Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Майкопский государственный технологический университет
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Куижева Саида Казбековна Ректор, член координационного совета по экономической политике Республики Адыгея 8(8772)525151 rector@mkgtu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Хутыз Заурбеч Асланбиевич Директор политехнического колледжа 8(8772)52-33-17 spo@mkgtu.ru
2 Овсянникова Татьяна Анатольевна Проректор по научной работе и инновационному развитию, профессор 8(8772)522443 mgtugmu@yandex.ru
3 Задорожная Людмила Ивановна Проректор по учебной работе, заведующая кафедрой 8(8772)521828 prorector_ur@mkgtu.ru
4 Тхакушинов Асланчерий Китович Президент университета, заведующий кафедрой 88772525124 president@mkgtu.ru
5 Паранук Аслан Масхудович Проректор по административно-хозяйственной работе 8(8772)570660 prorector_ahr@mkgtu.ru
6 Брантов Мурат Асланович Проректор по социально-бытовой и воспитательной работе 8(8772)570471 prorector_sbvr@mkgtu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Майкопский государственный технологический университет» в поселке Яблоновском Екутеч Руслан Измаилович Директор филиала в поселке Яблоновском 8(87771)97412 filial@mkgtu.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Ашинов Юнус Нухович заведующий кафедрой, профессор Доктор биологических наук Доцент
2 Курбанова Елена Михайловна доцент, и.о. заведующей кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
3 Куижева Саида Казбековна Ректор, член координационного совета по экономической политике Республики Адыгея Доктор экономических наук Доцент
4 Беданоков Мурат Капланович Декан, профессор Доктор экономических наук Профессор
5 Дёмина Татьяна Ивановна Заведующая кафедрой, доцент Кандидат физико-математических наук Доцент
6 Доргушаова Асият Каплановна Декан, профессор Доктор экономических наук Доцент
7 Хутыз Заурбеч Асланбиевич Директор политехнического колледжа Доктор экономических наук Профессор
8 Чефранов Сергей Георгиевич профессор Доктор экономических наук Доцент
9 Болокова Мариэтта Аскарбиевна заведующая кафедрой кандидат философских наук Доцент
10 Овсянникова Татьяна Анатольевна Проректор по научной работе и инновационному развитию, профессор доктор философских наук Профессор
11 Сухоруких Юрий Иванович декан Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
12 Трушева Наталья Алексеевна заведующая кафедрой Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
13 Кумпилова Анжелика Руслановна заведующая кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
14 Сташ Светлана Мухарбиевна доцент Кандидат социологических наук Доцент
15 Задорожная Людмила Ивановна Проректор по учебной работе, заведующая кафедрой Доктор экономических наук Доцент
16 Зарубин Владимир Иванович Декан Доктор экономических наук профессор
17 Гукетлев Юсуф Хаджибирамович Заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
18 Меретуков Мурат Айдамирович Заведующий кафедрой, доцент Кандидат технических наук Доцент
19 Хатко Зурет Нурбиевна Заведующая кафедрой, ведущий научный сотрудник Доктор технических наук Доцент
20 Бочкарева Инна Ивановна декан, доцент Кандидат фармацевтических наук Без учёного звания
21 Сиюхова Аминет Магаметовна Профессор Доктор культурологии Доцент
22 Тхакушинов Асланчерий Китович Президент университета, заведующий кафедрой Доктор социологических наук Профессор
23 Пригода Людмила Владимировна заведующий кафедрой, профессор Доктор экономических наук Доцент
24 Ешугова Светлана Кадирбечивна декан Кандидат экономических наук Доцент
25 Попова Ангелина Алексеевна заведующая кафедрой, профессор Доктор химических наук Доцент
26 Кулова Даханеф Довлетмизовна заведующая кафедрой, доцент Кандидат биологических наук Доцент
27 Пафова Фатима Абрековна декан, доцент Кандидат филологических наук Доцент
28 Меретуков Заур Айдамирович заведующий кафедрой, профессор Доктор технических наук Доцент
29 Ларионов Юрий Михайлович доцент Кандидат сельскохозяйственных наук Без учёного звания
