валерия Игоревна ЕГЭ
3Киселев Виктор Эдуардович ЕГЭ
Направление подготовки "43.03.01 Сервис" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Прокопец Екатерина Игоревна ЕГЭ
2Кравченко Елена Александровна 31.07.2018ЕГЭ
3Кучмезов Рустам Мухарбиевич ЕГЭ
4Хамукова Рауфина Арсеновна ЕГЭ
5Былдымова Евгения Александровна ЕГЭ
Направление подготовки "43.03.02 Туризм" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Лыкова Валерия Игоревна ЕГЭ
2Карапетян Роберт Арменович ЕГЭ
3Князева Анна Анатольевна ЕГЭ
4Сарыбегов Тувакмаммет Довранович ВИ

Бакалавриат, специалитет заочная форма обучения

Направление подготовки "04.03.01 Химия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Ворокова Сатаней Артуровна 21.07.2018ЕГЭ
2Гурбанов Максат Гелдимырадович 30.07.2018ВИ
3Гурбанова Гульджерен Джумагельдыевна 30.07.2018ВИ
4Завирюха Анастасия Олеговна ВИ
5Ульченко Виктория Николаевна ВИ
6Тлехусеж Марина Кадырбечевна 31.07.2018ЕГЭ
7Чудакова Марина Дмитриевна 31.07.2018ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 31Общий конкурс: 27
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
2Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
3Кульчицкий Илья Игоревич 19.07.2018ЕГЭ
4Штырина Ксения Анатольевна ЕГЭ
5Даутов Азамат Мадинович 30.06.2018ВИ
6Косенко Никита Алексеевич ВИ
7Анискина Анастасия Дмитриевна ВИ
8Судаков Сергей Юрьевич ЕГЭ
9Надюков Шамиль Мурадинович ВИ
10Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
11Аракелян Вреж Саркисович ЕГЭ
12Харин Дмитрий Игоревич ЕГЭ
13Аллало Зоя Дамировна ВИ
14Ирхин Максим Сергеевич 28.06.2018ЕГЭ
15Сивухин Илья Андреевич ЕГЭ
16Кузнецов Евгений Владимирович ВИ
17Бормашов Вадим Андреевич ВИ
18Томеско Вячеслав Владимирович ВИ
19Мегроян Артур Маисович ВИ
20Шепотько Евгений Николаевич ВИ
21Рожков Александр Александрович ВИ
22Абрегов Рамазан Бисланович 20.06.2018ВИ
23Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
24Чистяков Илья Александрович ВИ
25Белоус Руслан Игоревич ВИ
26Ефимов Михаил Сергеевич 06.07.2018ВИ
27Хрулев Виктор Владимирович ВИ
28Григоренко Сергей Михайлович 10.07.2018ВИ
29Камышов Руслан Николаевич ВИ
30Ткаченко Сергей Георгиевич 12.07.2018ВИ
31Шилова Ксения Павловна ВИ
32Абайдулин Азамат Алиевич ВИ
33Ачмиз Казбек Асфарович ВИ
34Бадиев Ислам Салманович ВИ
35Белоконь Елена Александровна ВИ
36Бжемухов Заур Жорович 07.08.2018ВИ
37Бухаров Александр Сергеевич ВИ
38Гольник Андрей Сергеевич ВИ
39Гузенко Никита Дмитриевич 25.07.2018ВИ
40Датхужев Анзор Казбекович 09.07.2018ВИ
41Жуков Виктор Сергеевич 09.08.2018ВИ
42Журавлев Александр Валентинович ВИ
43Забора Вячеслав Евгеньевич ВИ
44Заваров Владислав Юрьевич ВИ
45Камыш Артем Геннадьевич ВИ
46Климов Дмитрий Юрьевич 08.08.2018ВИ
47Козыренко Юрий Михайлович ВИ
48Маслихов Артём Иванович ВИ
49Мирошниченко Денис Сергеевич 23.06.2018ВИ
50Мугу Асхад Азметович 03.07.2018ВИ
51Мустафаев Тимур Медатович ВИ
52Наскуров Аслан Алиевич 13.07.2018ВИ
53Неверов Валерий Сергеевич ВИ
54Ованесьян Александр Ованесович ВИ
55Овчинников Дмитрий Юрьевич 18.07.2018ВИ
56Олифиров Анатолий Александрович 11.07.2018ВИ
57Писаревский Рустам Юрьевич 11.07.2018ВИ
58Пискунов Василий Алексеевич ВИ
59Рошевец Вячеслав Олегович ВИ
60Савв Алий Мугдинович 13.07.2018ВИ
61Сапура Олеся Анатольевна ВИ
62Семерич Владислав Викторович 19.06.2018ВИ
63Ступников Алексей Юрьевич ВИ
64Табачков Виталий Геннадьевич 03.08.2018ВИ
65Терзиян Сергей Владиславович ВИ
66Тлевцежев Каплан Асланович 03.07.2018ВИ
67Трофименко Роман Сергеевич ВИ
68Тхахахо Руслан Муратович 23.07.2018ВИ
69Фоменко Игорь Николаевич ВИ
70Хлестунов Руслан Байзетович 03.07.2018ВИ
71Цимцба Станислав Адгурович 13.07.2018ВИ
72Цицкиев Джовхар Яхьяевич 25.06.2018ВИ
73Чужев Эдуард Борисович 28.06.2018ВИ
74Шульженко Дмитрий Борисович ВИ
75Шхачемуков Артур Хазретович ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 31Особая квота: 4
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Балаев Алихан Магомедович 02.07.2018ВИ
2Алейников Владимир Александрович ВИ
3Бадиев Ислам Салманович 23.07.2018ВИ
4Фоменко Игорь Николаевич ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Кульчицкий Илья Игоревич ЕГЭ
2Судаков Сергей Юрьевич ЕГЭ
3Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
4Харин Дмитрий Игоревич ЕГЭ
5Ирхин Максим Сергеевич ЕГЭ
6Бормашов Вадим Андреевич ВИ
7Абрегов Рамазан Бисланович ВИ
8Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
9Ефимов Михаил Сергеевич ВИ
10Камышов Руслан Николаевич ВИ
11Ткаченко Сергей Георгиевич ВИ
12Арашуков Руслан Михайлович 09.08.2018ВИ
13Арсланук Зухди Морад 30.06.2018ВИ
14Бухаров Александр Сергеевич ВИ
15Гольник Андрей Сергеевич ВИ
16Гузенко Никита Дмитриевич ВИ
17Жуков Виктор Сергеевич ВИ
18Журавлев Александр Валентинович ВИ
19Иванов Николай Николаевич 24.05.2018ВИ
20Маслихов Артём Иванович ВИ
21Овчинников Дмитрий Юрьевич ВИ
22Писаревский Рустам Юрьевич ВИ
23Сапура Олеся Анатольевна ВИ
24Трофименко Роман Сергеевич ВИ
25Хлестунов Руслан Байзетович ВИ
26Цимцба Станислав Адгурович ВИ
27Чужев Эдуард Борисович ВИ
28Шульженко Дмитрий Борисович ВИ
Направление подготовки "09.03.03 Прикладная информатика" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Общий конкурс: 14
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Козловский Роман Сергеевич 27.07.2018ЕГЭ
2Штырина Ксения Анатольевна ЕГЭ
3Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
4Баденко Артём Игоревич ВИ
5Аракелян Вреж Саркисович ЕГЭ
6Богданова Диана Романовна ЕГЭ
7Берестнев Илья Алексеевич 03.08.2018ВИ
8Шавров Вадим Владимирович ВИ
9Шиянова Виктория Витальевна ВИ
10Боков Ярослав Иванович ВИ
11Золина Карина Дмитриевна ВИ
12Темирканова Марина Мухамедовна 29.06.2018ВИ
13Бухаров Александр Сергеевич ВИ
14Воеводин Юрий Сергеевич ВИ
15Ибрагимов Казбек Байалиевич ВИ
16Иванова Анастасия Олеговна ВИ
17Кшинин Юрий Сергеевич 06.07.2018ВИ
18Медарова Танзила Темирлановна 27.06.2018ВИ
19Ованесьян Александр Ованесович ВИ
20Пятигоров Егор Николаевич ВИ
21Рошевец Вячеслав Олегович ВИ
22Усанов Иван Сергеевич ЕГЭ
23Федотов Андрей Константинович 10.08.2018ЕГЭ
24Хапачева Сабина Айваровна 25.06.2018ВИ
25Цакаев Джабраил Сайпудиевич 21.07.2018ВИ
26Шеуджен Диана Бислановна ВИ
Направление подготовки "09.03.03 Прикладная информатика" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
2Саркисян Сергей Корюнович ЕГЭ
3Кшинин Юрий Сергеевич ВИ
4Пятигоров Егор Николаевич ВИ
5Усанов Иван Сергеевич ЕГЭ
Направление подготовки "13.03.02 Электроэнергетика и электротехника" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Сухоруких Александр Юрьевич ВИ
2Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
3Вихарев Владислав Сергеевич ЕГЭ
4Баденко Артём Игоревич ВИ
5Ботвинский Максим Сергеевич 06.08.2018ЕГЭ
6Каледин Владислав Сергеевич 18.07.2018ЕГЭ
7Каменский Дмитрий Сергеевич ВИ
8Топоровский Максим Игоревич ВИ
9Шепотько Евгений Николаевич ВИ
10Сетов Азамат Заурович ВИ
11Климов Олег Сергеевич ВИ
12Платонов Дмитрий Геннадьевич 07.07.2018ВИ
13Авраменко Руслан Анатольевич ВИ
14Чистяков Илья Александрович 13.07.2018ВИ
15Рыбкин Евгений Васильевич ВИ
16Чистяков Михаил Олегович 06.07.2018ВИ
17Ампилогов Михаил Алексеевич 25.07.2018ВИ
18Андрухаева Гаянэ Руслановна 09.07.2018ВИ
19Аристов Богдан Евгеньевич 23.05.2018ВИ
20Бервецкий Алексей Валентинович 16.07.2018ВИ
21Быков Евгений Игоревич 08.08.2018ВИ
22Вакулин Сергей Петрович ВИ
23Глазов Сергей Викторович 16.07.2018ВИ
24Гредасов Владислав Геннадьевич 16.07.2018ВИ
25Данилевский Илья Сергеевич 08.08.2018ВИ
26Данилевский Никита Сергеевич 08.08.2018ВИ
27Каледин Иван Сергеевич 03.08.2018ВИ
28Кулешев Денис Александрович ВИ
29Меремкулов Руслан Муратович 14.06.2018ВИ
30Наумов Дмитрий Владимирович 14.07.2018ВИ
