Изображения Вкл. Выкл.

Почта: info@mkgtu.ru

RU EN

Новости Факультета международного образования

11.03.2024 Проект «На равных»: укрепление международных связей через образование и культурный обмен На базе Точки кипения Майкопского государственного технологического университета в рамках проекта «Воплоти свою мечту» состоялась встреча технологического факультета и факультета международных образований.
07.12.2023 Торжественный праздник в честь Дня рождения Майкопского государственного технологического университета! Сегодня в республиканской филармонии состоялись праздничные мероприятия, посвященные 30-летию со дня образования Майкопского государственного технологического университета. В торжестве принял участие Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
В МГТУ состоялся Фестиваль национальных культур «Мы Едины!»
06.12.2023 В МГТУ состоялся Фестиваль национальных культур «Мы Едины!» Сегодня в день празднования 30-летия Майкопского государственного технологического университета состоялся Фестиваль национальных культур «Мы Едины!», который собрал около 200 студентов из разных стран мира и регионов России.
В МГТУ завершилась межвузовская олимпиада!
29.11.2023 В МГТУ завершилась межвузовская олимпиада! Сегодня в Майкопском государственном технологическом университете были подведены итоги межвузовской олимпиады по русскому языку как иностранному, организованной в честь 30-летия университета и 20-летия факультета международного образования.
Студенты БГУКИ знакомятся с уникальным колоритом Адыгеи!
28.11.2023 Студенты БГУКИ знакомятся с уникальным колоритом Адыгеи! Впервые для студентов Белорусского государственного университета культуры и искусств прошел мастер-класс доктора культурологии, доцента, профессора кафедры философии, социологии и педагогики Майкопского государственного технологического университета Аминет Сиюховой.
Олимпиада для иностранных студентов МГТУ!
24.11.2023 Олимпиада для иностранных студентов МГТУ! В Майкопском государственном технологическом университете начала свою работу межвузовская олимпиада «Великий, могучий русский язык», посвященная 30-летию образования университета и 20-летию факультета международного образования.
Выставка авторских работ иностранных студентов МГТУ
21.11.2023 Выставка авторских работ иностранных студентов МГТУ Выставка «Майкоп глазами иностранных студентов» открылась накануне и приурочена ко Дню международного студента и 30-летию Майкопского государственного технологического университета.
Начинаем новый учебный год!
07.09.2023 Начинаем новый учебный год!
Юбилейный выпуск 2023!
20.07.2023 Юбилейный выпуск 2023!
Наши победители конкурса в творческих  конкурсах!
14.07.2023 Наши победители конкурса в творческих конкурсах!