30 Мамсиров Нурбий Ильясович Заведующий кафедрой Доктор сельскохозяйственных наук Доцент
31 Шхапацев Аслан Капланович декан Кандидат сельскохозяйственных наук Без учёного звания
32 Сиюхов Хазрет Русланович заведующий кафедрой, профессор Доктор технических наук Доцент
33 Схаляхов Анзаур Адамович декан, профессор Доктор технических наук Доцент
34 Тазова Зарета Тальбиевна заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
35 Свечкарёв Виталий Геннадьевич Заведующий кафедрой Доктор педагогических наук Профессор
36 Кудаева Светлана Григорьевна заведующая кафедрой Доктор исторических наук Профессор
37 Хатхоху Майя Гиссовна декан лечебного факультета Кандидат медицинских наук Доцент
38 Намитоков Хазрет Асланович директор медицинского института, заведующий кафедрой Кандидат медицинских наук Доцент
39 Паранук Аслан Масхудович Проректор по административно-хозяйственной работе
40 Брантов Мурат Асланович Проректор по социально-бытовой и воспитательной работе
41 Екутеч Руслан Измаилович Директор филиала в поселке Яблоновском Кандидат технических наук Без учёного звания
42 Арутюнов Артур Карпушович Декан, заведующий кафедрой Кандидат медицинских наук Доцент
43 Шовгенов Вячеслав Борисович доцент Без ученой степени Без учёного звания
44 Чундышко Вячеслав Юрьевич заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
45 Глебова Татьяна Александровна начальник юридического отдела
46 Чич Бэла Аскеровна Начальник управления кадров
47 Губжокова Саида Нурбиевна начальник административного управления
48 Наниз Зарема Хазретовна главный бухгалтер
49 Мельникова Екатерина Александровна начальник финансового управления
50 Пшизова Саида Каплановна директор Научной библиотеки

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
8 36.02.01 Ветеринария Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
9 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
10 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
11 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
12 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
13 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
14 38.02.07 Банковское дело (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
15 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
16 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
17 43.02.10 Туризм Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
18 43.02.12 Технологии эстетических услуг Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
19 33.02.01 Фармация Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
20 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
21 09.02.07 Информационные системы и программирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
22 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
23 04.03.01 Химия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
24 08.03.01 Строительство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
25 09.03.03 Прикладная информатика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
26 10.03.01 Информационная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
27 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
28 15.03.02 Технологические машины и оборудование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
29 18.03.01 Химическая технология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
30 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
31 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
32 20.03.01 Техносферная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
33 21.03.01 Нефтегазовое дело Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
34 21.03.01 Нефтегазовое дело (филиал) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
35 21.03.02 Землеустройство и кадастры Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
36 21.03.02 Землеустройство и кадастры (филиал) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
37 23.03.01 Технология транспортных процессов Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