31Нояченко Владимир Александрович 30.07.2018ВИ
32Суворов Павел Владимирович 08.08.2018ВИ
33Хаткин Александр Николаевич 27.07.2018ВИ
34Худобин Денис Васильевич 25.05.2018ВИ
35Шустов Олег Геннадьевич 17.07.2018ВИ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Аракелян Вреж Саркисович ЕГЭ
2Харин Дмитрий Игоревич ЕГЭ
3Малов Роман Эдуардович ЕГЭ
4Маштаков Алексей Юрьевич ЕГЭ
5Рыбалкин Иван Сергеевич 20.06.2018ВИ
6Киракосян Карен Араратович ВИ
7Михайлов Герман Владимирович ВИ
8Гуц Андрей Николаевич ВИ
9Пугачев Вячеслав Сергеевич 21.07.2018ВИ
10Ефимов Михаил Сергеевич ВИ
11Воронько Виктория Николаевна ВИ
12Абрегов Хасан Бисланович ВИ
13Алейников Владимир Александрович ВИ
14Ахмеров Денис Радикович ВИ
15Ачмиз Казбек Асфарович ВИ
16Бардыш Виталий Игоревич ВИ
17Грицкевич Василий Сергеевич ВИ
18Забавин Александр Александрович ВИ
19Зебелян Сурен Аракелович ВИ
20Искандарян Сергей Сергеевич ВИ
21Камыш Артем Геннадьевич 05.07.2018ВИ
22Ким Виталий Андреевич ВИ
23Мережко Дмитрий Дмитриевич 31.07.2018ВИ
24Меретуков Хазрет Рустемович ВИ
25Моисеенко Александр Михайлович ВИ
26Огарков Станислав Эдуардович 09.07.2018ВИ
27Олейник Антон Федорович 22.06.2018ВИ
28Самусов Роман Алексеевич ВИ
29Свистунов Илья Анатольевич ВИ
30Тхахахо Руслан Муратович ВИ
31Фоменко Игорь Николаевич ВИ
32Чужев Эдуард Борисович ВИ
33Шиманский Виктор Александрович ВИ
34Юрьев Александр Васильевич ВИ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Фоменко Игорь Николаевич ВИ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Харин Дмитрий Игоревич ЕГЭ
2Рыбалкин Иван Сергеевич ВИ
3Ефимов Михаил Сергеевич ВИ
4Ахмеров Денис Радикович ВИ
5Ким Виталий Андреевич ВИ
6Чужев Эдуард Борисович ВИ
7Шиманский Виктор Александрович ВИ
Направление подготовки "18.03.01 Химическая технология" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Говорущенко Диана Валерьевна ВИ
2Кибишева Мадина Альбертовна 08.08.2018ВИ
3Ныркова Марина Сергеевна 25.07.2018ВИ
4Алдощенко Нина Сергеевна 20.07.2018ВИ
5Гончаров Виктор Игоревич 27.07.2018ВИ
6Гофман Артур Юрьевич 30.06.2018ВИ
7Епремян Ирина Сергеевна ВИ
8Кириллова Татьяна Сергеевна 13.07.2018ВИ
9Селетков Филипп Леонидович 27.07.2018ВИ
10Федоровская Елизавета Александровна ВИ
Направление подготовки "19.03.02 Продукты питания из растительного сырья" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Абрегов Рамазан Бисланович ВИ
2Саенко Валерия Владимировна ВИ
3Гуц Андрей Николаевич ВИ
4Переверзева Алёна Алексеевна ВИ
5Ульченко Виктория Николаевна ВИ
6Халявка Юлия Алексеевна ВИ
7Хусеин оглы Фериде Алиевна ВИ
8Абрегов Хасан Бисланович ВИ
9Гунба Милана Джоновна ВИ
10Ключникова Дарья Сергеевна 23.07.2018ВИ
11Погребенко Ольга Викторовна 07.08.2018ВИ
12Самусов Роман Алексеевич ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 20Общий конкурс: 18
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Серова Анастасия Федоровна ВИ
2Лиманская Ангелина Антоновна 28.07.2018ЕГЭ
3Котулевская Виолетта Вячеславовна ВИ
4Калибатов Нургали Русланович ВИ
5Кривцова Оксана Дмитриевна ВИ
6Вельмакина Дарья Игоревна ВИ
7Зыбинская Марина Владимировна ВИ
8Насонова Дарья Юрьевна ВИ
9Алифиренко Алла Владимировна ВИ
10Чернова Рената Васильевна ВИ
11Кащич Дарья Владимировна 14.06.2018ВИ
12Лукьянов Андрей Александрович 14.07.2018ВИ
13Чурсинов Николай Алексеевич ВИ
14Адзинова Маргарита Мурадиновна 10.07.2018ВИ
15Бекурина Валерия Алексеевна 23.07.2018ВИ
16Варпок Мариет Руслановна 22.06.2018ВИ
17Гибалова Мария Алексеевна 12.07.2018ВИ
18Зайцева Анастасия Андреевна ВИ
19Ибрагимова Наталья Ивановна ВИ
20Климов Сергей Алексеевич ВИ
21Ключникова Дарья Сергеевна ВИ
22Крыночкина Виктория Игоревна ВИ
23Сагова Лейла Гирихановна 10.07.2018ВИ
24Сагова Тамара Тухановна 10.07.2018ВИ
25Чекмарева Елена Анатольевна ВИ
26Ширяев Дмитрий Евгеньевич ВИ
27Щетинина Ольга Владимировна 12.07.2018ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 20Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Чернова Рената Васильевна ВИ
2Климов Сергей Алексеевич 20.07.2018ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Кривцова Оксана Дмитриевна ВИ
2Кащич Дарья Владимировна ВИ
3Щетинина Ольга Владимировна ВИ
Направление подготовки "20.03.01 Техносферная безопасность" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Калугин Александр Юрьевич ЕГЭ
2Саенко Валерия Владимировна ВИ
3Пидан Александр Викторович ВИ
4Асеева Оксана Алексеевна ВИ
5Евтых Фарида Мухтаровна ВИ
6Доркин Степан Сергеевич ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: заочная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 13Общий конкурс: 11
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Кубашичева Диана Адамовна ВИ
2Досхоев Адам Султанович 27.06.2018ЕГЭ
3Богданова Диана Романовна ЕГЭ
4Томеско Вячеслав Владимирович ВИ
5Григорьев Максим Анатольевич ЕГЭ
6Котулевская Виолетта Вячеславовна ВИ
7Нефляшев Байзет Рамазанович ВИ
8Кузмина Жанна Васильевна 09.08.2018ВИ
9Плискин Владислав Алексеевич 08.08.2018ВИ
10Воронько Виктория Николаевна ВИ
11Рыбкин Евгений Васильевич ВИ
12Актимиров Махмад Нурадинович 16.07.2018ВИ
13Алексанян Гарник Айкович ВИ
14Бендюк Станислав Николаевич 18.07.2018ВИ
15Гунин Максим Геннадьевич 30.06.2018ВИ
16Гучев Руслан Геннадьевич 27.06.2018ВИ
17Доркин Степан Сергеевич ВИ
18Дотмурзиев Абабукар Казбекович ВИ
19Дюрменов Магомед Альбертович 20.07.2018ВИ
20Жуков Сергей Дмитриевич 10.07.2018ВИ
21Журавлев Александр Валентинович ВИ
22Климов Дмитрий Юрьевич ВИ
23Курбанов Радик Артурович 06.08.2018ВИ
24Маслихов Артём Иванович ВИ
25Махмаев Магомед Асланович 23.07.2018ВИ
26Меретуков Хазрет Рустемович ВИ
27Неверов Валерий Сергеевич ВИ
28Охтов Беслан Анзорович 10.08.2018ВИ
29Рыбкин Николай Васильевич 31.07.2018ВИ
30Урвачева Анна Дмитриевна ВИ
31Шабанов Замир Бесланович 10.08.2018ВИ
32Шхачемуков Артур Хазретович ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: заочная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Корзун Виктор Борисович 03.07.2018ЕГЭ
2Доркин Степан Сергеевич ВИ
3Дюрменов Магомед Альбертович ВИ
4Курбанов Радик Артурович ВИ
5Рыбкин Николай Васильевич ВИ
6Семенов Владимир Владимирович ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 30Общий конкурс: 24
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
2Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
3Миравиев Муслим Рефатович 10.07.2018ЕГЭ
4Миронов Александр Владимирович 09.08.2018ЕГЭ
5Вихарев Владислав Сергеевич ЕГЭ
6Косенко Никита Алексеевич ВИ
7Анискина Анастасия Дмитриевна ВИ
8Красовский Дмитрий Сергеевич 09.07.2018ЕГЭ
9Баденко Артём Игоревич ВИ
10Харин Дмитрий Игоревич ЕГЭ
11Богданова Диана Романовна ЕГЭ
12Аллало Зоя Дамировна ВИ
13Ирхин Максим Сергеевич ЕГЭ
14Хабриев Муса Ахмедович 25.07.2018ВИ
15Малов Роман Эдуардович ЕГЭ
16Кузнецов Евгений Владимирович ВИ
17Каменский Дмитрий Сергеевич ВИ
18Аджигов Джамалейл Русланович 25.07.2018ВИ
19Мегроян Артур Маисович ВИ
20Шепотько Евгений Николаевич ВИ
21Григорьев Максим Анатольевич ЕГЭ
22Рожков Александр Александрович ВИ
23Котулевская Виолетта Вячеславовна ВИ
24Наумов Алексей Алексеевич ВИ
25Сетов Азамат Заурович 06.07.2018ВИ
26Блягоз Расул Нальбиевич ВИ
27Чистяков Илья Александрович ВИ
28Николаев Назар Николаевич ВИ
29Тертышный Илья Игоревич 09.07.2018ВИ
30Калашников Александр Андреевич ВИ
31Боков Ярослав Иванович ВИ
32Балаев Алихан Магомедович ВИ
33Ворокова Милана Сергеевна 09.07.2018ВИ
34Токмаджян Леон Валерикович 07.07.2018ВИ
35Чурсинова Аэлита Николаевна 13.07.2018ВИ
36Аблаева Севилия Сайдаметовна 08.08.2018ВИ
37Абраменко Виталий Владимирович ВИ
38Алексанян Гарник Айкович ВИ
39Алексенко Кирилл Владимирович 10.08.2018ВИ
40Алиев Руслан Сергеевич ВИ
41Ахмеров Денис Радикович 21.07.2018ВИ