38 23.03.01 Технология транспортных процессов (филиал) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
39 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
40 27.03.01 Стандартизация и метрология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
41 27.03.05 Инноватика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
42 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
43 35.03.01 Лесное дело Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
44 35.03.04 Агрономия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
45 35.03.06 Агроинженерия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
46 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
47 35.03.10 Ландшафтная архитектура Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
48 36.03.02 Зоотехния Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
49 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
50 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
51 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
52 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (филиал) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
53 38.03.07 Товароведение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
54 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
55 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
56 43.03.01 Сервис Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
57 43.03.02 Туризм Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
58 43.03.03 Гостиничное дело Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
59 08.04.01 Строительство Высшее образование - Магистратура Посмотреть
60 09.04.03 Прикладная информатика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
61 15.04.02 Технологические машины и оборудование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
62 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Высшее образование - Магистратура Посмотреть
63 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания Высшее образование - Магистратура Посмотреть
64 20.04.01 Техносферная безопасность Высшее образование - Магистратура Посмотреть
65 21.04.02 Землеустройство и кадастры Высшее образование - Магистратура Посмотреть
66 23.04.01 Технология транспортных процессов Высшее образование - Магистратура Посмотреть
67 35.04.04 Агрономия Высшее образование - Магистратура Посмотреть
68 35.04.09 Ландшафтная архитектура Высшее образование - Магистратура Посмотреть
69 38.04.01 Экономика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
70 38.04.02 Менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
71 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Магистратура Посмотреть
72 38.04.07 Товароведение Высшее образование - Магистратура Посмотреть
73 38.04.08 Финансы и кредит Высшее образование - Магистратура Посмотреть
74 43.04.03 Гостиничное дело Высшее образование - Магистратура Посмотреть
75 10.05.04 Информационно-аналитические системы безопасности Высшее образование - Специалитет Посмотреть
76 20.05.01 Пожарная безопасность Высшее образование - Специалитет Посмотреть
77 20.05.01 Пожарная безопасность (филиал) Высшее образование - Специалитет Посмотреть
78 31.05.01 Лечебное дело Высшее образование - Специалитет Посмотреть
79 31.05.02 Педиатрия Высшее образование - Специалитет Посмотреть
80 31.05.03 Стоматология Высшее образование - Специалитет Посмотреть
81 33.05.01 Фармация Высшее образование - Специалитет Посмотреть
82 38.05.02 Таможенное дело (филиал) Высшее образование - Специалитет Посмотреть
83 06.06.01 Биологические науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
84 15.06.01 Машиностроение Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
85 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
86 35.06.01 Сельское хозяйство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
87 38.06.01 Экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
88 39.06.01 Социологические науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
89 47.06.01 Философия, этика и религиоведение Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
90 31.08.49 Терапия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура Посмотреть
91 31.08.67 Хирургия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Антипова Людмила Васильевна Ведущий научный сотрудник
2 Вавилова Любовь Владимировна старший научный сотрудник, доцент
3 Акатов Валерий Владимирович ведущий научный сотрудник, профессор
4 Сиротюк Эмилия Айсовна ведущий научный сотрудник, профессор
5 Кошевой Евгений Пантелеевич ведущий научный сотрудник
6 Лебедев Сергей Анатольевич Ведущий научный сотрудник
7 Чернояров Олег Вячеславович Ведущий научный сотрудник
8 Ашинова Анжелика Александровна старший научный сотрудник
9 Кубова Анжела Аскеровна Старший научный сотрудник
10 Панина Елена Александровна старший научный сотрудник, доцент
11 Нагоева Анжелика Кимовна научный сотрудник
12 Беляев Владимир Иванович инженер-исследователь
13 Симченко Наталия Александровна Ведущий научный сотрудник
14 Любимова Любовь Викторовна Старший научный сотрудник
15 Прутько Олег Львович Инженер-исследователь
16 Зилфикаров Ифрат Назимович Ведущий научный сотрудник
17 Кучма Владислав Ремирович Ведущий научный сотрудник
18 Кунина Полина Семеновна Ведущий научный сотрудник
19 Ермаков Николай Борисович Ведущий научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Авдиенко Ирина Михайловна Преподаватель
2 Айвазян Лилия Лудвиковна доцент
3 Ал Нашар Абдалла Мухаммед Преподаватель
4 Алентьев Николай Павлович доцент
5 Атажахова Маргарита Галимовна доцент
6 Аутлева Светлана Руслановна доцент
7 Бабичев Геннадий Анатольевич Доцент
8 Багов Азамат Маюрович старший преподаватель
9 Багов Альберт Нурбиевич доцент
10 Барчо Адам Инверович преподаватель
11 Барчо Аза Аскеровна доцент
12 Басов Федор Владимирович доцент
13 Бегеретов Азамат Схатбиевич Преподаватель
14 Беданоков Нурбий Аскербиевич Преподаватель
15 Беретарь Мира Нурбиевна Доцент
16 Беретарь Нурбий Русланович старший преподаватель
17 Берзегова Саида Аслановна Доцент
18 Беслангурова Зарема Аслановна Доцент
19 Бибова Фатимет Тальбиевна старший преподаватель
20 Бижев Азамат Алиевич доцент
21 Блягоз Аслан Русланович доцент
22 Блягоз Заурбий Зулькаринович Старший преподаватель
23 Боджоков Адам Рамазанович профессор
24 Болоков Махмуд Сальманович Заведующий кафедрой
25 Борсов Мухамед Хамзатович доцент
26 Бочкарев Борис Георгиевич Доцент
27 Бурлаков Сергей Владимирович Доцент
28 Вайкок Аида Аслановна преподаватель
29 Варзар Светлана Николаевна преподаватель политехнического колледжа
30 Василевский Александр Валерьевич Преподаватель
31 Виноградова Анна Владимировна преподаватель
32 Гашева Марзият Асланчериевна доцент
33 Герасименко Ирина Владимировна старший преподаватель
34 Гонежукова Бэла Руслановна Доцент
35 Гуагова Жанна Кимовна Доцент
36 Губжоков Мурат Мурадинович старший преподаватель
37 Гукетлев Заурбек Юсуфович Преподаватель
38 Гурская Екатерина Геннадьевна старший преподаватель
39 Гутова Саида Руслановна Доцент
40 Гучетль Асиет Амербиевна доцент
41 Дагужиева Сусана Зуберовна Преподаватель
42 Джанхот Руслан Каладжериевич Доцент
43 Джанхот Саида Нурбиевна доцент
44 Джаримок Алий Юсуфович Доцент
45 Джаримок Анзаур Рамазанович доцент
46 Долинный Сергей Владимирович Доцент
47 Дударь Марина Михайловна заведующая кафедрой
48 Дюмина Наталья Викторовна доцент
49 Егорова Анна Георгиевна старший преподаватель
50 Ершова Ирина Владимировна Доцент
51 Жакшакулов Рустам Асланович Преподаватель
52 Жачемук Сусанна Казбековна Доцент
53 Жуков Юрий Александрович Преподаватель
54 Зборомирская Раиса Викторовна преподаватель
55 Зубарева Фатима Хамзетовна старший преподаватель
56 Кабанова Надежда Ивановна Доцент
57 Калашаова Мариета Каплановна доцент
58 Канищева Эллина Николаевна старший преподаватель
59 Кантемирова Галимат Заудиновна старший преподаватель
60 Карданов Юрий Бесланович преподаватель
61 Кахужева Джульетта Заурбековна Преподаватель
62 Кеосиди Игорь Юрьевич старший преподаватель
63 Киздермишов Асхад Асланчериевич доцент
64 Колокуток Елена Александровна Доцент