42Бадиев Ислам Салманович ВИ
43Бардыш Виталий Игоревич ВИ
44Барков Григорий Андреевич ВИ
45Бендюк Станислав Николаевич ВИ
46Богданов Сергей Павлович 21.07.2018ВИ
47Болдаков Владислав Алексеевич 20.07.2018ВИ
48Бороздов Даниил Владимирович 09.07.2018ВИ
49Буков Владимир Владимирович 09.07.2018ВИ
50Бурдин Максим Леонидович 07.08.2018ВИ
51Бухаров Александр Сергеевич ВИ
52Гавриленко Арина Викторовна ВИ
53Гамов Богдан Алексеевич 20.07.2018ВИ
54Гольник Андрей Сергеевич ВИ
55Гришечкин Михаил Егорович 03.07.2018ВИ
56Духнай Александр Юрьевич 05.07.2018ВИ
57Евсюков Алексей Владимирович 25.07.2018ВИ
58Епремян Ирина Сергеевна ВИ
59Жильцов Руслан Алексеевич 19.07.2018ВИ
60Забора Вячеслав Евгеньевич ВИ
61Иваненко Роман Олегович 05.07.2018ВИ
62Иванова Анастасия Олеговна ВИ
63Коцкий Александр Владимирович 16.07.2018ВИ
64Кузьмин Максим Константинович 06.07.2018ВИ
65Кукоба Виталий Алексеевич 04.07.2018ВИ
66Кулешев Денис Александрович ВИ
67Кушнир Денис Сергеевич 16.07.2018ВИ
68Лутов Максим Сергеевич ВИ
69Манухин Евгений Валерьевич 10.08.2018ВИ
70Матульян Григорий Григорьевич 14.06.2018ВИ
71Моллахусейн- оглы Паша Османович 22.06.2018ВИ
72Мудрук Владимир Вячеславович 29.06.2018ВИ
73Мурадян Анна Кареновна ВИ
74Муха Андрей Анатольевич ВИ
75Ованесьян Александр Ованесович ВИ
76Оганов Карен Игоревич 20.06.2018ВИ
77Петров Игорь Романович 02.08.2018ВИ
78Пискунов Василий Алексеевич ВИ
79Резниченко Анатолий Анатольевич ВИ
80Рошевец Вячеслав Олегович ВИ
81Семко Юрий Юрьевич ВИ
82Скрылев Кирилл Сергеевич ВИ
83Султанов Жемшит Реджепдурдыевич 30.07.2018ВИ
84Таранников Дмитрий Александрович 07.07.2018ВИ
85Телков Александр Викторович 02.07.2018ВИ
86Тищенко Станислав Александрович 18.05.2018ВИ
87Федоровская Елизавета Александровна ВИ
88Харольский Дмитрий Александрович 16.07.2018ВИ
89Химин Никита Эдуардович ВИ
90Хлестунов Руслан Байзетович ВИ
91Цикушев Дамир Заурбиевич 23.05.2018ВИ
92Цицкиев Джовхар Яхьяевич ВИ
93Цыплухин Александр Игоревич 29.06.2018ВИ
94Чергизов Хусейн Умалатович 09.08.2018ВИ
95Ященко Виктор Вячеславович ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 30Особая квота: 3
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Николаев Назар Николаевич ВИ
2Бадиев Ислам Салманович ВИ
3Чернов Валерий Александрович 18.07.2018ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
2Миравиев Муслим Рефатович ЕГЭ
3Миронов Александр Владимирович ЕГЭ
4Вихарев Владислав Сергеевич ЕГЭ
5Красовский Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
6Харин Дмитрий Игоревич ЕГЭ
7Гринев Алексей Александрович 19.07.2018ВИ
8Гвоздев Антон Алексеевич 05.07.2018ВИ
9Калашников Александр Андреевич ВИ
10Апрышко Иван Николаевич 27.06.2018ВИ
11Ворокова Милана Сергеевна ВИ
12Чурсинова Аэлита Николаевна ВИ
13Аблаева Севилия Сайдаметовна ВИ
14Алексенко Кирилл Владимирович ВИ
15Алиев Руслан Сергеевич ВИ
16Атаев Мейлисмухаммет Чарымухаммедович 06.08.2018ВИ
17Ахмеров Денис Радикович ВИ
18Бардыш Виталий Игоревич ВИ
19Богданов Сергей Павлович ВИ
20Болдаков Владислав Алексеевич ВИ
21Буков Владимир Владимирович ВИ
22Васьков Артем Александрович ВИ
23Гавриленко Арина Викторовна ВИ
24Гольник Андрей Сергеевич ВИ
25Григоренко Евгений Сергеевич 13.07.2018ВИ
26Гулиев Хаял Гули оглы 08.08.2018ВИ
27Духнай Александр Юрьевич ВИ
28Евдасьев Евгений Анатольевич 28.07.2018ВИ
29Евсюков Алексей Владимирович ВИ
30Жильцов Руслан Алексеевич ВИ
31Зайцев Вячеслав Дмитриевич 16.07.2018ВИ
32Запорожцев Андрей Сергеевич 02.07.2018ВИ
33Колесникова Светлана Алексеевна 02.07.2018ВИ
34Колесниченко Владислав Сергеевич 23.07.2018ВИ
35Кулешев Денис Александрович ВИ
36Куликов Евгений Александрович 29.06.2018ВИ
37Моллахусейн- оглы Паша Османович ВИ
38Мудрук Владимир Вячеславович ВИ
39Муха Андрей Анатольевич ВИ
40Паков Адам Рамазанович 06.08.2018ВИ
41Першин Руслан Ирикович 04.08.2018ВИ
42Першина Юлия Борисовна 04.08.2018ВИ
43Полтинникова Ольга Анатольевна 29.06.2018ВИ
44Резниченко Анатолий Анатольевич ВИ
45Санашоков Султан Иналович 09.08.2018ВИ
46Семко Юрий Юрьевич ВИ
47Сердюк Иван Юрьевич 29.06.2018ВИ
48Скрылев Кирилл Сергеевич ВИ
49Солоп Михаил Андреевич 06.07.2018ВИ
50Телков Александр Викторович ВИ
51Темзокова Зарина Рустемовна ВИ
52Фозилов Фаррухбек Парходжон угли 05.07.2018ВИ
53Хапсироков Рустам Рашидович 09.08.2018ВИ
54Харольский Дмитрий Александрович ВИ
55Химин Никита Эдуардович ВИ
56Хлестунов Руслан Байзетович ВИ
57Хушт Заур Халидович ВИ
58Цикушев Дамир Заурбиевич ВИ
59Черкасс Ян Викторович ВИ
60Шамрай Алексей Анатольевич 01.08.2018ВИ
61Ященко Виктор Вячеславович ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 26Общий конкурс: 22
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Саяпина Мария Михайловна 17.07.2018ЕГЭ
2Продащук Светлана Павловна ВИ
3Нехай Марина Реджебовна ВИ
4Штырина Ксения Анатольевна ЕГЭ
5Калугин Александр Юрьевич ЕГЭ
6Досхоев Адам Султанович ЕГЭ
7Анискина Анастасия Дмитриевна ВИ
8Надюков Шамиль Мурадинович ВИ
9Аллало Зоя Дамировна ВИ
10Кузнецов Евгений Владимирович ВИ
11Жердев Игорь Анатольевич 03.08.2018ВИ
12Рожков Александр Александрович ВИ
13Бричева Дана Адамовна ВИ
14Блягоз Динара Юрьевна ВИ
15Егорова Ольга Юрьевна ВИ
16Дулин Роман Романович ВИ
17Николенко Екатерина Владимировна 12.07.2018ВИ
18Митченко Надежда Константиновна 07.07.2018ВИ
19Николаев Назар Николаевич ВИ
20Калашников Александр Андреевич ВИ
21Хрулев Виктор Владимирович ВИ
22Овсепьянц Маргарита Вячеславовна ВИ
23Балаев Алихан Магомедович ВИ
24Казаноков Казбек Нальбиевич ВИ
25Хуциева Аминат Адамовна 16.07.2018ВИ
26Вартанян Рубина Сергеевна ВИ
27Григоренко Сергей Михайлович ВИ
28Карпова Наталья Юрьевна ВИ
29Мазеева Галина Сергеевна 21.07.2018ВИ
30Потехина Анастасия Сергеевна 09.07.2018ВИ
31Хусеин оглы Фериде Алиевна ВИ
32Чурсинов Николай Алексеевич 24.07.2018ВИ
33Яковлева Оксана Геннадьевна 09.07.2018ВИ
34Абезуанов Мурадин Капланович 01.08.2018ВИ
35Алейников Владимир Александрович ВИ
36Алексанян Гарник Айкович ВИ
37Алексенко Алена Владимировна ВИ
38Алиев Руслан Сергеевич ВИ
39Ачмиз Казбек Асфарович ВИ
40Бирюк Олег Олегович 08.08.2018ВИ
41Борануков Ислам Ибрагимович 31.07.2018ВИ
42Власова Инна Васильевна ВИ
43Гедуадже Бэлла Байзетовна ВИ
44Дзыбова Дженет Ибрагимовна 21.07.2018ВИ
45Дотмурзиев Абабукар Казбекович ВИ
46Желобенко Ярослав Алексеевич 03.08.2018ВИ
47Журавлев Александр Валентинович ВИ
48Ибрагимов Казбек Байалиевич ВИ
49Иванова Анастасия Олеговна ВИ
50Игитханова Седа Романовна ВИ
51Измалко Татьяна Андреевна ВИ
52Исламова Анастасия Александровна ВИ
53Карданов Даниил Сергеевич 11.07.2018ВИ
54Максименко Кирилл Юрьевич 10.08.2018ВИ
55Маслихов Артём Иванович ВИ
56Мельников Карл Александрович ВИ
57Мочалов Максим Эдуардович ВИ
58Мурадян Анна Кареновна 26.07.2018ВИ
59Нахушева Олеся Астемировна ВИ
60Пастухов Павел Александрович 28.06.2018ВИ
61Смирнова Ксения Олеговна ВИ
62Соколянский Виталий Андреевич 10.07.2018ВИ
63Сотников Даниил Романович 09.07.2018ВИ
64Толстунов Алексей Николаевич ВИ
65Тхахахо Руслан Муратович ВИ
66Цицкиев Джовхар Яхьяевич ВИ
67Чужев Эдуард Борисович ВИ
68Шеуджен Диана Бислановна ВИ
69Ширяев Дмитрий Евгеньевич ВИ
70Шматова Кристина Александровна 18.07.2018ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 26Особая квота: 3
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Николаев Назар Николаевич ВИ
2Овсепьянц Маргарита Вячеславовна ВИ
3Бадиев Ислам Салманович ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 26Целевая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Мельников Карл Александрович 18.07.2018ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Саяпина Мария Михайловна ЕГЭ
2Продащук Светлана Павловна ВИ
3Калугин Александр Юрьевич ЕГЭ
4Николенко Екатерина Владимировна ВИ