65 Колокуток Рамазан Казбекович преподаватель
66 Константинова Любовь Константиновна преподаватель политехнического колледжа
67 Королев Егор Александрович доцент
68 Коропенко Светлана Алексеевна Преподаватель
69 Корочинский Алексей Викторович Доцент
70 Косарев Владимир Николаевич Доцент
71 Костюкова Ольга Владимировна преподаватель
72 Костюхина Инесса Геннадьевна преподаватель
73 Кохужев Алий Джумальдинович Старший преподаватель
74 Кочетков Максим Витальевич старший преподаватель
75 Кошанская Анжелика Геннадьевна Доцент
76 Краснова Ольга Анатольевна старший преподаватель
77 Краснощекова Мария Николаевна Старший преподаватель
78 Крылач Леонид Николаевич доцент
79 Куанова Нюрет Махмудовна Доцент
80 Куваева Саида Аскеровна Преподаватель
81 Кудаев Бислан Алиевич Преподаватель
82 Кузьмина Татьяна Александровна преподаватель
83 Кушу Лариса Теучежевна доцент
84 Лаврентьева Елена Васильевна преподаватель
85 Лиева Сайда Каплановна Доцент
86 Лобода Владимир Васильевич Доцент
87 Луценко Роман Владимирович Доцент
88 Любченко Елена Юрьевна доцент
89 Мазилова Дарья Андреевна преподаватель
90 Майкопарова Саида Челечбиевна Преподаватель
91 Малова Инна Юрьевна доцент
92 Мамишева Марина Муталибовна Старший преподаватель
93 Марголина Татьяна Викторовна преподаватель
94 Матыжева Жанна Схатбиевна доцент
95 Мафагел Фатима Аслановна Старший преподаватель
96 Машутина Ольга Сергеевна преподаватель
97 Мекулов Назир Амербиевич Доцент
98 Мекулова Римма Хамзетовна Доцент
99 Меретукова Зарема Касеевна преподаватель
100 Моисеева Юлия Алексеевна Преподаватель
101 Мочалова Евгения Алексеевна преподаватель
102 Нагаплев Мурат Меджидович доцент
103 Нагароков Юрий Нальбиевич Преподаватель
104 Небольсин Эдуард Викторович Старший преподаватель
105 Новикова Надежда Петровна Доцент
106 Овчинникова Анастасия Владимировна старший преподаватель
107 Ожев Бислан Валерьевич Доцент
108 Оноприев Александр Владимирович профессор
109 Плаксина Ирина Анатольевна доцент
110 Пляскина Ольга Владимировна Старший преподаватель
111 Подлегаев Роман Викторович доцент
112 Попова Наталья Николаевна Доцент
113 Почешхов Анзаур Азаматович старший преподаватель
114 Почешхова Зарема Раджебовна преподаватель
115 Псавок Мадин Чатибович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
116 Путилина Марина Александровна Преподаватель
117 Пшипий Сарра Калаубатовна доцент
118 Рябущенко Андрей Васильевич старший преподаватель
119 Саенко Лариса Алексеевна Преподаватель
120 Свинухов Игорь Виталиевич доцент
121 Сиюхова Сусана Аслановна доцент
122 Сморчкова Ольга Евгеньевна старший преподаватель
123 Сороковская Ольга Александровна Преподаватель
124 Степанова Лидия Леонидовна преподаватель
125 Татаренко Александр Петрович Доцент
126 Тахмазян Кристина Константиновна Доцент
127 Терзьян Нешан Андроникович Старший преподаватель
128 Тимощенко Лариса Фердинандовна старший преподаватель
129 Тлевцежев Заурбек Хаджеретбиевич доцент
130 Тлепсук Рустам Анзаурович Преподаватель
131 Тлюстангелова Роза Казбековна Доцент
132 Трахова Саният Аскеровна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
133 Тугушев Алий Рашидович старший преподаватель
134 Туов Заур Мухамед-Валиевич Старший преподаватель
135 Тхакушинов Ибрагим Аскарбиевич преподаватель
136 Устюгов Александр Михайлович Доцент
137 Хажоков Мурат Аскарбиевич доцент
138 Хамукова Рузанна Хаджимуратовна преподаватель
139 Харченко Татьяна Петровна преподаватель политехнического колледжа
140 Хаткова Хариет Хасановна доцент
141 Хатукай Маджит Хазретович доцент
142 Хачак Аменат Тлостанбековна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
143 Хиштова Нафисет Схатбиевна доцент
144 Хмелевской Валерий Анатольевич старший преподаватель
145 Хот Мариет Азметовна старший преподаватель
146 Хут Бэлла Инверовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
147 Цей Бинас Искендер Старший преподаватель
148 Цыганков Владимир Демьянович старший преподаватель
149 Черепов Евгений Владимирович доцент
150 Чернова Светлана Рашидовна Преподаватель
151 Чернышова Надежда Сергеевна старший преподаватель
152 Чич Руслан Асланович старший преподаватель
153 Чудесова Наталья Николаевна Доцент
154 Чуяко Рашид Асланович преподаватель
155 Шаповалов Игорь Сергеевич преподаватель
156 Шашев Юрий Закашуович доцент
157 Швецова Нурания Мудировна доцент
158 Шеожева Альбина Васифовна Старший преподаватель
159 Шехова Алла Николаевна заведующий кафедрой
160 Шима Зара Нурбиевна Преподаватель
161 Ширинов Щамсудин Капланович Старший преподаватель
162 Шишков Валерий Сергеевич Доцент
163 Шишхова Саида Каплановна преподаватель политехнического колледжа
164 Шиян Николай Васильевич преподаватель политехнического колледжа
165 Шовгенов Вячеслав Борисович доцент
166 Шпирко Елена Владимировна преподаватель
167 Щупляк Алексей Юрьевич старший преподаватель
168 Яхутль Альбина Нурбиевна Преподаватель
169 Яхутль Рамазан Амирович Преподаватель
170 Яхутль Саида Казбековна доцент

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Алескерова Айдан Абдул Руфат кызы Методист политехнического колледжа филиала университета
2 Алкасов Схатбий Ибрагимович преподаватель политехнического колледжа
3 Анчекова Марина Касимовна преподаватель политехнического колледжа
4 Ахиджак Алий Исхакович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
5 Ачмиз Светлана Рашидовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
6 Ачох Адам Юсуфович Преподаватель политехнического колледжа
7 Ашинова Саниет Заурбечевна преподаватель политехнического колледжа
8 Басирбиева Зарема Реджебовна преподаватель политехнического колледжа
9 Беречетова Рузанна Аскеровна преподаватель политехнического колледжа
10 Бешукова Ольга Степановна преподаватель политехнического колледжа
11 Бжассо Зарема Анзауровна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
12 Близняк Елена Генриховна преподаватель политехнического колледжа
13 Богус Азмет Исмаилович Преподаватель - организатор ОБЖ политехнического колледжа филиала университета
14 Брежнева Ирина Георгиевна преподаватель политехнического колледжа
15 Васюкова Елена Степановна преподаватель политехнического колледжа
16 Ворокова Анжела Схатбиевна преподаватель политехнического колледжа
17 Ганиева Лариса Анзаруровна Заведующая отделением политехнического колледжа филиала университета
18 Гиш Зайдин Махмудович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
19 Гишева Асят Аминовна преподаватель политехнического колледжа
20 Гониволк Николай Викторович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
21 Гучетль Раиса Шумафовна преподаватель политехнического колледжа
22 Дербе Байзет Саферович преподаватель политехнического колледжа
23 Дербок Муслимат Юсуфовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
24 Джанчатова Сарра Каральбиевна преподаватель политехнического колледжа
25 Докумов Магамет Халимович Преподаватель политехнического колледжа
26 Доронина Валерия Владимировна преподаватель политехнического колледжа
27 Ефремова Елена Николаевна преподаватель политехнического колледжа
28 Женетль Мариет Магамчериевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
29 Заикина Наталья Ивановна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
30 Зборовский Павел Антонович Преподаватель политехнического колледжа
31 Зыкина Ольга Алексеевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
32 Иванова Оксана Евгеньевна преподаватель политехнического колледжа
33 Иванова Светлана Джанхотовна преподаватель политехнического колледжа
34 Изотова Анна Николаевна Педагог-психолог
35 Казанчи Аслан Рамазанович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
36 Кихтева Галина Борисовна преподаватель политехнического колледжа
37 Ковалышина Светлана Петровна преподаватель политехнического колледжа
38 Козырев Сергей Михайлович преподаватель политехнического колледжа
39 Колесников Михаил Иванович Преподаватель политехнического колледжа
40 Кондраков Владимир Михайлович преподаватель политехнического колледжа
41 Конова Жанета Шугаибовна преподаватель политехнического колледжа