5Митченко Надежда Константиновна ВИ
6Калашников Александр Андреевич ВИ
7Вартанян Рубина Сергеевна ВИ
8Алиев Руслан Сергеевич ВИ
9Бандурко Евгений Андреевич 09.07.2018ВИ
10Желобенко Ярослав Алексеевич ВИ
11Игитханова Седа Романовна ВИ
12Максименко Кирилл Юрьевич ВИ
13Мочалов Максим Эдуардович ВИ
14Нахушева Олеся Астемировна ВИ
15Смирнова Ксения Олеговна ВИ
16Соколянский Виталий Андреевич ВИ
17Сотников Даниил Романович ВИ
18Чужев Эдуард Борисович ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Общий конкурс: 17
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Яралиев Александр Артурович 23.07.2018ВИ
2Курлыкин Сергей Анатольевич 29.06.2018ВИ
3Зинченко Александр Николаевич 03.07.2018ВИ
4Селютин Данил Дмитриевич 24.07.2018ВИ
5Миравиев Муслим Рефатович ЕГЭ
6Гагин Александр Анатольевич ВИ
7Досхоев Адам Султанович ЕГЭ
8Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
9Маштаков Алексей Юрьевич ЕГЭ
10Томеско Вячеслав Владимирович ВИ
11Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
12Абрегов Рамазан Бисланович ВИ
13Пугачев Вячеслав Сергеевич ВИ
14Калашников Александр Андреевич 18.07.2018ВИ
15Воронько Виктория Николаевна ВИ
16Григоренко Сергей Михайлович ВИ
17Шепотько Анатолий Дмитриевич 08.08.2018ВИ
18Шилова Ксения Павловна ВИ
19Аннакулиев Дидар Юсупдурдыевич ВИ
20Белоконь Елена Александровна ВИ
21Богуш Семен Николаевич ВИ
22Бухвастов Павел Михайлович ВИ
23Зебелян Сурен Аракелович ВИ
24Ибрагимов Казбек Байалиевич ВИ
25Искандарян Сергей Сергеевич ВИ
26Казакова Марина Сергеевна 08.08.2018ВИ
27Камыш Артем Геннадьевич ВИ
28Ким Виталий Андреевич ВИ
29Климов Дмитрий Юрьевич ВИ
30Лихацкий Павел Алексеевич ВИ
31Лутов Максим Сергеевич ВИ
32Меретуков Хазрет Рустемович ВИ
33Михайлов Станислав Сергеевич ВИ
34Моисеенко Александр Михайлович ВИ
35Моллахусейн- оглы Паша Османович ВИ
36Олейник Антон Федорович ВИ
37Сахедов Какадурды Овезмырадович ВИ
38Севрюков Артем Владимирович ВИ
39Тарасов Сергей Викторович 16.07.2018ВИ
40Хлестунов Руслан Байзетович ВИ
41Чатоев Руслан Барзаниевич ВИ
42Шепотько Олег Дмитриевич 08.08.2018ВИ
43Шхачемуков Артур Хазретович ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Лихацкий Павел Алексеевич 18.06.2018ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Миравиев Муслим Рефатович ЕГЭ
2Гагин Александр Анатольевич ВИ
3Пахомов Владислав Олегович ЕГЭ
4Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
5Калашников Александр Андреевич ВИ
6Воронько Виктория Николаевна ВИ
7Богуш Семен Николаевич ВИ
8Бухвастов Павел Михайлович ВИ
9Зебелян Сурен Аракелович ВИ
10Ким Виталий Андреевич ВИ
11Михайлов Станислав Сергеевич ВИ
12Намран Дияб Али манна ВИ
13Севрюков Артем Владимирович ВИ
14Хлестунов Руслан Байзетович ВИ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Общий конкурс: 17
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Яралиев Александр Артурович ВИ
2Петров Михаил Александрович 04.08.2018ВИ
3Миравиев Муслим Рефатович ЕГЭ
4Гагин Александр Анатольевич ВИ
5Малов Роман Эдуардович ЕГЭ
6Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
7Киракосян Карен Араратович ВИ
8Пидан Александр Викторович 24.07.2018ВИ
9Пугачев Вячеслав Сергеевич ВИ
10Шепотько Анатолий Дмитриевич ВИ
11Шилова Ксения Павловна ВИ
12Бакшеев Дмитрий Андреевич 14.06.2018ВИ
13Белоконь Елена Александровна ВИ
14Богуш Семен Николаевич ВИ
15Бухвастов Павел Михайлович ВИ
16Вакулин Сергей Петрович ВИ
17Дзыбов Эдуард Заурбиевич 01.08.2018ВИ
18Долобешко Валерий Валерьевич ВИ
19Искандарян Сергей Сергеевич 14.07.2018ВИ
20Карташов Сергей Александрович 08.08.2018ВИ
21Ким Виталий Андреевич ВИ
22Лутов Максим Сергеевич ВИ
23Лютов Александр Николаевич 25.06.2018ВИ
24Марченко Даниил Игоревич 17.07.2018ВИ
25Михайлов Станислав Сергеевич 14.07.2018ВИ
26Моллахусейн- оглы Паша Османович ВИ
27Мурадян Анна Кареновна ВИ
28Озерянский Павел Павлович 07.08.2018ВИ
29Олейник Антон Федорович ВИ
30Пащенко Андрей Сергеевич 04.07.2018ВИ
31Саглай Николай Васильевич ВИ
32Фоменко Игорь Николаевич ВИ
33Чатоев Руслан Барзаниевич ВИ
34Шепотько Олег Дмитриевич ВИ
35Шиманский Виктор Александрович ВИ
36Яковлев Андрей Александрович 11.07.2018ВИ
37Ященко Виктор Вячеславович 17.07.2018ВИ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Фоменко Игорь Николаевич ВИ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Миравиев Муслим Рефатович ЕГЭ
2Гагин Александр Анатольевич ВИ
3Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
4Кодинцев Дмитрий Игоревич ЕГЭ
5Цепкало Сергей Иванович 03.07.2018ВИ
6Богуш Семен Николаевич ВИ
7Бухвастов Павел Михайлович ВИ
8Вакулин Сергей Петрович ВИ
9Ким Виталий Андреевич ВИ
10Лютов Александр Николаевич ВИ
11Марченко Даниил Игоревич ВИ
12Михайлов Станислав Сергеевич ВИ
13Пащенко Андрей Сергеевич ВИ
14Руднев Дмитрий Александрович ВИ
15Шиманский Виктор Александрович ВИ
16Яковлев Андрей Александрович ВИ
17Ященко Виктор Вячеславович ВИ
Направление подготовки "27.03.01 Стандартизация и метрология" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Мощыев Батыр Пиргулыевич 16.07.2018ВИ
Направление подготовки "27.03.05 Инноватика" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Калугин Александр Юрьевич ЕГЭ
2Болет Бислан Асланович ВИ
Направление подготовки "29.03.01 Технология изделий легкой промышленности" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Саенко Валерия Владимировна ВИ
Направление подготовки "35.03.01 Лесное дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 13Общий конкурс: 11
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Овсянникова София Юрьевна ЕГЭ
2Надюков Шамиль Мурадинович ВИ
3Прохоров Дмитрий Ашотович ВИ
4Курасова Татьяна Васильевна ЕГЭ
5Стрелков Кирилл Александрович ВИ
6Калибатов Нургали Русланович ВИ
7Белоус Руслан Игоревич ВИ
8Смирнова Алеся Владимировна ВИ
9Рябоконь Александр Евгеньевич ВИ
10Популов Роман Андреевич ВИ
11Алифиренко Алла Владимировна ВИ
12Гуц Марина Борисовна ВИ
13Переверзева Алёна Алексеевна ВИ
14Тинор Алексей Сергеевич ВИ
15Хрулев Виктор Владимирович ВИ
16Амралиев Даниил Рустамович 26.07.2018ВИ
17Асеева Оксана Алексеевна 09.08.2018ВИ
18Болмусова Анастасия Константиновна 20.06.2018ВИ
19Борисенко Иван Иванович 10.07.2018ВИ
20Гомзяков Данил Владимирович 20.06.2018ВИ
21Гомзякова Анна Андреевна 29.06.2018ВИ
22Данилов Михаил Александрович ВИ
23Даурова Оксана Сергеевна ВИ
24Иванов Николай Николаевич ВИ
25Иванов Сергей Николаевич ВИ
26Калинин Анатолий Михайлович 19.07.2018ВИ
27Папазян Юлия Владимировна ВИ
28Ситниченко Юрий Вячеславович 27.07.2018ВИ
29Стрельников Данил Сергеевич 03.07.2018ВИ
30Хацаков Рустем Русланович 14.06.2018ВИ
31Хурашев Адам Русланович 03.08.2018ВИ
32Шеньшина Кристина Алексеева ВИ
Направление подготовки "35.03.01 Лесное дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Асеева Оксана Алексеевна ВИ
2Чич Руслан Айдамирович 26.06.2018ВИ
3Бжецев Азамат Юрьевич 19.07.2018ВИ
4Иванов Сергей Николаевич ВИ
5Калинин Анатолий Михайлович ВИ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 12
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Прохоров Дмитрий Ашотович ВИ
2Серова Анастасия Федоровна ВИ
3Калибатов Нургали Русланович ВИ
4Миронов Максим Петрович ВИ
5Зыбинская Марина Владимировна ВИ
6Михайлова Наталья Витальевна ВИ
7Попенко Андрей Сергеевич ВИ
8Популов Роман Андреевич ВИ
9Зыбинский Денис Анатольевич ВИ
10Тинор Алексей Сергеевич ВИ
11Аутлев Мурат Шумафович 09.08.2018ВИ
12Николаев Назар Николаевич ВИ
13Беляева Екатерина Евгеньевна ВИ
14Лукьянов Андрей Александрович ВИ
15Адзинова Маргарита Мурадиновна ВИ
16Аннакулиев Дидар Юсупдурдыевич ВИ
17Атласкиров Адемеркан Ауесович ВИ
18Васильев Андрей Витальевич 20.06.2018ВИ
19Грицкевич Василий Сергеевич 10.08.2018ВИ