42 Константинова Любовь Константиновна преподаватель политехнического колледжа
43 Костанова Фатима Алиевна преподаватель политехнического колледжа
44 Коханцева Алевтина Андреевна преподаватель политехнического колледжа
45 Кошак Рима Муратовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
46 Кудаева Нуриет Айсовна преподаватель политехнического колледжа
47 Куприенко Нафисет Шабановна Преподаватель политехнического колледжа
48 Левченко Лариса Николаевна преподаватель политехнического колледжа
49 Майстревская Тамара Васильевна преподаватель политехнического колледжа
50 Мамий Сусанна Асланбиевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
51 Манченко Александра Николаевна преподаватель политехнического колледжа
52 Митениеце Людмила Александровна преподаватель политехнического колледжа
53 Михайлова Ирина Александровна преподаватель политехнического колледжа
54 Мугу Диана Хизировна преподаватель политехнического колледжа
55 Мугу Залина Мадиновна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
56 Мудранова Бэлла Мухамедовна преподаватель политехнического колледжа
57 Негуч Зара Аскеровна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
58 Негуч Марьяна Адамовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
59 Оганесян Ирина Ваграмовна преподаватель политехнического колледжа
60 Олейникова Татьяна Тимофеевна преподаватель политехнического колледжа
61 Панеш Раиса Нальбиевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
62 Полянская Валентина Евгеньевна преподаватель политехнического колледжа
63 Примакова Елена Борисовна преподаватель политехнического колледжа
64 Пурыгина Валентина Николаевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
65 Родионова Татьяна Константиновна преподаватель политехнического колледжа
66 Рябухина Галина Андреевна преподаватель политехнического колледжа
67 Совмен Эмма Камболетовна Руководитель производственной практики политехнического колледжа филиала университета
68 Схаляхо Заира Заурбиевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
69 Схаляхо Руслан Аскарбиевич Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
70 Схаплок Асиет Асхадовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
71 Схашок Нафисет Юнусовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
72 Теучеж Гошсим Заурбечевна преподаватель политехнического колледжа
73 Тлехуч Светлана Кимовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
74 Тлюняев Заур Асланович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
75 Токун Анатолий Иосифович преподаватель политехнического колледжа
76 Топольян Флора Ардашевна Заместитель директора по учебно-методической работе
77 Тугуз Мадин Адамович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
78 Тумасян Наталья Александровна преподаватель политехнического колледжа
79 Турк Аида Шхамзевна преподаватель политехнического колледжа
80 Туркав Маргарита Садиковна преподаватель политехнического колледжа
81 Федотова Светлана Евгеньевна преподаватель политехнического колледжа
82 Хаджуова Асиет Халидовна преподаватель политехнического колледжа
83 Халиш Сулиет Махмудовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
84 Хах Рустам Рамазанович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
85 Хуаде Роза Асхадовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
86 Худабашян Ани Арутюновна преподаватель политехнического колледжа
87 Хун Нафисет Довлетчериевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
88 Хунагова Элла Шеретлуковна преподаватель политехнического колледжа
89 Цикажуков Бислан Джумальдинович преподаватель политехнического колледжа
90 Чеботаева Наталья Сергеевна преподаватель политехнического колледжа
91 Чефранова Елена Фёдорова преподаватель политехнического колледжа
92 Шартан Рабиет Яхьявна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
93 Шишхова Светлана Каплановна преподаватель политехнического колледжа
94 Шхапацева Саида Нурбиевна преподаватель политехнического колледжа
95 Юрченко Валерий Викторович преподаватель политехнического колледжа