20Данилов Михаил Александрович ВИ
21Дмитриев Денис Александрович 10.08.2018ВИ
22Забавин Александр Александрович ВИ
23Иванов Николай Николаевич ВИ
24Карашаев Азамат Касимович ВИ
25Костоев Исмаил Мухарбекович 09.08.2018ВИ
26Налбандян Давид Нораирович 14.06.2018ВИ
27Непсова Марина Азаматовна 21.06.2018ВИ
28Потокин Дмитрий Николаевич 14.07.2018ВИ
29Сагова Лейла Гирихановна ВИ
30Сагова Тамара Тухановна ВИ
31Сахедов Какадурды Овезмырадович ВИ
32Сташ Инвер Юрьевич 24.07.2018ВИ
33Толстунов Алексей Николаевич ВИ
34Хунов Арсен Бекович 10.08.2018ВИ
35Шевчук Вячеслав Евгеньевич ВИ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Николаев Назар Николаевич ВИ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Налбандян Давид Нораирович ВИ
2Шевчук Вячеслав Евгеньевич ВИ
Направление подготовки "35.03.06 Агроинженерия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
2Акопян Вардкез Овакимович 03.07.2018ВИ
3Делок Ислам Адамович 30.06.2018ВИ
4Махмудов Руслан Шаик Оглы ЕГЭ
5Маштаков Алексей Юрьевич ЕГЭ
6Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
7Блягоз Динара Юрьевна ВИ
8Киракосян Карен Араратович ВИ
9Егорова Ольга Юрьевна ВИ
10Михайлов Герман Владимирович ВИ
11Пидан Александр Викторович ВИ
12Гуц Андрей Николаевич ВИ
13Тайыров Мерген Худакулович ВИ
14Бардыш Виталий Игоревич ВИ
15Бендюк Станислав Николаевич ВИ
16Грицкевич Василий Сергеевич ВИ
17Дмитриев Денис Александрович ВИ
18Забавин Александр Александрович ВИ
19Озерянский Павел Павлович ВИ
20Погребенко Ольга Викторовна ВИ
21Самусов Роман Алексеевич ВИ
22Семерич Владислав Викторович ВИ
23Сопов Виталий Сергеевич ВИ
24Телятников Николай Александрович 22.06.2018ВИ
25Чатоев Руслан Барзаниевич ВИ
26Шевчук Вячеслав Евгеньевич 04.08.2018ВИ
27Шиманский Виктор Александрович ВИ
28Ширяев Дмитрий Евгеньевич ВИ
29Юрьев Александр Васильевич ВИ
Направление подготовки "35.03.06 Агроинженерия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Махмудов Руслан Шаик Оглы ЕГЭ
2Папазян Арсен Андреевич ЕГЭ
3Озерянский Павел Павлович ВИ
4Табачков Виталий Геннадьевич ВИ
5Шевчук Вячеслав Евгеньевич ВИ
6Шиманский Виктор Александрович ВИ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Серова Анастасия Федоровна ВИ
2Корсун Валерия Александровна ВИ
3Миронов Максим Петрович ВИ
4Кривцова Оксана Дмитриевна ВИ
5Михайлова Наталья Витальевна ВИ
6Насонова Дарья Юрьевна ВИ
7Алифиренко Алла Владимировна ВИ
8Гуц Марина Борисовна ВИ
9Зыбинский Денис Анатольевич ВИ
10Чернова Рената Васильевна ВИ
11Абрегов Хасан Бисланович ВИ
12Адзинова Маргарита Мурадиновна ВИ
13Алексенко Алена Владимировна ВИ
14Асатрян Татевик Вениковна 09.08.2018ВИ
15Ачмиз Айдамир Майзетович 09.08.2018ВИ
16Бекурина Валерия Алексеевна ВИ
17Данилов Михаил Александрович ВИ
18Заимов Харлампий Ахилесович 27.07.2018ВИ
19Ибрагимова Наталья Ивановна 25.07.2018ВИ
20Исламова Анастасия Александровна ВИ
21Ключникова Дарья Сергеевна ВИ
22Крыночкина Виктория Игоревна ВИ
23Папазян Юлия Владимировна ВИ
24Сагова Лейла Гирихановна ВИ
25Сагова Тамара Тухановна ВИ
26Сопов Виталий Сергеевич ВИ
27Толстунов Алексей Николаевич ВИ
28Чекмарева Елена Анатольевна 27.07.2018ВИ
29Шевчук Вячеслав Евгеньевич ВИ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Чернова Рената Васильевна ВИ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Кривцова Оксана Дмитриевна ВИ
2Шевчук Вячеслав Евгеньевич ВИ
Направление подготовки "35.03.10 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 13Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Продащук Светлана Павловна ВИ
2Прохоров Дмитрий Ашотович ВИ
3Лиманская Ангелина Антоновна ЕГЭ
4Смирнова Алеся Владимировна ВИ
5Шиянова Виктория Витальевна ВИ
6Гуц Марина Борисовна ВИ
7Переверзева Алёна Алексеевна ВИ
8Тинор Алексей Сергеевич ВИ
9Егорова Ольга Юрьевна ВИ
10Золина Карина Дмитриевна ВИ
11Асеева Оксана Алексеевна ВИ
12Беляева Екатерина Евгеньевна 27.07.2018ВИ
13Карпова Наталья Юрьевна ВИ
14Халявка Юлия Алексеевна ВИ
15Хусеин оглы Фериде Алиевна ВИ
16Абрамова Екатерина Борисовна 07.07.2018ВИ
17Алексенко Алена Владимировна ВИ
18Берзегова Милана Анзоровна ВИ
19Болдинова Ангелина Анатольевна 08.08.2018ВИ
20Гирт Виктория Сергеевна 26.06.2018ВИ
21Гунба Милана Джоновна ВИ
22Даурова Оксана Сергеевна ВИ
23Зайцева Анастасия Андреевна ВИ
24Иванов Николай Николаевич ВИ
25Исламова Анастасия Александровна ВИ
26Кирсанова Юлия Олеговна 13.07.2018ВИ
27Митасова Кристина Алексеевна 13.07.2018ВИ
28Папазян Юлия Владимировна 01.08.2018ВИ
29Ушакова Яна Михайловна 03.07.2018ВИ
30Шеуджен Диана Бислановна ВИ
Направление подготовки "35.03.10 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Продащук Светлана Павловна ВИ
2Асеева Оксана Алексеевна ВИ
3Берзегова Милана Анзоровна ВИ
4Болдинова Ангелина Анатольевна ВИ
Направление подготовки "36.03.02 Зоотехния" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Лиманская Ангелина Антоновна ЕГЭ
2Зыбинская Марина Владимировна ВИ
3Лавришко Ирина Александровна ВИ
4Лактионов Денис Андреевич 16.07.2018ВИ
5Насонова Дарья Юрьевна ВИ
6Зыбинский Денис Анатольевич ВИ
7Рафиков Антон Вадимович ВИ
8Аутлев Мурат Шумафович ВИ
9Ахмеров Денис Радикович ВИ
10Богданов Сергей Павлович ВИ
11Гунба Милана Джоновна ВИ
12Дудка Антон Алексеевич 08.08.2018ВИ
13Крыночкина Виктория Игоревна ВИ
14Лактионов Артём Андреевич 08.08.2018ВИ
15Никулин Виталий Викторович 28.06.2018ВИ
16Никулина Наталья Васильевна 22.06.2018ВИ
17Сопов Виталий Сергеевич 10.08.2018ВИ
18Хунов Арсен Бекович ВИ
Направление подготовки "36.03.02 Зоотехния" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Ахмеров Денис Радикович ВИ
2Богданов Сергей Павлович ВИ
Направление подготовки "38.03.01 Экономика" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Щербаков Михаил Васильевич 03.08.2018ЕГЭ
2Аверьянова Олеся Геннадьевна ЕГЭ
3Гаран Владислав Денисович ЕГЭ
4Ларина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
5Федорова Анастасия Васильевна ЕГЭ
6Хапепхова Кристина Валерьевна ЕГЭ
7Гибалов Виктор Алексеевич 30.06.2018ЕГЭ
8Шмытов Аскер Асланович ЕГЭ
9Штымов Аскер Асланович ЕГЭ
10Малыхина Екатерина Игоревна 09.07.2018ВИ
11Нечаева Татьяна Сергеевна 30.06.2018ЕГЭ
12Нечаева Татьяна Сергеевна 02.07.2018ЕГЭ
13Шахинов Руслан Александрович 09.08.2018ВИ
14Блягоз Расул Нальбиевич 27.06.2018ВИ
15Дыбов Эдуард Игоревич 03.08.2018ВИ
16Боков Ярослав Иванович ВИ
17Гавришов Глеб Сергеевич 05.07.2018ВИ
18Наш Эмма Саферовна 12.07.2018ВИ
19Паливанова Гулджан Джумамухаммедовна 14.07.2018ВИ
20Бадиева Заира Давлетбиевна ВИ
21Тлецери Джанет Аслановна ВИ
22Костелова Анастасия Евгеньевна 06.07.2018ВИ
23Мусаев Хажбекар Шайхаевич 09.07.2018ВИ
24Прощина Кристина Николаевна 26.06.2018ВИ
25Алехина Анна Сергеевна 03.08.2018ВИ
26Альтемиров Магомед Махмад-Салихович 10.07.2018ВИ
27Волошин Руслан Александрович 18.07.2018ВИ
28Гучетль Сусанна Алиевна 20.07.2018ВИ
29Захарова Ася Вадимовна 09.08.2018ВИ
30Колесник Татьяна Руслановна ВИ
31Колодкина Виктория Анатольевна ВИ
32Кукушкина Лилия Геннадьевна 20.07.2018ВИ
33Нехай Руслан Альбертович 28.07.2018ВИ
34Нурсахатов Байрамгулы Кульмамедович 07.08.2018ВИ
35Оторвин Леонид Андреевич ЕГЭ
36Пономаренко Диана Андреевна 03.07.2018ВИ
37Скоморохов Кирилл Александрович ВИ
38Тазова Саида Аскарбиевна 02.07.2018ВИ
39Хачемизова Дарина Аскеровна ВИ
Направление подготовки "38.03.02 Менеджмент" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Аверьянова Олеся Геннадьевна ЕГЭ
2Гаран Владислав Денисович 05.07.2018ЕГЭ
3Ларина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
4Парамонова Екатерина Николаевна ЕГЭ
5Федорова Анастасия Васильевна ЕГЭ
6Хапепхова Кристина Валерьевна ЕГЭ
7Иванова Валерия Владиславовна ЕГЭ
8Панамарева Валерия Эдуардовна ВИ
9Болет Бислан Асланович ВИ
10Журавлев Владислав Михайлович ВИ
11Касьянова Вероника Сергеевна 21.06.2018ВИ
12Колесник Татьяна Руслановна ВИ
13Лучкина Виктория Геннадьевна ВИ
14Мизин Валерий Валерьевич 02.07.2018ВИ
15Челокиди Максим Владимирович 11.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.03.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Аверьянова Олеся Геннадьевна ЕГЭ
2Куижев Анзаур Вячеславович 07.08.2018ВИ
3Ларина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
4Парамонова Екатерина Николаевна ЕГЭ
5Тахумова Альбина Айдамировна ЕГЭ
6Терентьева Лия Ивановна ЕГЭ
7Федорова Анастасия Васильевна ЕГЭ
8Хапепхова Кристина Валерьевна ЕГЭ
9Цапина Дарья Сергеевна 09.07.2018ЕГЭ
10Зекох Марина Заурбиевна 04.07.2018ЕГЭ
11Жачемукова Марина Азаматовна ЕГЭ
12Дадаев Абдулла Махмуд-Эмиевич 06.07.2018ЕГЭ
13Алакаев Рашид Асланович ВИ
14Блягоз Расул Нальбиевич ВИ
15Мощыев Батыр Пиргулыевич ВИ
16Панамарева Валерия Эдуардовна 17.07.2018ВИ
17Лаврищева Вероника Игоревна 07.07.2018ВИ
18Акулова Ангелина Сергеевна 06.07.2018ВИ
19Болет Бислан Асланович ВИ
20Гуня Инна Михайловна 04.08.2018ВИ
21Журавлев Владислав Михайлович 31.07.2018ВИ
22Кладченко Анастасия Алексеевна 20.07.2018ВИ
23Колесник Татьяна Руслановна 25.07.2018ВИ
24Лагутин Роман Вячеславович 21.07.2018ВИ
25Макарова Надежда Николаевна 07.08.2018ВИ
26Скоморохов Кирилл Александрович ВИ
27Струпинский Эрнест Спартакович 09.08.2018ВИ
28Теучеж Изабелла Казбековна 09.07.2018ВИ
29Тлукашаов Аслан Рашидович 31.07.2018ЕГЭ
30Тхагов Валерий Сафарбиевич 31.07.2018ВИ
31Фисенко Алина Максимовна 21.06.2018ВИ
Направление подготовки "38.03.07 Товароведение" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Штымов Аскер Асланович ЕГЭ
2Ермакова Светлана Владимировна 09.07.2018ВИ
3Нохрина Анастасия Евгеньевна ВИ
Направление подготовки "38.05.02 Таможенное дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Радченко Кристина Николаевна ЕГЭ+ДВИ
2Чернов Василий Александрович ЕГЭ+ДВИ
3Губиров Астемир Заурович 17.07.2018ЕГЭ+ДВИ
4Мегроян Артур Маисович ВИ+ДВИ
5Басханов Ансар Ибрагимович 16.07.2018ЕГЭ+ДВИ
6Казаноков Казбек Нальбиевич ВИ+ДВИ
7Барков Григорий Андреевич ВИ+ДВИ
8Белоконева Алла Рустамовна 06.08.2018ЕГЭ+ДВИ
9Богданов Сергей Павлович ВИ+ДВИ
10Голубенко Олеся Павловна 19.06.2018ВИ+ДВИ
11Даурова Джанета Шухайбовна 23.07.2018ВИ+ДВИ
12Муродьян Майк Эдуардович ВИ+ДВИ
13Нохрина Анастасия Евгеньевна ВИ+ДВИ
14Полосина Людмила Вадимовна 07.08.2018ВИ+ДВИ
15Скоморохов Кирилл Александрович 09.08.2018ВИ+ДВИ
Направление подготовки "40.03.01 Юриспруденция" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Акулова Ольга Владимировна 25.06.2018ВИ
2Бирская Вера Алексеевна 19.06.2018ВИ
3Григорьев Андрей Александрович 31.07.2018ВИ
4Гронь Анастасия Александровна 04.08.2018ВИ
5Гучетль Руслан Асхадович 09.08.2018ВИ
6Ермаков Николай Николаевич 21.07.2018ВИ
7Кикова Суанда Рамазановна 07.08.2018ВИ
8Кукосов Андрей Владимирович ВИ
9Лаврова Анастасия Юрьевна 28.06.2018ВИ
10Масловский Сергей Николаевич 18.07.2018ВИ
11Нагароков Азамат Капланович 16.07.2018ВИ
12Негуч Эльдар Видадиевич 14.06.2018ВИ
13Султыгов Магомед-Амир Шамсудинович 06.08.2018ВИ
14Таранюк Олеся Дмитриевна 20.07.2018ВИ
15Тлиш Руслан Рамазанович 13.07.2018ВИ
16Токарева Евгения Алексеевна 16.07.2018ВИ
17Хуако Тимур Махмудович 09.08.2018ВИ
18Чернышова Диана Дмитриевна 06.08.2018ВИ
19Шаов Шамиль Мосович 03.08.2018ВИ
20Яхник Маргарита Владимировна 10.07.2018ВИ
Направление подготовки "42.03.01 Реклама и связи с общественностью" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Жуманова Гульмира Булатовна 25.07.2018ЕГЭ
2Слюсарева Диана Владимировна 23.07.2018ЕГЭ
3Герасименко Капиталина Алексеевна ЕГЭ
4Панамарева Валерия Эдуардовна ВИ
Направление подготовки "43.03.01 Сервис" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шмытов Аскер Асланович ЕГЭ
2Штымов Аскер Асланович ЕГЭ
3Капшорова Диана Амербиевна 10.07.2018ВИ
Направление подготовки "43.03.02 Туризм" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Жуманова Гульмира Булатовна ЕГЭ
2Слюсарева Диана Владимировна ЕГЭ
3Амралиев Даниил Рустамович 26.07.2018ВИ
4Халявка Юлия Алексеевна ВИ
5Абазадзе Лана Нугзаровна 04.07.2018ВИ
6Ситниченко Юрий Вячеславович ВИ
Направление подготовки "43.03.03 Гостиничное дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Казаноков Казбек Нальбиевич ВИ
2Зебелян Сурен Аракелович ВИ

Магистратура очная форма обучения

Направление подготовки "08.04.01 Строительство" Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Лукьянов Артем Александрович ВИ
2Ушаков Александр Константинович ВИ
Направление подготовки "09.04.03 Прикладная информатика" Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Хоммадов Рустем Анначарыевич 17.07.2018ВИ
2Хот Аслан Шамсудинович 16.07.2018ВИ
3Чарыев Гуванч Язмырадович 20.07.2018ВИ
Направление подготовки "15.04.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Катаев Тимур Русланович 18.07.2018ВИ
2Сидоренко Кирилл Алексеевич 18.07.2018ВИ
Направление подготовки "19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Аллагулыева Акджемал Салых гызы 27.07.2018ВИ
Направление подготовки "20.04.01 Техносферная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Акмаммедов Чарымырат Байлыевич 17.07.2018ВИ
2Нокерова Кристина Валентиновна 16.07.2018ВИ
Направление подготовки "23.04.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Гараджаев Бахбит Мыратгелдиевич 13.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.04.01 Экономика" Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Акмырадов Агасердар Агалыевич 16.07.2018ВИ
2Джумадурдыева Залина Чарыяровна 23.07.2018ВИ
3Катаев Тимур Русланович ВИ
4Мягкая Наталья Викторовна 26.06.2018ВИ
5Сидоренко Кирилл Алексеевич ВИ
6Чака Анастасия Викторовна 27.07.2018ВИ
7Черепанов Игорь Иванович 13.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.04.02 Менеджмент" Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Гладченко Александра Вячеславовна 24.07.2018ВИ
2Антонов Вячеслав Дмитриевич 23.07.2018ВИ
3Зайцев Вячеслав Дмитриевич 16.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.04.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Нирова Саида Схатбиевна 23.07.2018ВИ

Магистратура заочная форма обучения

Направление подготовки "08.04.01 Строительство" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Кайтмесов Мурат Асланович 21.06.2018ВИ
2Кахниашвили Тамаз Олегиевич 21.06.2018ВИ
3Аутлев Мурат Бисланович ВИ
4Аутлев Рамазан Меджидович 24.07.2018ВИ
5Багов Алихан Асланович 18.07.2018ВИ
6Белый Роман Евгеньевич ВИ
7Вартаньян Борис Смпатович 06.07.2018ВИ
8Василенко Роман Владимирович 27.07.2018ВИ
9Гетманов Игорь Леонидович 23.07.2018ВИ
10Гишев Адам Рамазанович ВИ
11Дедухов Алий Казбекович 28.06.2018ВИ
12Ераносян Алик Хачикович 14.06.2018ВИ
13Закарян Григор Гагикович 16.07.2018ВИ
14Киков Анзор Сальбиевич 08.08.2018ВИ
15Киргашев Марат Султанович 04.08.2018ВИ
16Коблев Аслан Маджидович 06.08.2018ВИ
17Корнийко Виталий Витальевич ВИ
18Корнийко Иван Витальевич 13.06.2018ВИ
19Крбашян Марина Андраниковна ВИ
20Лобчук Роман Олегович 17.07.2018ВИ
21Прокопенко Виктор Александрович 07.07.2018ВИ
22Прохоров Василий Александрович 23.07.2018ВИ
23Ушаков Александр Константинович ВИ
24Шалахов Олег Михайлович 08.08.2018ВИ
25Юдаева Диана Евгеньевна 19.06.2018ВИ
26Ялхароев Рамзан Мухарбекович 04.07.2018ВИ
Направление подготовки "09.04.03 Прикладная информатика" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Диденко Максим Вадимович 27.06.2018ВИ
2Сергиенко Дмитрий Владимирович ВИ
3Шеожев Аслан Азаматович 30.06.2018ВИ
Направление подготовки "15.04.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Власов Роман Олегович 16.07.2018ВИ
Направление подготовки "19.04.02 Продукты питания из растительного сырья" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 7Общий конкурс: 7
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Бабыкин Максим Юрьевич 23.07.2018ВИ
2Викторова Дарья Павловна 30.07.2018ВИ
3Воронова Екатерина Геннадьевна 05.07.2018ВИ
4Гуагов Рустам Русланович ВИ
5Дидичева Диана Долетбиевна 30.07.2018ВИ
6Оразмурадов Мурат Чарымурадович ВИ
7Пиргулыев Арслан 19.07.2018ВИ
8Хачатрян Азатуи Араовна 29.06.2018ВИ
Направление подготовки "19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 8Общий конкурс: 8
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Абрегова Наталья Владимировна 03.08.2018ВИ
2Бабыкин Максим Юрьевич ВИ
3Бондаренко Андрей Николаевич 31.07.2018ВИ
4Власенко Марина Викторовна 29.06.2018ВИ
5Геворкян Тамара Николаевна 31.07.2018ВИ
6Зубкова Алина Олеговна 16.07.2018ВИ
7Индрисова Анжела Муратовна 30.07.2018ВИ
8Комаров Артем Вячеславович ВИ
9Лукьянченко Анастасия Владимировна ВИ
10Николенко Алина Олеговна 30.07.2018ВИ
11Переверзина Юлия Андреевна ВИ
12Петровская Мария Николаевна 31.07.2018ВИ
13Солдатова Екатерина Васильевна 31.07.2018ВИ
Направление подготовки "20.04.01 Техносферная безопасность" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Абраменко Анастасия Владимировна 11.07.2018ВИ
2Букреева Кристина Сергеевна 23.07.2018ВИ
3Елизарова Дарья Сергеевна 03.08.2018ВИ
4Мартынов Виталий Витальевич 14.06.2018ВИ
5Тлехас Анзор Игоревич 27.07.2018ВИ
Направление подготовки "23.04.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 11Общий конкурс: 10
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Богус Магамет Азаматович ВИ
2Бондаренко Алексей Александрович ВИ
3Дейко Валерия Георгиевна 29.06.2018ВИ
4Зайцев Вячеслав Дмитриевич ВИ
5Зарицкая Анастасия Сергеевна ВИ
6Кенечев Заур Ислямович 26.07.2018ВИ
7Косицин Валерий Николаевич 05.07.2018ВИ
8Кудайнетова Луиза Январбиевна ВИ
9Лукьянченко Анастасия Владимировна ВИ
10Мкртчян Арутюн Аведисович 27.07.2018ВИ
11Оразмурадов Мурат Чарымурадович ВИ
12Переверзина Юлия Андреевна ВИ
13Сердюк Максим Сергеевич ВИ
14Сизо Аслан Батмизович ВИ
15Степанов Николай Андреевич 17.07.2018ВИ
16Уджуху Рамазан Вячеславович 19.07.2018ВИ
Направление подготовки "23.04.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Кенечев Заур Ислямович ВИ
Направление подготовки "35.04.04 Агрономия" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Ачугов Заур Рамазанович 23.07.2018ВИ
2Малич Иван Юрьевич 31.07.2018ВИ
3Тимов Заур Хизирович 27.07.2018ВИ
4Хараху Анзаур Зуберович 30.07.2018ВИ
Направление подготовки "35.04.09 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Базанова Маргарита Валерьевна 30.07.2018ВИ
2Ефимова Анна Александровна 27.07.2018ВИ
3Карпунин Никита Игоревич 30.07.2018ВИ
4Колоева Ашат Султановна 13.07.2018ВИ
5Крбашян Марина Андраниковна ВИ
6Курбатова Виталина Николаевна 27.07.2018ВИ
7Морозова Елена Николаевна 12.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.04.01 Экономика" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Афашагова Рузана Руслановна 30.06.2018ВИ
2Басниев Батыр Хазреталевич 30.07.2018ВИ
3Бердиев Сердар Чарыгулыевич 10.07.2018ВИ
4Брантова Фатима Рустемовна 10.07.2018ВИ
5Ващенко Юлия Владимировна 04.07.2018ВИ
6Емельянова Виталина Васильевна 28.07.2018ВИ
7Калашаова Марзият Рамазановна 07.08.2018ВИ
8Кулик Анна Николаевна ВИ
9Максимова Наталья Юрьевна 21.06.2018ВИ
10Сергиенко Дмитрий Владимирович ВИ
11Сопильняк Владимир Витальевич 22.06.2018ВИ
12Толстопятова Александра Владимировна 23.07.2018ВИ
13Тхаганова Дарина Руслановна 18.07.2018ВИ
14Унанова Маргарита Левоновна 28.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.04.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Кулик Анна Николаевна 23.07.2018ВИ
2Болховитина Анна Валерьевна 07.08.2018ВИ
3Боровик Марина Алексеевна 01.08.2018ВИ
4Гумова Анжела Муратовна 06.08.2018ВИ
5Джимова Лариса Магаметовна 05.07.2018ВИ
6Ефремова Светлана Андреевна ВИ
7Лебедев Виктор Валерьевич 20.06.2018ВИ
8Литвинец Дмитрий Валерьевич 08.08.2018ВИ
9Мкртчян Арутюн Аведисович ВИ
10Сергиенко Дмитрий Владимирович ВИ
11Тлевцежева Альбина Борисовна 04.07.2018ВИ
12Хацукова Фатимат Султановна 26.07.2018ВИ
13Хашукаева Залина Залимовна 17.07.2018ВИ
14Чиняев Артур Андреевич 13.07.2018ВИ
15Шабанов Александр Викторович 18.06.2018ВИ
16Шашева Замира Руслановна 22.06.2018ВИ
17Шеуджен Азамат Шахамович 22.06.2018ВИ
Направление подготовки "38.04.08 Финансы и кредит" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Глазунова Мария Исмаиловна 01.08.2018ВИ
2Индрисова Альбина Руслановна 23.07.2018ВИ
3Ткачева Анастасия Станиславовна 30.07.2018ВИ
4Шумахова Мадина Рамазановна 10.07.2018ВИ
Направление подготовки "43.04.03 Гостиничное дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Охтова Зара Анзоровна 10.08.2018ВИ

Списки лиц, подавших документы филиал ФГБОУ ВО "МГТУ"

Бакалавриат, специалитет очная форма обучения

Направление подготовки " 21.03.02 Землеустройство и кадасты" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Григорян Сергей Эдуардович ЕГЭ
2Абдухамедов Владислав Константинович ЕГЭ
3Арешкина Алиса Евгеньевна ЕГЭ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Жигулин Александр Александрович ЕГЭ
2Григорян Сергей Эдуардович ЕГЭ
3Карязин Владимир Владимирович ЕГЭ
4Краснов Сергей ЕГЭ
5Косимов Оллоер Илхомжон угли 17.08.2018ВИ
6Абдухамедов Владислав Константинович ЕГЭ
7Каржановский Иван Викторович ЕГЭ
8Батмен Шамиль Меджидович ВИ
9Майнгардт Артем Александрович ЕГЭ
10Арешкина Алиса Евгеньевна ЕГЭ
11Матерновский Валерий Дмитриевич ЕГЭ
12Волков Алексей Алексеевич ЕГЭ
13Ованесов Манвел Александрович ВИ
14Саргсян Сисак Седракович ВИ
15Лейман Артем Александрович ВИ
16Владимиров Александр Владимирович 17.08.2018ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Банков Вячеслав Евгеньевич ВИ
2Гриценко Александр Сергеевич ЕГЭ
3Жигулин Александр Александрович ЕГЭ
4Григорян Сергей Эдуардович ЕГЭ
5Косимов Оллоер Илхомжон угли ВИ
6Абдухамедов Владислав Константинович ЕГЭ
7Арешкина Алиса Евгеньевна ЕГЭ
Направление подготовки "38.03.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Ценов Юрий Игоревич ЕГЭ
2Плосконос Юлия Сергеевна ВИ
3Каманова Светлана Эдуардовна 05.07.2018ВИ
4Чич Темир Асланович 05.07.2018ВИ
5Ханахок Даур Адамович 05.07.2018ВИ
6Войтиховский Артем Сергеевич 05.07.2018ЕГЭ
7Юрченко Оксана Васильевна ЕГЭ
8Чуяко Дамир Инверович ВИ
9Водовская Ольга Владимировна ВИ
10Блягоз Айшет Руслановна ВИ
11Михайлов Павел Николаевич ВИ
12Саилов Руслан Яраш-оглы ВИ
13Полвонова Виктория Сергеевна 16.07.2018ВИ
14Турпищев Николай Сергеевич 17.07.2018ВИ
15Пахучий Евгений Дмитриевна 18.07.2018ВИ
16Григорян Марта 19.07.2018ВИ
17Едыгов Нарт Азметович 20.08.2018ВИ
18Назарян Хачик Левонович ВИ
19Длинов Андрей Андреевич 17.08.2018ВИ
20Швец Василий Васильевич ВИ
Направление подготовки "38.05.02 Таможенное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Субботин Дмитрий Александрович ЕГЭ
2Худоногов Иван Денисович ЕГЭ
3Молчанов Александр Вадимович ЕГЭ
4Хагуров Шамиль Адамович ЕГЭ
5Самодурова Данна Анатольевна 11.07.2018ВИ
6Ваюкина Виктория Юрьевна 22.08.2018ЕГЭ
7Сергеев Илья Васильевич ЕГЭ
8Назарян Хачик Левонович 17.08.2018ВИ
9Панишенко Владимир Владимирович ВИ

Бакалавриат, специалитет заочная форма обучения

Направление подготовки " 21.03.02 Землеустройство и кадасты" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Ачмизова Нафисета Иванова ВИ
2Алиев Руслан Сергеевич 17.08.2018ВИ
3Чистикова Алина Андреевна ЕГЭ
4Челебий Зарема Аслановна 10.07.2018ВИ
5Прусакова Сусанна Владимировна ВИ
6Черновалова Екатерина Александровна ВИ
7Колаян Гагик Григорьевич 22.08.2018ВИ
8Колаян Рузанна Размиковна 22.08.2018ВИ
9Толстой Иван Юрьевич 16.07.2018ВИ
10Васюта Вероника Витальевна ВИ
11Арешкина Алиса Евгеньевна ЕГЭ
12Иванцов Александр Вячеслввович ВИ
13Апокина Нина Александровна 17.08.208ВИ
14Одарченко Павел Вячеславович 17.08.2018ВИ
15Коблев Руслан Мосович 24.07.2018ВИ
16Лобанцев Григорий Дмитриевич 25.07.2018ВИ
17Челоузов Данил Дмитриевич ВИ
18Абдужаббаров Михаил Витальевич 28.07.2018ВИ
19Челоузов Данил Дмитриевич 20.08.2018ВИ
20Сапура Олеся Анатольевна ВИ
21Хохрякова Марина Викторовна ВИ
22Дейнега Андрей Дмитриевич 09.07.2018ВИ
23Донцу Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
24Кощиенко Гри горий Павлович 10.08.2018ВИ
25Гусейнова Афат Захид кызы ВИ
26Браук Рамазан ВИ
27Новикова-Бабенко Наталья ВИ
28Разбаш Никита Сергеевич 20.08.2018ЕГЭ
29Калакуток Мурат Кимович ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: заочная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Стариков Сергей Владимирович ВИ
2Колмыков Владислав Николаевич 02.07.2018ВИ
3Толстолуцкий Денис Викторович 05.07.2018ВИ
4Пономаренко Александр Сергеевич ВИ
5Шартан Мурат Рамазанович 25.07.2018ВИ
6Турк Бислан Мугдинович 22.08.2018ВИ
7Овчаренко Александр Александрович 17.08.2018ВИ
8Аминов Сергей Игоревич 20.08.2018ВИ
9Черкашин Станислав Викальевич 17.08.2018ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Барулин Александр Викторович ВИ
2Соколов Дмитрий Андреевич ВИ
3Ахмедов Рустам Рагипович 17.08.2018ВИ
4Ованесов Манвел Александрович ВИ
5Саргсян Сисак Седракович ВИ
6Суслов Владимир Владимирович 17.08.2018ВИ
7Плугатырь Артем Александрович 23.08.2018ВИ
8Ильенко Сергей Викторович 17.08.2018ВИ
9Мосиенко Ярослав Николаевич 25.06.2018ВИ
10Колотилов Дмитрий Юрьевич 17.08.2018ЕГЭ
11Гавриленко Максим Александрович ВИ
12Владимиров Александр Владимирович 02.07.2018ВИ
13Беляев Константин Владимирович 03.07.2018ВИ
14Карапентьянц Николай Александрович ВИ
15Карасев Виктор Андреевич 20.08.2018ВИ
16Бархо Владислав Юрьевич 03.07.2018ВИ
17Эшонкулов Тухтамурод Абдикаримович 03.07.2018ВИ
18Ющенко Александр Анатольевич 04.07.2018ВИ
19Швец Васидий Васильевич ВИ
20Акопян Юрий Юрьевич 06.07.2018ВИ
21Хонин Даниил Вадимович 07.07.2018ВИ
22Алиев Руслан Сергеевич ВИ
23Краснов Сергей ЕГЭ
24Чистикова Алина Андреевна ЕГЭ
25Батмен Шамиль Меджидович ВИ
26Ураевский Виталий Константинович 21.08.2018ВИ
27Абдурасулов Шерхон Абдурахмон уогли ВИ
28Рыбальченко Александр Сергеевич 17.08.2018ВИ
29Райков Иван Сергеевич 17.08.2018ВИ
30Васюта Вероника Витальевна ВИ
31Арешкина Алиса Евгеньевна ЕГЭ
32Носов Илья Вячеславович ВИ
33Ачох Султан Русланович 21.08.2018ВИ
34Ликунов Станислав Игоревич 17.08.2018ВИ
35Степанов Иван Юрьевич 21.07.2018ВИ
36Соболь Алексей Сергеевич 20.08.2018ВИ
37Якубовский Николай Владимирович 24.07.2018ВИ
38Худайберганов Акбар Оллаберган угли 24.07.2018ВИ
39Холмирзаев Шукурулло Кобилжон угли 24.07.2018ВИ
40Маскевич Сергей Игоревич ВИ
41Одинцов Дмитрий Олегович ВИ
42Лейман Артем Александрович ВИ
43Челоузов Данил Дмитриевич ВИ
44Махонин Валерий Викторович 28.07.2018ВИ
45Татарко Сергей Викторович 17.08.2018ВИ
46Челоузов Данил Дмитриевич ВИ
47Кубрин Максим Николаевич 21.08.2018ВИ
48Бабич Александр Александрович ВИ
49Кравченко Валерий Александрович ВИ
50Громов Вадим Леонидович 20.08.2018ВИ
51Абраменко Виталий Владимирович ВИ
52Макаренко Вячеслав Александрович 21.08.2018ВИ
53Панишенко Владимир Владимирович ВИ
54Гусейнова Афат Захид кызы ВИ
55Комко Виктор Николаевич 17.08.2018ВИ
56Абдузаиров Бойбури Саматович 22.08.2018ВИ
57Исмоийлов Мухаммадсултон Номаз Угли 22.08.2018ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 0Целевая квота: 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Орлов Александр Николаевич ВИ
2Банков Вячеслав Евгеньевич ВИ
3Ким Мирослав Александрович 26.06.2018ВИ
4Стариков Сергей Владимирович ВИ
5Бохан Грета Алексеевна ВИ
6Ширма Станислав Александрович 06.07.2018ВИ
7Востриков Ростислав Романович 06.07.2018ВИ
8Швец Василий Васильевич ВИ
9Ардалина Марина Владимировна ЕГЭ
10Родионов Иван Сергеевич 09.07.2018ВИ
11Лобанцев Никита Вячеславович ВИ
12Гомлешко Руслан Муратович ВИ
13Дауров Инал Азаматович 11.07.2018ВИ
14Бородкин Игорь Владимирович ВИ
15Грушецкий Александр Александрович ЕГЭ
16Каржановский Иван Викторович ЕГЭ
17Шаззо Амир Русланович ВИ
18Литвиненко Иван Игоревич 05.07.2018ВИ
19Арешкина Алиса Евгеньевна ЕГЭ
20Перминов Дмитрий Олегович 18.07.2018ВИ
21Ачох Султан Русланович ВИ
22Иванцов Александр Вячеслввович ВИ
23Соболев Самсон Сергеевич ВИ
24Кодинцев Дмитрий Игоревич ЕГЭ
25Мироненко Константин Викторович ВИ
26Приходько Игорь Александрович ВИ
27Сутормин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
28Жданов Игорь Михайлович ВИ
29Челоузов Данил Дмитриевич ВИ
30Гафаров Иван Сергеевич ВИ
31Нагузе Нафисет Юрьевна 03.08.2018ВИ
32Овчаренко Александр Александрович ВИ
33Миш Бислан Адамович ВИ
34Гончаров Максим Евгеньевич 20.08.2018ВИ
35Белоглазов Максим Владимирович ВИ
36Джаримок Ислам Байзетович 07.08.2019ВИ
37Кузьминова Наталия Константиновна ВИ
38Погор Денис Николаевич ВИ
39Донцу Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
40Чермит Инвер Алиевич ВИ
41Рамазанов Алим Арсенович ЕГЭ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Орлов Александр Николаевич ВИ
2Банков Вячеслав Евгеньевич 20.08.2018ВИ
3Ким Мирослав Александрович ВИ
4Стариков Сергей Владимирович ВИ
5Бохан Грета Алексеевна ВИ
6Ширма Станислав Александрович 06.07.2018ВИ
7Востриков Ростислав Романович ВИ
8Радионов Иван Сергеевич 20.08.2018ВИ
9Лобанцев Никита Вячеславович 20.08.2018ВИ
10Гомлешко Руслан Муратович ВИ
11Пережогин Евгений Алексеевич 12.07.2018ВИ
12Мелкумян Эдуард Эрнестович 12.07.2018ВИ
13Арешкина Алиса Евгеньевна ЕГЭ
14Перминов Дмитрий Олегович 22.08.2018ВИ
15Шумякин Денис Александрович ВИ
16Иванцов Александр Вячеслввович ВИ
17Соболев Самсон Сергеевич ВИ
18Кодинцев Дмитрий Игоревич ЕГЭ
19Мироненко Константин Викторович ВИ
20Приходько Игорь Александрович 20.08.2018ВИ
21Жданов Игорь Михайлович ВИ
22Челоузов Данил Дмитриевич ВИ
23Гафаров Иван Сергеевич ВИ
24Овчаренко Александр Александрович ВИ
25Миш Бислан Адамович ВИ
26Гончаров Максим Евгеньевич ВИ
27Белоглазов Максим Владимирович ВИ
28Погор Денис Николаевич ВИ
29Донцу Дмитрий Сергеевич 21.08.2018ЕГЭ
Направление подготовки "38.03.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
<
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Балеу Максим Васильевич ВИ
2Кунина Наталья Михайловна ВИ
3Чаленко Нина Александровна 20.08.2018ВИ
4Миронова Елена Викторовна 28.06.2018ВИ
5Радченко Диана Олеговна ЕГЭ
6Чеуж Рузана Адамовна ВИ
7Кушнарев Евгений Анатольевич 02.07.2018ВИ
8Ушков Денис Игоревич 03.07.2018ВИ
9Хачемизова Дарина Александровна 03.07.2018ВИ
10Натаова Елезавета Шамсудиновна 05.07.2018ВИ
11Бохан Грета Алексеевна ВИ
12Руденко Екатерина Викторовна ЕГЭ
13Качанова Дарья Сергеевна ВИ
14Гомлешко Руслан Муратович ВИ
15Водовская Ольга Владимировна 17.08.2018ВИ
16Блягоз Айшет Руслановна 23.08.2018ВИ
17Черновалова Екатерина Александровна ВИ
18Михайлов Павел Николаевич ВИ
19Гайкалов Данила Николаевич ВИ
20Саилов Руслан Яраш-оглы ВИ
21Шабанова Валерия Михайловна 17.08.2018ЕГЭ
22Хомяков Андрей Сергеевия 20.07.2018ВИ
23Николенко Виктория Анатольевна 20.07.2018ВИ
24Соболев Самсон Сергеевич ВИ
25Кемрюгов Азамат Исламович ВИ
26Длинов Андрей Андреевич ВИ
27Челоузов Данил Дмитриевич ВИ
28Семенова Ирина Александровна 27.07.2018ВИ
29Мыс Фаризет Рамазановна ВИ
30Мироненко Константин Викторович ВИ
31Приходько Игорь Александрович ВИ
32Приходько Елена Владимировна ВИ
33Васильева Екатерина Георгиевна ВИ
34Трахов Амин Гучипсович 20.08.2018ВИ
35Кузьминова Наталия Константиновна ВИ
36Тхакумачева Дарина Муратовна ВИ
37Гусейнова Афат Захид кызы